Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
05:42
Sport 20
06:00
Beach VB WM 1.
06:08
Pferdesport.
06:11
Golf.
06:19
Fußball Bundesliga 18/19 4.Rd.
06:40
Handball 2017.
06:50
Judo.
07:25
Springreiten.
07:33
Götzis 2018.
07:45
Handball 2017.
07:55
Pferdesport.
08:00
Funsport
08:15
Tischtennis Europameisterschaft Qualifikation Damen: Österreich - Portugal, Highlights aus Ebensee
11:00
HS 134 Einzel, Highlights aus Wisla.
12:00
Funsport
12:15
Fußball Nations League Nordirland - Österreich , Highlights aus Belfast
14:00
Slalom der Herren, Highlights aus Levi.
15:00
LIVE: UEFA U21 EM Play off Rückspiel Österreich - Griechenland aus St.Pölten.
15:15
Karl Schranz - Der Mann, für den Österreich auf die Straße ging
16:15
Slalom der Damen, Highlights aus Levi.
17:00
HS 134 Team, Highlights aus Wisla.
17:45
Zeitreise aus dem schwarz-weiß ORF Archiv - Spezial Karl Schranz.
18:00
Funsport
19:30
Basketball Damen Bundesliga Finale, Highlights aus Wien
20:00
Sport 20
20:15
Ruder Weltcup, Highlights aus Linz-Ottensheim
23:00
Sport-Bild
00:00
Sport 20
00:15
Tischtennis Europameisterschaft Qualifikation Damen: Österreich - Portugal, Highlights aus Ebensee
03:00
Sport 20
03:15
Fußball Nations League Nordirland - Österreich , Highlights aus Belfast
05:00
Slalom der Herren, Highlights aus Levi.
06:00
Pferdesport.
06:03
Judo.
06:37
Springreiten.
06:46
Handball 2017.
06:56
Fußball Bundesliga 18/19 2.Rd.
07:08
Golf.
07:16
Götzis 2018.
07:28
Handball 2017.
07:38
Beach VB WM 2.
07:51
Springreiten.
08:00
Sport 20
08:15
Ruder Weltcup, Highlights aus Linz-Ottensheim
11:00
Sport-Bild
12:00
Sport 20
12:15
Tischtennis Europameisterschaft Qualifikation Damen: Österreich - Portugal, Highlights aus Ebensee
15:00
HS 134 Einzel, Highlights aus Wisla.
16:00
Sport 20
16:15
Fußball Nations League Nordirland - Österreich , Highlights aus Belfast
18:00
Slalom der Herren, Highlights aus Levi.
19:30
Leichtathletik Meeting Ried, Highlights
20:00
Sport 20
20:15
Rallye W4 2018, Highlights aus dem Waldviertel
20:45
CEV Volleyball Männer Europameisterschaft 2019 Qualifikation: Österreich - Kroatien, Highlights
23:30
Basketball Damen Bundesliga Finale, Highlights aus Wien
00:00
Sport 20
00:15
Ruder Weltcup, Highlights aus Linz-Ottensheim
03:00
Sport 20
03:15
Tischtennis Europameisterschaft Qualifikation Damen: Österreich - Portugal, Highlights aus Ebensee
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 9.Rd.
06:15
Fußball Bundesliga 18/19 10.Rd.
06:29
Fußball Bundesliga 18/19 1.Rd.
06:54
Fußball Bundesliga 18/19 2.Rd.
07:06
Fußball Bundesliga 18/19 3.Rd.
07:21
Handball Finale 2017 Margareten-Schwaz.
07:37
Fußball Bundesliga 18/19 4.Rd.
08:30
Leichtathletik Meeting Ried, Highlights
09:00
Rallye W4 2018, Highlights aus dem Waldviertel
09:30
Tag 1 aus Osaka.
11:00
LIVE Pressekonferenz Österreichischer Rodelverband aus Innsbruck
11:30
Tag 1 aus Osaka.
12:00
Sport 20
12:15
Ruder Weltcup, Highlights aus Linz-Ottensheim
15:00
Eishockey Champions League Achtelfinale Rückspiel Red Bull Salzburg-Ruoen Dragons, Highlights
17:00
LIVE Festakt 10 Jahre NADA - Nationale Anti-Doping Agentur Austria
18:00
Magazin
19:00
15.Runde - 1.Hälfte.
20:00
Sport 20
20:15
15.Runde - 2.Hälfte.
21:15
Schule bewegt Folge 116.
21:45
Folge 104.
22:15
AGG ästhetische Gymnastik, Highlights aus Graz
23:30
Leichtathletik Meeting Ried, Highlights
00:00
Sport 20
00:15
Rallye W4 2018, Highlights aus dem Waldviertel
00:45
CEV Volleyball Männer Europameisterschaft 2019 Qualifikation: Österreich - Kroatien, Highlights
03:00
Sport 20
03:15
Ruder Weltcup, Highlights aus Linz-Ottensheim