Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 2
05:30
Pallavolo femminile: Coppa Italia Quarti di Finale Savino del Bene Scandicci - Il Bisonte Firenze.
06:00
Come eravamo.
06:15
Sci Alpino Coppa Del Mondo 2018/19: Discesa Libera Maschile (Wengen - AUT).
07:30
TG Sport.
08:00
Calcio Coppa Italia 2018/19: Quarti di Finale Lazio - Novara.
10:00
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19: Slalom Speciale Maschile (Wengen/SVI) prima manche.
11:05
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19: Super G Femminile (Cortina d'Ampezzo/ITA).
12:35
Sci di Fondo : Coppa del Mondo 2018/2019 - 10 Km Femminile a tecnica Classica (Otepaa - EST).
13:05
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19: Slalom Speciale Maschile (Wengen/SVI) seconda manche.
14:25
Ski Classics: Kaiser Maximilian Lauf.
15:00
Ciclocross: Coppa del Mondo 2018-19 Men Elite: 8a prova: Pont-Château ( FRA ).
16:15
Ciclocross: Coppa del Mondo 2018-19 Women Elite: 8a prova: Pont-Château ( FRA ).
17:15
Sci di Fondo : Coppa del Mondo 2018/2019 15 Km Maschile a Tecnica Classica.
17:55
Pallavolo Maschile: Campionato SuperLega Credem 2018/2019 -- 18a giornata: ItasTrentino-Cucine Lube Civitanova.
20:35
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19: 16a Giornata Vanoli Basket Cremona - Dolomiti Energia Trentino.
23:00
Ciclismo: Tour Down Under 2019: 6a tappa: McLaren Vale - Willunga Hill.
23:30
Atletica Leggera 2019: Cross della Val Lagarina.
00:25
Pallavolo Maschile: Campionato SuperLega Credem 2018/2019 -- 18a giornata: ItasTrentino-Cucine Lube Civitanova.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 19a giornata: PARMA-ROMA.
03:40
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 19a giornata: UDINESE-CAGLIARI.
05:20
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19: Super G Femminile (Cortina d'Ampezzo/ITA).
06:00
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19: Slalom Speciale Maschile (Wengen/SVI) seconda manche.
07:05
Ciclismo: Tour Down Under 2019: 6a tappa: McLaren Vale- Willunga Hill.
07:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2018/19- Anticipo 20a Giornata Palermo-Salernitana.
09:50
Sport Paralimpici: ICE Sledge Torino 2019 prima giornata: ITALIA - Corea.
12:15
Sci di Fondo : Coppa del Mondo 2018/2019 - 10 Km Femminile a tecnica Classica (Otepaa - EST).
12:45
Sci di Fondo : Coppa del Mondo 2018/2019 15 Km Maschile a Tecnica Classica (Otepaa - EST).
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Ciclocross: Coppa del Mondo 2018-19 Women Elite 8a prova: Pont-Château ( FRA ).
14:45
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19: Moguls,Lake Placid (USA).
16:15
Ciclismo su Pista: Coppa del Mondo 2018/19: 5a prova ( Cambridge - NZL).
18:30
TG Sport.
18:50
Memory.
20:00
C Siamo.
20:30
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2018/19 21a Giornata.
22:45
Anteprima Zona 11 P.M.
23:00
Zona 11 P.M.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19: Aerials, Lake Placid(USA).
01:45
Ciclismo su Pista: Coppa del Mondo 2018/19: 5a prova (Cambridge - NZL).
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 19a giornata: LAZIO-TORINO.
03:40
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 18a giornata: INTER - NAPOLI.
06:00
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19: 19^ G. - Genoa - Fiorentina.
09:45
Anteprima Zona 11 P.M.
10:00
Zona 11 P.M.
11:00
Ciclismo su Pista: Coppa del Mondo 2018/19 5a prova (Cambridge - NZL).
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19: Ski Cross, Idre Fjall (SWE).
15:20
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19: PGS, Rogla (SLO).
16:50
Combinata Nordica : Coppa del Mondo 2018/2019: HS 118/Gundersen Triple, Chaux Neuve (FRA).
18:30
Calcio : Campionato Italiano Serie C 2018/19 22a Giornata.
20:25
Basket Champions League 2018/19 12a Giornata.
22:15
Oltre la Rete.
23:00
No Limits.