Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 7.Rd.
06:20
Fußball Bundesliga 18/19 8.Rd.
06:38
Fußball Bundesliga 18/19 9.Rd.
06:53
Fußball Bundesliga 18/19 10.Rd.
07:07
CSI Wr.Neustadt.
07:17
Volleyball cup Herren.
07:31
Götzis 2018.
07:43
Götzis Siebenkampf.
07:53
Pferdesport.
08:02
Sport 20
08:16
Fußball Nations League Nordirland - Österreich , Highlights aus Belfast
10:01
Slalom der Herren, Highlights aus Levi.
11:02
Sport 20
11:17
Karl Schranz - Der Mann, für den Österreich auf die Straße ging
12:16
Slalom der Damen, Highlights aus Levi.
13:01
HS 134 Team, Highlights aus Wisla.
13:46
Zeitreise aus dem schwarz-weiß ORF Archiv - Spezial Karl Schranz.
14:00
Funsport
15:02
Formula One E-Sports Series Pro Series Final Show 3, Highlights aus London
17:30
Funsport
17:47
Sport-Bild
18:45
LIVE: UEFA U21 EM Play off Rückspiel Österreich - Griechenland aus St.Pölten.
21:00
Damen Österreich - Portugal aus Ebensee.
23:00
Eishockey Champions LeagueAchtelfinale Rückspiel Red Bull Salzburg-Ruoen Dragons
01:00
Funsport
01:13
Fußball Nations League Nordirland - Österreich , Highlights aus Belfast
03:00
Funsport
03:13
Karl Schranz - Der Mann, für den Österreich auf die Straße ging
04:12
Slalom der Damen, Highlights aus Levi.
04:57
HS 134 Team, Highlights aus Wisla.
05:42
Sport 20
06:00
Beach VB WM 1.
06:08
Pferdesport.
06:11
Golf.
06:19
Fußball Bundesliga 18/19 4.Rd.
06:40
Handball 2017.
06:50
Judo.
07:25
Springreiten.
07:33
Götzis 2018.
07:45
Handball 2017.
07:55
Pferdesport.
08:00
Funsport
08:15
Tischtennis Europameisterschaft Qualifikation Damen: Österreich - Portugal, Highlights aus Ebensee
11:00
HS 134 Einzel, Highlights aus Wisla.
12:00
Funsport
12:15
Fußball Nations League Nordirland - Österreich , Highlights aus Belfast
14:00
Slalom der Herren, Highlights aus Levi.
15:00
LIVE: UEFA U21 EM Play off Rückspiel Österreich - Griechenland aus St.Pölten.
15:15
Karl Schranz - Der Mann, für den Österreich auf die Straße ging
16:15
Slalom der Damen, Highlights aus Levi.
17:00
HS 134 Team, Highlights aus Wisla.
17:45
Zeitreise aus dem schwarz-weiß ORF Archiv - Spezial Karl Schranz.
18:00
Funsport
19:30
Basketball Damen Bundesliga Finale, Highlights aus Wien
20:00
Sport 20
20:15
Ruder Weltcup, Highlights aus Linz-Ottensheim
23:00
Sport-Bild
00:00
Sport 20
00:15
Tischtennis Europameisterschaft Qualifikation Damen: Österreich - Portugal, Highlights aus Ebensee
03:00
Sport 20
03:15
Fußball Nations League Nordirland - Österreich , Highlights aus Belfast
05:00
Slalom der Herren, Highlights aus Levi.
06:00
Pferdesport.
06:03
Judo.
06:37
Springreiten.
06:46
Handball 2017.
06:56
Fußball Bundesliga 18/19 2.Rd.
07:08
Golf.
07:16
Götzis 2018.
07:28
Handball 2017.
07:38
Beach VB WM 2.
07:51
Springreiten.
08:00
Sport 20
08:15
Ruder Weltcup, Highlights aus Linz-Ottensheim
11:00
Sport-Bild
12:00
Sport 20
12:15
Tischtennis Europameisterschaft Qualifikation Damen: Österreich - Portugal, Highlights aus Ebensee
15:00
HS 134 Einzel, Highlights aus Wisla.
16:00
Sport 20
16:15
Fußball Nations League Nordirland - Österreich , Highlights aus Belfast
18:00
Slalom der Herren, Highlights aus Levi.
19:30
Leichtathletik Meeting Ried, Highlights
20:00
Sport 20
20:15
Rallye W4 2018, Highlights aus dem Waldviertel
20:45
CEV Volleyball Männer Europameisterschaft 2019 Qualifikation: Österreich - Kroatien, Highlights
23:30
Basketball Damen Bundesliga Finale, Highlights aus Wien
00:00
Sport 20
00:15
Ruder Weltcup, Highlights aus Linz-Ottensheim
03:00
Sport 20
03:15
Tischtennis Europameisterschaft Qualifikation Damen: Österreich - Portugal, Highlights aus Ebensee