Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 2
05:30
Canoa Kayak: Canoa Slalom Campionato del Mondo 2018 - Semifinali- Finali U23: 1a giornata (sessione pomeridiana).
06:00
Come Eravamo.
07:30
TG Sport.
07:45
Pallanuoto Femminile: Europei 2018 - 5a giornata: Spagna - Russia.
09:00
Canoa Kayak: Canoa Slalom Campionato del Mondo 2018 - Semifinali e Finali U23: 2a giornata (sessione mattutina).
12:15
Ciclismo: Tour de France 2018 - 14a tappa: Saint-Paul-Trois-Châteaux - Mende.
13:45
Scherma: Campionati Mondiali 2018 - 1a giornata.
16:15
Motocross: Campionato Mondiale 2018 - Gran Premio della Rep. Ceca - 1° manche.
17:20
Calcio Nazionale: Under 19: Campionati Europei 2018 (Finlandia) - Fase a Gironi: ITALIA - Norvegia.
19:40
Pallanuoto Maschile : Europei 2018 - Spareggi.
21:00
Motocross: Campionato Mondiale 2018 - Gran Premio della Rep. Ceca - 2° manche.
21:55
Pallanuoto Maschile : Europei 2018 - Spareggi Girone: Gara 4.
23:25
Ciclismo: Tour de France Tour di Sera - 15a tappa: Millau - Carcassonne.
00:30
Pallanuoto Maschile : Europei 2018 - Spareggi Girone: Gara 3 (ore 20.30).
01:55
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 36a giornata: Juventus - Bologna.
03:35
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 36a giornata: Chievo Verona - Crotone.
05:20
Memory.
06:00
Come Eravamo.
07:30
TG Sport.
07:45
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
07:50
Calcio: Campionato Italiano 2017-18 Serie A - 30a giornata: Bologna - Roma.
09:40
Canoa Kayak: Canoa Slalom Campionato del Mondo 2018 Semifinali - Finali: 2a giornata (sessione pomeridiana).
12:15
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
12:25
Scherma: Campionati Mondiali 2018 - 2a giornata.
13:30
TG Sport.
13:35
Scherma: Campionati Mondiali 2018 - 2a giornata.
15:15
Biliardo: Campionato Italiano Pool 8-15 - Semifinali (1^ parte).
16:25
No Limits.
16:50
Pallanuoto Femminile : Europei 2018 - Quarti di Finale.
18:15
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
18:20
Pallanuoto Femminile : Europei 2018 - Quarti di Finale.
19:55
No Limits.
20:20
Pallanuoto Femminile : Europei 2018 - Quarti di Finale - Gara 3.
21:45
Pallanuoto Femminile : Europei 2018 - Quarti di Finale - Gara 4.
23:10
Ciclismo Gran Fondo 2018: La Leggendaria Charly Gaul.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
00:20
Ciclismo Gran Fondo 2018: La Leggendaria Charly Gaul.
02:00
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 36a giornata: Udinese - Inter.
03:40
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 36a giornata: Lazio - Atalanta.
05:15
Rally: Camp. Italiano (Motor Show) - Roma Capitale.
06:00
Come Eravamo.
07:30
TG Sport.
07:45
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
07:50
Calcio: Campionato Italiano 2017-18 Serie A - 27a giornata: Milan - Inter.
09:35
Memory.
10:45
Pallanuoto Femminile : Europei 2018 - Quarti di Finale.
11:55
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
12:00
Scherma: Campionati Mondiali 2018 - 3a giornata.
13:30
TG Sport.
13:35
Scherma: Campionati Mondiali 2018 - 3a giornata.
15:15
Motocross: Campionato Mondiale 2018 - Gran Premio della Rep. Ceca - 2° manche.
16:15
Corsa 2018 (Newspower E.) Stelvio Marathon.
16:45
Pallanuoto Maschile : Europei 2018 - Quarti di Finale:.
18:15
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
18:20
Pallanuoto Maschile : Europei 2018 - Quarti di Finale:.
19:40
Memory.
20:20
Pallanuoto Maschile : Europei 2018 - Quarti di Finale:.
21:40
Beach Volley: Summer Tour 2018 - 3a tappa (Cesenatico).
23:25
Ciclismo: Tour de France Notte - 16a tappa: Carcassonne - Bagneres De-Luchon.