Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Kitzbühel Abfahrt 2019.
06:25
Fußball Bundesliga 18/19 2.Rd.
06:36
Fußball Bundesliga 18/19 3.Rd.
06:52
Fußball Bundesliga 18/19 4.Rd.
07:12
Fußball Bundesliga 18/19 5.Rd.
07:25
Fußball Bundesliga 18/19 6.Rd.
07:42
Fußball Bundesliga 18/19 7.Rd.
08:03
Einzel HS145, Highlights aus Willingen.
08:40
Funsport
08:59
Sport 20
09:12
Tischtennis Damen Champions League Viertelfinale: Froschberg-Metz, Highlights aus Linz
09:43
FIS Langlauf Weltcup: Herren 15km Klassisch, Highlight aus Cogne
11:28
IBSF Bob Weltcup: Vierer der Herren 1.Lauf, Highlights aus Lake Placid
12:19
Funsport
13:01
IBSF Bob Weltcup: Vierer der Herren 2.Lauf, Highlights aus Lake Placid
14:01
IBU Biathlon Weltcup: Massenstart der Herren, Highlights aus Soldier Hollow
14:56
UNIQA ÖFB Cup: Viertelfinale GAK - Austria Wien, Highlights aus Graz
17:18
IBSF Bob Weltcup: Damen 2. Lauf, Highlights aus Lake Placid
17:52
Funsport
18:59
Einzel HS145, Highlights aus Willingen.
19:40
Funsport
20:02
Sport 20
20:14
Damen Abfahrt, Highlights.
21:13
Herren Kombination, Highlights.
22:00
Tanzen Grand Slam Finale Standard 2018, Highlights aus Shanghai
23:01
IBU Biathlon Weltcup: Single Mixed Staffel, Highlights aus Soldier Hollow
00:02
Einzel HS145, Highlights aus Willingen.
00:40
Funsport
00:58
Sport 20
01:11
Tischtennis Damen Champions League Viertelfinale: Froschberg-Metz, Highlights aus Linz
01:42
FIS Langlauf Weltcup: Herren 15km Klassisch, Highlight aus Cogne
03:28
IBSF Bob Weltcup: Vierer der Herren 1.Lauf, Highlights aus Lake Placid
04:56
IBSF Bob Weltcup: Vierer der Herren 2.Lauf, Highlights aus Lake Placid
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 9.Rd.
06:15
Fußball Bundesliga 18/19 10.Rd.
06:29
Fußball Bundesliga 18/19 8.Rd.
06:46
Kitzbühel Slalom.
07:08
Kitzbühel Abfahrt 2019.
07:33
Kitzbühel SuperG 2019.
07:46
Götzis Siebenkampf.
07:56
Pferdesport Lassee.
08:00
Sport 20
08:15
Damen Abfahrt, Highlights.
09:15
Herren Kombination, Highlights.
10:00
Tanzen Grand Slam Finale Standard 2018, Highlights aus Shanghai
11:00
IBU Biathlon Weltcup: Single Mixed Staffel, Highlights aus Soldier Hollow
12:00
Einzel HS145, Highlights aus Willingen.
13:00
Sport 20
13:15
Tischtennis Damen Champions League Viertelfinale: Froschberg-Metz, Highlights aus Linz
13:45
FIS Langlauf Weltcup: Herren 15km Klassisch, Highlight aus Cogne
15:30
IBSF Bob Weltcup: Vierer der Herren 1.Lauf, Highlights aus Lake Placid
17:00
IBSF Bob Weltcup: Vierer der Herren 2.Lauf, Highlights aus Lake Placid
18:00
IBU Biathlon Weltcup: Massenstart der Herren, Highlights aus Soldier Hollow
19:00
Sport-Bild
20:00
Sport 20
20:15
Teamevent, Highlights.
21:15
Damen Riesentorlauf, Highlights.
22:45
Funsport
23:00
Einzel HS145, Highlights aus Willingen.
00:00
Sport 20
00:15
Damen Abfahrt, Highlights.
01:15
Herren Kombination, Highlights.
02:00
Tanzen Grand Slam Finale Standard 2018, Highlights aus Shanghai
03:00
Einzel HS145, Highlights aus Willingen.
04:00
Sport 20
04:15
Tischtennis Damen Champions League Viertelfinale: Froschberg-Metz, Highlights aus Linz
04:45
FIS Langlauf Weltcup: Herren 15km Klassisch, Highlight aus Cogne
06:00
Dressur18.
06:14
4 Schanzen IBK 2018.
06:29
Springreiten.
06:38
Handball Finale 2017 Margareten-Schwaz.
06:54
Reiten.
07:01
Sölden 2018.
07:19
Air&Style.
07:51
Amadeus Indoors.
08:00
Sport 20
08:15
Teamevent, Highlights.
09:15
Damen Riesentorlauf, Highlights.
10:45
Funsport
10:55
Abfahrt der Herren aus Passo San Pellegrino.
12:30
Sport 20
12:45
Damen Abfahrt, Highlights.
13:45
Herren Kombination, Highlights.
14:30
Funsport
15:00
IBU Biathlon Weltcup: Single Mixed Staffel, Highlights aus Soldier Hollow
16:00
Einzel HS145, Highlights aus Willingen.
17:00
Sport 20
17:15
Tischtennis Damen Champions League Viertelfinale: Froschberg-Metz, Highlights aus Linz
17:45
FIS Langlauf Weltcup: Herren 15km Klassisch, Highlight aus Cogne
19:00
City Event, Highlights aus Stockholm.
20:00
Sport 20
20:15
Leichtathletik Österreichische Hallenstaatsmeisterschaften, Highlights aus Wien
20:30
Hallenhockey Europacup Damen und Herren, Highlights aus Wien
21:00
Herren Riesentorlauf, Highlights.
22:00
Damen Slalom, Highlights.
23:00
Sport-Bild
00:00
Sport 20
00:15
Teamevent, Highlights.
01:15
Damen Riesentorlauf, Highlights.
02:45
Funsport
03:00
Sport 20
03:15
Damen Abfahrt, Highlights.
04:15
Herren Kombination, Highlights.
05:00
Tanzen Grand Slam Finale Standard 2018, Highlights aus Shanghai