Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
CSI Wr.Neustadt.
06:10
Volleyball cup Herren.
06:24
Götzis 2018.
06:36
Kitzbühel SuperG 2019.
06:49
Schladming Nightrace.
07:15
Pferdesport Lassee.
07:18
Judo.
07:52
Reiten.
08:00
Sport 20
08:13
Leichtathletik Österreichische Hallenstaatsmeisterschaften, Highlights aus Wien
08:29
Hallenhockey Europacup Damen und Herren, Highlights aus Wien
08:59
Herren Riesentorlauf, Highlights.
10:02
Damen Slalom, Highlights.
11:02
Sport-Bild
11:57
Sport 20
12:11
Teamevent, Highlights.
13:15
Damen Riesentorlauf, Highlights.
14:45
Funsport
15:02
Einzel HS145, Highlights aus Willingen.
15:58
Sport 20
16:11
Damen Abfahrt, Highlights.
17:15
Herren Kombination, Highlights.
18:01
Tanzen Grand Slam Finale Standard 2018, Highlights aus Shanghai
18:59
Damen und Herren Langlauf Qualifikation, Highlights.
20:02
Sport 20
20:16
Herren Slalom, Highlights.
23:02
City Event, Highlights aus Stockholm.
00:04
Sport 20
00:17
Leichtathletik Österreichische Hallenstaatsmeisterschaften, Highlights aus Wien
00:32
Hallenhockey Europacup Damen und Herren, Highlights aus Wien
01:02
Herren Riesentorlauf, Highlights.
02:05
Damen Slalom, Highlights.
03:04
Sport 20
03:17
Teamevent, Highlights.
04:20
Damen Riesentorlauf, Highlights.
05:44
Funsport
06:00
Damen Slalom Semmering.
06:20
Damen Skispringen Hinzenbach.
06:56
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
07:31
Judo.
08:02
Sport 20
08:14
Herren Slalom, Highlights.
10:48
City Event, Highlights aus Stockholm.
11:50
Sport 20
12:03
Leichtathletik Österreichische Hallenstaatsmeisterschaften, Highlights aus Wien
12:18
Hallenhockey Europacup Damen und Herren, Highlights aus Wien
12:49
Herren Riesentorlauf, Highlights.
13:51
Damen Slalom, Highlights.
14:51
Teamevent, Highlights.
15:54
Damen Riesentorlauf, Highlights.
17:00
Grand Slam aus Düsseldorf.
19:00
16. Runde Blau Weiß Linz - Wiener Neustadt 1.Hälfte aus Linz.
20:01
Sport 20
20:14
16. Runde Blau Weiß Linz - Wiener Neustadt 2.Hälfte aus Linz.
21:14
Folge 64.
21:44
Schule bewegt Folge 120.
22:14
Damen und Herren Sprint Finale, Highlights.
00:01
Sport 20
00:14
Herren Slalom, Highlights.
02:58
Sport 20
03:11
Leichtathletik Österreichische Hallenstaatsmeisterschaften, Highlights aus Wien
03:26
Hallenhockey Europacup Damen und Herren, Highlights aus Wien
03:57
Herren Riesentorlauf, Highlights.
04:59
Damen Slalom, Highlights.
06:00
Damen Slalom Semmering.
06:20
Damen Skispringen Hinzenbach.
06:55
PGS aus Secret Garden.
08:25
Funsport
08:50
Saisonfinale Doppelsitzer 1.Lauf aus Sotschi.
09:25
Skicross aus Sunny Valley.
10:10
Saisonfinale Doppelsitzer 2.Lauf aus Sotschi.
10:45
LIVE / Zeitversetzt: FIS Freestyle Weltcup Skicross aus Sunny Valley
11:50
Saisonfinale Damen 1.Lauf aus Sotschi.
12:45
Funsport
13:25
Saisonfinale Damen 2.Lauf aus Sotschi.
14:20
Schule bewegt Folge 120.
14:50
Funsport
15:00
Ladies 500m mit V.Herzog aus Heerenveen.
15:40
Herren Kombination, Highlights aus Bansko.
16:20
Ladies 1000m mit V.Herzog aus Heerenveen.
17:00
Grand Slam, Tag 2 aus Düsseldorf.
20:00
Sport 20
22:45
World Judo Tour Grand Slam, Highlights aus Düsseldorf Tag 2
00:45
Schule bewegt Folge 120.
01:15
Damen und Herren Sprint Finale, Highlights.
03:00
Sport 20
03:15
Herren Slalom, Highlights.