Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Pferdesport.
06:03
Judo.
06:37
Springreiten.
06:46
Handball 2017.
06:56
Fußball Bundesliga 18/19 2.Rd.
07:08
Golf.
07:16
Götzis 2018.
07:28
Handball 2017.
07:39
Beach VB WM 2.
07:51
Springreiten.
08:00
Sport 20
08:15
Crocodile Trophy 2018, Highlights aus Australien
08:54
Grand Prix von Brasilien, Highlights aus Sao Paulo.
10:00
Tanzen Österreichische Staatsmeisterschaften Kombination, Highlights aus Wr.Neudorf
11:00
Sport-Bild
11:29
Magazin
12:00
Sport 20
12:14
Vienna City Marathon, Highlights
14:40
Funsport
15:00
Tanzen Österreichische Staatsmeisterschaften Standard, HIghlights
15:49
Jiu Jitsu Österreichische Meisterschaft, Highlights aus Wr.Neustadt
16:01
Sport 20
16:15
Fußball
16:44
Fußball
17:30
Vorschau Spieltag 5 & 6.
17:55
Ironman 70.3., Highlights aus St.Pölten
19:00
Vienna Snooker Open, Highlights aus Wien
20:02
Sport 20
20:15
Gewichtheben Bundesliga Finale der Frauen, Highlights aus Stockerau
21:01
Eisstocksport Styria Cup Herren, Highlights aus Kapfenberg
21:29
Schwimmen österreichische Hallenstaatsmeisterschaften , Highlights aus Graz
22:00
FIVB Beachvolleyball Major Wien - Finale Damen, Highlights von der Donauinsel
23:00
Tanzen Weltmeisterschaft Latein, Highlights aus Ostrava
00:00
Sport 20
00:14
Crocodile Trophy 2018, Highlights aus Australien
00:52
Grand Prix von Brasilien, Highlights aus Sao Paulo.
01:58
Tanzen Österreichische Staatsmeisterschaften Kombination, Highlights aus Wr.Neudorf
03:00
Sport 20
03:15
Vienna City Marathon, Highlights
05:40
Funsport
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 9.Rd.
06:15
Fußball Bundesliga 18/19 10.Rd.
06:29
Fußball Bundesliga 18/19 1.Rd.
06:54
Fußball Bundesliga 18/19 2.Rd.
07:06
Fußball Bundesliga 18/19 3.Rd.
07:21
Handball Finale 2017 Margareten-Schwaz.
07:37
Fußball Bundesliga 18/19 4.Rd.
08:00
Sport 20
08:15
Gewichtheben Bundesliga Finale der Frauen, Highlights aus Stockerau
09:00
Eisstocksport Styria Cup Herren, Highlights aus Kapfenberg
09:30
Schwimmen österreichische Hallenstaatsmeisterschaften , Highlights aus Graz
10:00
FIVB Beachvolleyball Major Wien - Finale Damen, Highlights von der Donauinsel
11:00
Tanzen Weltmeisterschaft Latein, Highlights aus Ostrava
12:00
Sport 20
12:15
Crocodile Trophy 2018, Highlights aus Australien
12:55
Grand Prix von Brasilien, Highlights aus Sao Paulo.
14:00
Tanzen Österreichische Staatsmeisterschaften Kombination, Highlights aus Wr.Neudorf
15:00
Sport-Bild
15:30
Dokumentation: Flamme der Hoffnung - 50 Jahre Special Olympics von 1968-2018
16:00
Sport 20
16:15
Funsport
16:45
Griechenland - Österreich Play-off Hinspiel aus Thessaloniki.
19:00
Tag 1 aus Den Haag.
19:30
Golf Euram Bank Open, Highlights aus Adamstal
20:00
Sport 20
20:45
Folge 103.
21:15
Fußball Nations League Österreich -Bosnien Herzegowina , Highlights aus WIen
23:00
Vienna Snooker Open, Highlights aus Wien
00:00
Sport 20
00:15
Gewichtheben Bundesliga Finale der Frauen, Highlights aus Stockerau
01:00
Eisstocksport Styria Cup Herren, Highlights aus Kapfenberg
01:30
Schwimmen österreichische Hallenstaatsmeisterschaften , Highlights aus Graz
02:00
FIVB Beachvolleyball Major Wien - Finale Damen, Highlights von der Donauinsel
03:00
Sport 20
03:15
Crocodile Trophy 2018, Highlights aus Australien
03:55
Grand Prix von Brasilien, Highlights aus Sao Paulo.
05:00
Tanzen Österreichische Staatsmeisterschaften Kombination, Highlights aus Wr.Neudorf
06:00
Götzis 2018.
06:11
Fußball Bundesliga 18/19 5.Rd.
06:24
Fußball Bundesliga 18/19 6.Rd.
06:41
Fußball Bundesliga 18/19 7.Rd.
07:01
Fußball Bundesliga 18/19 8.Rd.
07:19
Judo.
07:54
Springreiten.
08:00
Folge 103.
09:00
Folge 103.
10:00
Folge 103.
11:00
Vienna Snooker Open, Highlights aus Wien
12:00
Sport 20
12:15
Gewichtheben Bundesliga Finale der Frauen, Highlights aus Stockerau
13:00
Eisstocksport Styria Cup Herren, Highlights aus Kapfenberg
13:30
Abfahrt der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
15:00
Sport 20
15:15
Schwimmen österreichische Hallenstaatsmeisterschaften , Highlights aus Graz
16:15
Crocodile Trophy 2018, Highlights aus Australien
16:55
Funsport
17:15
LIVE ÖFB Abschlusspressekonferenz vor Nordirland - Österreich aus Belfast
20:00
Pro Series Final Show 3 aus London.
22:30
Judo World Tour Grand Prix Tag 2, Highlights aus Den Haag
00:00
Funsport
00:45
Folge 103.
01:15
Fußball Nations League Österreich -Bosnien Herzegowina , Highlights aus WIen
03:00
Funsport
03:15
Gewichtheben Bundesliga Finale der Frauen, Highlights aus Stockerau
04:00
Eisstocksport Styria Cup Herren, Highlights aus Kapfenberg
04:30
Abfahrt der Herren, Highlights aus Kitzbühel.