Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 2
06:00
Come Eravamo.
07:30
TG Sport.
07:45
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
08:00
Calcio: Campionato Italiano 2017-18 Serie A - 6a giornata: Juventus - Torino.
09:45
Memory: Il Circuito di Imola.
11:00
Ciclismo: Gran Fondo di Camerino.
11:30
Ciclismo: Giro D'Italia 2018 - 9a Tappa: Pesco Sannita - Campo Imperatore.
13:15
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
13:30
TG Sport.
13:40
Automobilismo: Camp. Italiano Formula GT - 3a prova (Misano Adriatico-RN) Gara 2.
14:50
Sitting Volley: Campionati Italiano - Finali Maschili e Femminili.
17:00
Ciclismo: Adriatica Jonica Race - 1a tappa: Musile di Pieve - Lido di Jesolo.
17:55
Scherma: Campionati Europei - Finale a Squadre: Spada Maschile e Fioretto Femminile.
20:55
Calcio: Finale Scudetto Under 17 - Serie A e B: Roma - Atalanta.
23:20
Motonautica: Campionato Italiano Off Shore - 2a tappa: Porto Rotondo.
00:00
TG Sport.
00:15
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
00:25
Ciclismo: Adriatica Jonica Race - 1a tappa: Musile di Pieve - Lido di Jesolo.
01:15
Basket: Camp. Italiano Serie A Maschile 2017-18 - Play Off Finale Scudetto (Gara 6): Dolomiti Energia Trentino - EA7 Emporio Armani Milano.
02:05
Calcio: Campionato Italiano 2017-18 Serie A - 19a giornata: Hellas Verona - Juventus.
03:45
Calcio: Campionato Italiano 2017-18 Serie A - 20a giornata: Fiorentina - Inter.
05:30
Scherma: Campionati Europei - Finale a Squadre: Spada Maschile e Fioretto Femminile.
05:45
Come Eravamo.
06:00
Come Eravamo.
07:30
TG Sport.
07:45
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
07:50
Calcio: Campionato Italiano 2017-18 Serie A - 7a giornata: Atalanta - Juventus.
09:40
Memory.
10:55
Ciclismo : Giro D'Italia 2018 - 11a tappa: Assisi-Osimo.
13:25
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
13:30
TG Sport.
13:40
No Limits.
14:05
Tiro con l'Arco 2018: Coppa del Mondo - Stage 2 (21-26 maggio, Antalya - TUR).
14:50
Magazine Rally : WRC FIA World Rally - 15o Rally Italia Sardegna.
15:25
Biliardo: Campionato Italiano - Finali Professionisti Cat. Stecca (1a giornata).
17:40
Ciclismo: Adriatica Jonica Race - 2a tappa: Lido di Jesolo-Maser.
18:30
TG Sport.
18:50
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
19:00
Memory.
19:45
Biliardo: Campionato Italiano - Finali Professionisti Cat. Stecca (2a giornata).
22:45
Reparto Corse - rubrica ACI Sport.
23:15
Radiocorsa - rubrica.
00:00
TG Sport.
00:15
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
00:20
Ciclismo: Adriatica Jonica Race - 2a tappa: Lido di Jesolo-Maser.
01:10
Ciclismo 2018: Mountain Bike Sellaronda Hero 2018.
02:00
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 20a giornata: Roma - Atalanta.
03:40
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 20a giornata: Cagliari - Juventus.
05:20
Memory.
06:00
Come Eravamo.
07:30
TG Sport.
07:45
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
07:50
Calcio: Campionato Italiano 2017-18 Serie A - 7a giornata: Milan - Roma.
09:40
Memory.
10:55
Ciclismo : Giro D'Italia 2018 - 12a tappa: Osimo-Imola.
13:25
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
13:30
TG Sport.
13:40
No Limits.
14:00
Motonautica 2018: Campionato Italiano Off Shore - seconda tappa: Porto Rotondo.
15:00
Calcio: Finale Scudetto Under 17 Serie A e B.
17:20
Pallavolo Nazionale 2018: Nations League Maschile - quinto turno: USA - Francia.
19:30
Sportabilia - Rubrica Sport Paralimpici.
20:00
GLI IMPERDIBILI - PROMO.
20:05
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
20:10
Pallavolo Nazionale 2018: Nations League Maschile - quinto turno: ITALIA - Russia.
22:25
Tiro con l'Arco 2018: Coppa del Mondo - Stage 2 (21-26 maggio, Antalya - TUR).
23:10
Ciclismo: Adriatica Jonica Race - 3a tappa: Mussolente-Giau.
00:00
TG Sport.
00:15
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
00:20
Pallavolo Nazionale 2018: Nations League Maschile - quinto turno: USA - Francia.
02:00
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 21a giornata: Inter - Roma.
03:40
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 21a giornata: Juventus - Genoa.
05:20
Ciclismo: Adriatica Jonica Race - 3a tappa: Mussolente-Giau.