Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 2
06:00
Scherma: Campionato Europeo 2019 - SemiFinali e Finali (Dussendorf-GER) 1a giornata.
06:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Europei Under 21 - 1a giornata (Gruppo A): Italia - Spagna.
09:55
Calcio FIFA: Campionato Mondiale Under 20 - Finalissima (Lodz-POL): Ucraina - Corea del Sud.
12:00
L'Uomo e il Mare.
12:35
Autobilismo/Rally: Campionato Mondiale 2019 (Alghero-ITA) 2a prova.
13:35
Rai Gulp: Sport Stories 2017/18 - Rugby Femminile.
13:55
Ciclismo: Giro d'Italia U23 - 4a Tappa: Buonconvento - Monte Amiata.
14:50
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018/19 - Play Off Finale (Gara 4): Banco di Sardegna Sassari - Umana Reyer Venezia.
16:55
Atletica Leggera: Campionato Italiani Societa Finali Oro - 2a giornata.
17:55
Scherma: Campionato Europeo 2019 - SemiFinali e Finali (Dussendorf-GER) 2a giornata.
20:45
Calcio: Europei Under 21 - 1a giornata (Gruppo C): Inghilterra - Francia.
23:00
Ortler Bike Marathon 2019.
23:30
Mese Azzurro.
00:00
TG Sport Notte.
00:20
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018/19 - Play Off Finale (Gara 5): Umana Reyer Venezia - Banco di Sardegna Sassari.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018/19 - 1a giornata: ChievoVerona - Juventus.
03:50
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018/19 - 1a giornata: Empoli - Cagliari.
05:35
Scherma: Campionato Europeo 2019 - SemiFinali e Finali (Dussendorf-GER) 2a giornata.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 01a giornata: MILAN-GENOA.
10:00
Ciclismo:.
12:00
Rally Campionato Mondiale 2019 - Italia Sardegna - 5a prova.
12:45
Tiro a Volo 2019: Campionato Italiano ParaTrap.
13:30
rubrica Rai Gulp: Sport Stories 2017/18.
13:45
Perle di Sport.
14:35
Atletica Leggera 2019 - Campionati italiani Societa Finali Oro - 2a giornata.
15:30
Scherma: Campionato Europeo 2019 - 3^ giornata.
17:40
Ciclismo: Giro d'Italia Under 23 - 6a tappa: Sorbolo Mezzani(PR) - Passo Maniva (BS).
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Calcio a 5: Campionato Italiano Femminile - Play Off - Finale - gara 3: Salinis - Montesilvano.
20:45
Beach Volley - Campionato Italiano 2019.
22:15
Motocross: World Championship MX GP - 10a tappa: Lettonia - Kegums - 2a gara.
23:00
Corsa in Montagna 2019: Dolomites Saslong Half Marathon.
23:30
Calcio: Mese Azzurro.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Ciclismo:.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 01a giornata: MILAN-GENOA.
03:40
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 01a giornata: PARMA-UDINESE.
05:20
Scherma: Campionato Europeo 2019 - 3^ giornata.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 01a giornata: LAZIO-NAPOLI.
10:00
Come Eravamo.
11:15
Tiro a Volo 2019: Campionato Italiano ParaTrap.
12:00
Rally Campionato Mondiale 2019 - Italia Sardegna - 5a prova.
12:45
Tiro con l'Arco: Campionato Mondiale Paralimpico.
13:30
rubrica Rai Gulp: Sport Stories 2017/18.
13:45
Corsa in Montagna 2019: Stelvio Marathon.
14:15
Perle di Sport.
14:30
Motocross: World Championship MX GP - 10a tappa: Lettonia - Kegums gara 2.
15:30
Scherma: Campionato Europeo 2019 - 4^ giornata.
17:40
Ciclismo: Giro d'Italia Under 23 - 7a tappa: Aprica (SO) - Aprica (SO).
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Perle di Sport.
19:00
RadioCorsa.
20:00
L'Uomo e il Mare.
20:30
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Finale - gara 6.
22:55
Reparto Corse 2019.
23:30
Calcio: Mese Azzurro.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
RadioCorsa.
01:15
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Finale - gara 6.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 01a giornata: SAMPDORIA-FIORENTINA.
03:40
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 01a giornata: LAZIO-NAPOLI.
05:20
Scherma: Campionato Europeo 2019 - 4^ giornata.