Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 8.Rd.
06:17
Fußball Bundesliga 18/19 9.Rd.
06:33
Fußball Bundesliga 18/19 10.Rd.
06:46
Fußball Bundesliga 18/19 11.Rd.
06:59
Fußball Bundesliga 18/19 12.Rd.
07:12
Fußball Bundesliga 18/19 13.Rd.
07:35
Fußball Bundesliga 18/19 14.Rd.
07:53
Götzis Siebenkampf.
08:00
Sport 20
08:15
Fußball UEFA Euro Mens Under 21: Gruppe B: Analyse Serbien - Österreich, Highlights
08:25
Fußball Frauen freundschaftliches Länderspiel: Österreich - Slowakei, Highlights aus der Südstadt
10:12
Funsport
10:28
Fußball UEFA Euro Mens Under 21: Gruppe B: Deutschland-Dänemark, Highlights
10:58
Tanzen European Latin, Highlights aus Paris
11:50
Hockey Europacup Damen, Highlights aus Wien
12:20
Sport 20
12:36
Fußball UEFA Euro Mens Under 21: Gruppe A: Italien - Spanien, Highlights
15:20
Austrian Football League: Swarco Raiders Tirol - Projekt Spielberg Graz Giants, Highlights
18:00
Fußball FIFA U20 Weltmeisterschaft: Finale, Highlights
19:00
Coca Cola Cup Finale 2019, Highlights aus Mattersburg
19:32
Sport-Bild
20:02
Sport 20
20:15
Gruppe C: Italien - Brasilien aus Valenciennes.
23:01
Fußball UEFA Euro Mens Under 21: Gruppe C: England - Frankreich, Highlights aus Cesena
00:01
Sport 20
00:16
Fußball UEFA Euro Mens Under 21: Gruppe B: Analyse Serbien - Österreich, Highlights
00:26
Fußball Frauen freundschaftliches Länderspiel: Österreich - Slowakei, Highlights aus der Südstadt
02:31
Fußball UEFA Euro Mens Under 21: Gruppe B: Deutschland-Dänemark, Highlights
03:01
Sport 20
03:16
Fußball UEFA Euro Mens Under 21: Gruppe A: Italien - Spanien, Highlights
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 15.Rd.
06:16
Fußball Bundesliga 18/19 16.Rd.
06:32
Fußball Bundesliga 18/19 17.Rd.
06:48
Dressur18.
07:03
Ballsport.
07:12
Springreiten.
07:21
Handball Finale 2017 Margareten-Schwaz.
07:37
Reiten.
07:44
Volleyball cup Herren.
08:00
Sport 20
08:15
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Gruppe C: Italien - Brasilien, Highlights
11:00
Sport 20
11:15
Fußball UEFA Euro Mens Under 21: Gruppe B: Analyse Serbien - Österreich, Highlights
11:25
Fußball Frauen freundschaftliches Länderspiel: Österreich - Slowakei, Highlights aus der Südstadt
13:30
Fußball UEFA Euro Mens Under 21: Gruppe B: Deutschland-Dänemark, Highlights
14:00
LIVE/Zeitversetzt Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Gruppe A Entscheidung: Highlights
15:00
Sport 20
15:15
Fußball UEFA Euro Mens Under 21: Gruppe A: Italien - Spanien, Highlights
18:00
Funsport
18:15
Gruppe A: Spanien - Belgien aus Reggio Emilia.
23:00
Coca Cola Cup Finale 2019, Highlights aus Mattersburg
23:30
Sport-Bild
00:00
Funsport
00:15
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Gruppe C: Italien - Brasilien, Highlights
03:00
Funsport
03:15
Fußball UEFA Euro Mens Under 21: Gruppe B: Analyse Serbien - Österreich, Highlights
03:25
Fußball Frauen freundschaftliches Länderspiel: Österreich - Slowakei, Highlights aus der Südstadt
05:30
Fußball UEFA Euro Mens Under 21: Gruppe B: Deutschland-Dänemark, Highlights
06:00
CSI Wr.Neustadt.
06:10
Volleyball cup Damen.
06:23
Götzis 2018.
06:35
Judo.
07:09
Reiten.
07:16
Götzis Siebenkampf.
07:27
Fußball Bundesliga 18/19 22Rd.
07:43
Fußball Bundesliga 18/19 23Rd.
08:00
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Gruppe D
10:30
Funsport
11:00
Sport-Bild
13:30
Fußball Frauen freundschaftliches Länderspiel: Österreich - Slowakei, Highlights aus der Südstadt
19:00
Cheerleading Austrian International Open, Highlights aus Schwechat
19:15
Station 5: Norwegen, Highlights aus Hell.
20:00
Sport 20
20:15
Gruppe B: Analyse Dänemark - Österreich aus Udine.
20:45
Gruppe B: Deutschland - Serbien aus Triest.
23:00
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Entscheidung Gruppe F, Highlights
00:00
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Gruppe D
02:30
Funsport
03:00
Sport 20
03:15
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Gruppe C: Italien - Brasilien, Highlights