Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Handball 2017.
06:10
Fußball Bundesliga 2017/2018 - 9.Runde.
06:25
Fußball Bundesliga 2017/2018 - 10.Runde.
06:40
Fußball Bundesliga 2017/2018 - 8.Runde.
06:56
Fußball Bundesliga 2017/2018 - 27.Runde.
07:18
Fußball Bundesliga 2017/2018 - 28.Runde.
07:39
Fußball Bundesliga 2017/2018 - 29.Runde.
07:52
Fußball Bundesliga 2017/2018 - 21.Runde.
08:00
Folge 94.
09:00
Folge 94.
10:00
Folge 94.
11:00
Funsport
11:15
LIVE Formula 3 European Championship aus Spielberg - 1.Rennen
12:15
150. Galopperderby 2018, Highlights aus Ebreichsdorf
12:30
Funsport
13:15
Sport 20
13:30
Funsport
14:00
Tag 3 aus Baku.
16:00
Sport 20
16:15
Grand Prix von Singapur, Highlights.
18:15
6. Station, Highlights vom Sachsenring.
19:00
Highlights vom Sachsenring.
19:30
Folge 9.
20:00
Sport 20
20:15
DTM - Highlights aus Spielberg - Der Samstag
21:45
Judo Weltmeisterschaft Tag 3, Highlights aus Baku
23:00
Fußball 2. Liga: 8. Runde - Ertl Glas Amstetten - Horn, Highlights
01:00
Sport 20
01:45
Folge 94.
02:15
Judo Weltmeisterschaft Tag 2, Highlights aus Baku
03:00
Sport 20
03:15
Kletter Weltmeisterschaft Combined Herren Finale, Highlights aus Innsbruck
05:15
Judo Weltmeisterschaft Tag 1, Highlights aus Baku
06:00
Fußball Bundesliga 2017/2018 - 6.Runde.
06:13
Fußball Bundesliga 2017/2018 - 5.Runde.
06:29
Fußball Bundesliga 2017/2018 - 1.Runde.
06:45
Fußball Bundesliga 2017/2018 - 2.Runde.
07:04
Fußball Bundesliga 2017/2018 - 3.Runde.
07:21
Reiten Dressur 1 Salzburg 2015.
07:50
Beach VB WM 1.
08:00
Folge 94.
09:00
Folge 94.
10:00
Frauen Mannschaftszeitfahren aus Innsbruck.
12:25
5.Runde Landhaus - Sturm Graz aus Wien.
14:30
Männer Mannschaftszeitfahren aus Innsbruck.
17:25
Highlights aus Spielberg - 2. Rennen.
18:10
Highlights aus Spielberg - 3. Rennen.
19:00
WRC Rallye Türkei, Highlights.
20:00
Sport 20
20:15
DTM - Highlights aus Spielberg - Der Sonntag
21:45
Judo Weltmeisterschaft Tag 4, Highlights aus Baku
23:00
Highlights vom Sachsenring.
23:30
Folge 9.
00:00
Sport 20
00:15
DTM - Highlights aus Spielberg - Der Samstag
01:45
Judo Weltmeisterschaft Tag 3, Highlights aus Baku
03:00
Fußball 2. Liga: 8. Runde - Ertl Glas Amstetten - Horn, Highlights
05:30
Folge 94.
06:00
Pferdesport.
06:03
Fußball Bundesliga 2017/2018 - 19.Runde.
06:18
Fußball Bundesliga 2017/2018 - 20.Runde.
06:35
Fußball Bundesliga 2017/2018 - 1.Runde.
06:51
Fußball Bundesliga 2017/2018 - 2.Runde.
07:10
Fußball Bundesliga 2017/2018 - 3.Runde.
07:27
Reiten Dressur 1 Salzburg 2015.
08:00
Sport 20
08:15
DTM - Highlights aus Spielberg - Der Sonntag
09:45
Funsport
10:00
Frauen Juniorinnen Einzelzeitfahren aus Innsbruck.
12:15
Sport 20
12:30
DTM - Highlights aus Spielberg - Der Samstag
14:00
Tag 5 aus Baku.
14:30
Männer U23 Einzelzeitfahren aus Innsbruck.
17:15
LIVE / Zeitversetzt Judo WeltmeisterschaftTag 5 aus Baku
19:00
Lettland, Highlights aus Bikernieki.
20:00
Sport 20
20:15
Michael Strassers Weltrekordversuch - Episode 10.
20:20
Funsport
20:30
LIVE The Best FIFA Football Award aus London
22:00
Fußball
22:35
Fußball
23:15
Radsport 24H Cup Finale, Highlights aus Hitzendorf
23:30
Sport 20
23:45
DTM - Highlights aus Spielberg - Der Sonntag
01:15
Judo Weltmeisterschaft Tag 4, Highlights aus Baku
02:30
Funsport
03:00
Sport 20
03:15
DTM - Highlights aus Spielberg - Der Samstag
04:45
Judo Weltmeisterschaft Tag 3, Highlights aus Baku