Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 1.Rd.
06:25
Fußball Bundesliga 18/19 2.Rd.
06:37
Fußball Bundesliga 18/19 3.Rd.
06:52
Fußball Bundesliga 18/19 4.Rd.
07:13
Fußball Bundesliga 18/19 5.Rd.
07:25
Fußball Bundesliga 18/19 6.Rd.
07:43
Fußball Bundesliga 18/19 7.Rd.
08:00
Sport 20
08:13
Sportakrobatik Österreichische Meisterschaft, Highlights aus Waidhofen an der Thaya
08:44
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Achtelfinale 4, Highlights
11:00
LIVE / Zeitversetzt Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Achtelfinale 1, Highlights
12:01
Sport 20
12:14
Fußball UEFA Euro Mens Under 21: Gruppe A Entscheidung, Highlights
14:15
Vintage Sport
14:59
FEI Reiten Nations Cup, Highlights aus Sopot
16:00
Funsport
16:14
Tag 3, Highlights.
17:11
Station Sarnon, Highlights.
20:02
Sport 20
20:14
Entscheidung Gruppe C aus San Marino.
23:02
LIVE / Zeitversetzt Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: 6, Highlights
00:03
Sport 20
00:16
Sportakrobatik Österreichische Meisterschaft, Highlights aus Waidhofen an der Thaya
00:47
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Achtelfinale 4, Highlights
03:03
Sport 20
03:16
Fußball UEFA Euro Mens Under 21: Gruppe A Entscheidung, Highlights
05:15
Funsport
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 8.Rd.
06:17
Fußball Bundesliga 18/19 9.Rd.
06:33
Fußball Bundesliga 18/19 10.Rd.
06:46
Fußball Bundesliga 18/19 11.Rd.
06:59
Fußball Bundesliga 18/19 12.Rd.
07:12
Fußball Bundesliga 18/19 13.Rd.
07:35
Fußball Bundesliga 18/19 14.Rd.
07:53
Götzis Siebenkampf.
08:00
Sport 20
08:15
Fußball UEFA Euro Mens Under 21: Gruppe C Entscheidung, Highlights
11:00
10. Internationale Oberösterreich-Radrundfahrt, Highlights
11:15
Mozart 100, Highlights aus Salzburg
11:30
Sport 20
11:45
Sportakrobatik Österreichische Meisterschaft, Highlights aus Waidhofen an der Thaya
12:15
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Achtelfinale 4, Highlights
14:30
Funsport
15:00
LIVE / Zeitversetzt Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Achtelfinale 1, Highlights
16:00
Sport 20
16:15
Funsport
16:45
Tag 4, Highlights.
20:00
Sport 20
23:00
Sport 20
23:15
Fußball UEFA Euro Mens Under 21: Gruppe C Entscheidung, Highlights
02:00
LIVE / Zeitversetzt Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: 6, Highlights
03:00
Sport 20
03:15
Sportakrobatik Österreichische Meisterschaft, Highlights aus Waidhofen an der Thaya
03:45
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Achtelfinale 4, Highlights
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 15.Rd.
06:16
Fußball Bundesliga 18/19 16.Rd.
06:32
Fußball Bundesliga 18/19 17.Rd.
06:48
Dressur18.
07:03
Ballsport.
07:12
Springreiten.
07:21
Handball Finale 2017 Margareten-Schwaz.
07:37
Reiten.
07:44
Volleyball cup Herren.
08:00
Sport 20
08:15
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Achtelfinale 8, Highlights
11:00
Sport 20
11:15
Fußball UEFA Euro Mens Under 21: Gruppe C Entscheidung, Highlights
14:00
LIVE / Zeitversetzt Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: 6, Highlights
15:00
Sport 20
15:15
Sportakrobatik Österreichische Meisterschaft, Highlights aus Waidhofen an der Thaya
15:45
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Achtelfinale 4, Highlights
18:00
Tag 5, Highlights.
20:00
Sport 20
20:15
WRC Rallye Italien, Highlights.
21:00
Hockey Final 4 Damen und Herren, Highlights aus Wien
21:30
Sport-Bild
22:00
Highlights aus Marseille.
23:00
Sport 20
23:15
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Achtelfinale 8, Highlights
02:00
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Achtelfinale 7, Highlights
03:00
Sport 20
03:15
Fußball UEFA Euro Mens Under 21: Gruppe C Entscheidung, Highlights