Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI SportPiu HD
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Vela : Americas Cup - Round Robin 3
09:30
Studio Sci Alpino
10:00
Occhi puntati su Sofia Goggia nella discesa di Crans Montana, Svizzera, valida per la Coppa del Mondo. La bergamasca punta a guadagnare punti nella classifica generale e in quella di specialita sulle dirette avversarie come Corinne Suter.
11:00
Studio Sci Alpino
11:30
Seconda discesa libera sulle nevi di Kitzbuehel, Austria, valevole per la Coppa del Mondo di sci alpino maschile.
12:30
Studio Sci Alpino
12:50
Perle di Sport
13:20
Appuntamento in Valmalenco, in Lombardia, per la Coppa del Mondo di snowboardcross. Michela Moioli difende il titolo partendo dalle nevi di casa.
14:50
Nell'anticipo della diciassettesima giornata del campionato italiano di calcio a 5, la Petrarca Padova si lancia all'inseguimento della vetta contro il fanalino di coda Cdm Futsal Genova.
16:50
Nell'anticipo della ventiquattresima giornata, l'Imoco Conegliano capolista affronta in trasferta la Delta Despar Trentino, di nuovo in campo dopo lo stop causa Covid.
19:50
Nel torneo preolimpico di pallanuoto femminile di Trieste si disputano le semifinali che decidono le due squadre che accederanno alle Olimpiadi di Tokyo.
21:50
Sulle nevi di casa di Anterselva, le azzurre vogliono confermare l'ottima condizione esibita nelle tappe finora disputate di Coppa del Mondo.
23:00
90° Minuto del Sabato
00:00
TG Sport
00:15
90° Minuto del Sabato
00:35
Biathlon: Coppa del Mondo Staffetta Maschile 4 x 7,5 Km
01:25
Biathlon : Coppa del Mondo - Relay Uomini
02:05
Sci di Fondo Femminile: Coppa del Mondo 2020/21-10 km Final Climb Val di Fiemme (ITA)
03:00
Perle di Sport
05:00
Sci di Fondo Femminile: Coppa del Mondo 2020/21-10 km Final Climb Val di Fiemme (ITA)
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Vela 2020: Americas Cup - Round Robin
10:00
Studio Sci Alpino
11:30
Studio Sci Alpino
13:15
Studio Sci Alpino
13:30
Ciclocross: Coppa del Mondo Elite Donne - 5a prova
14:45
Biathlon: Coppa del Mondo Maschile 15 Km
16:00
Basket Maschile: Campionato Italiano 2020/21- Serie A 17° Giornata
17:50
Pallavolo Maschile: Campionato SuperLega 2020/21 20° G.:Leo Shoes Modena-Sir Safety Conad Perugia
20:20
Pallanuoto Femminile : Torneo Preolimpico Finalissima
21:45
Biathlon: Coppa del Mondo Staffetta Femminile 4 x 6 Km
23:15
Snowboard: Coppa del Mondo 2020/21: Valmalenco (ITA)
00:00
Sci di Fondo Femminile: Coppa del Mondo 2020/21- Falun (SWE)
01:10
Ciclocross 2020/21: Coppa del Mondo 4a Tappa - Elite Uomini Hulst (HOL)
02:00
Perle di Sport
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
12:05
Ciclocross 2020/21: Coppa del Mondo 4a Tappa - Elite Uomini Hulst (HOL)
13:30
Dribbling
14:45
Novantesimo Minuto
16:10
La Domenica Sportiva
18:00
Laltra DS
18:30
TG Sport Sera
18:50
Ciclocross: Coppa del Mondo Elite Uomini - 5a prova
20:15
C Siamo
20:55
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2020/21: 1^giornata ritorno Como-Renate
23:00
Calcio Totale
00:00
TG Sport
00:15
Perle di Sport