Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport
05:55
Memory doc: Domenica Sprint 21-9-1980
06:00
Memory doc: Domenica Sprint 21-9-1980
06:30
TG Sport
08:00
Vela : Americas Cup - Round Robin
09:15
Studio Sci
09:25
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2020/21:Slalom Maschile - Flachau/AUT- 1a manche
10:45
Studio Sci
10:55
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2020/21:Slalom Gigante Femminile - Kranjska Gora (SLO) -1^ manche
12:15
Studio Sci
12:25
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2020/21:Slalom Maschile - Flachau/AUT- 2a manche
13:45
Studio Sci
14:00
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2020/21:Slalom Gigante Femminile - Kranjska Gora (SLO) -2^ manche
15:15
Studio Sci
15:25
Gli Imperdibili
15:30
Vela 2020 :Prada Cup (Round Robin): 2a giornata
16:45
Combinata Nordica: Coppa del Mondo Maschile 2020/21 CC Team Sprint Val Di Fiemme (ITA)
17:50
Pallavolo Maschile- Campionato SuperLega Credem Banca 2020/21 Serie A:7a giornata Ritorno: Cucine Lube Civitanova - Leo Shoes Modena
20:20
Pallavolo Femminile- Campionato Italiano 2020/21 Serie A1:19a Giornata: Zanetti Bergamo - Bosca S.Bernardo Cuneo
23:00
90° Minuto del Sabato
00:00
TG Sport
00:10
90° Minuto del Sabato
00:30
Combinata Nordica: Coppa del Mondo Maschile 2020/21 Sprint a Squadre HS 106/staffetta 2 x 7,5 km (2a manche)
01:30
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2020/21:Slalom Maschile -Flachau/AUT- 2a manche
02:05
Calcio Nazionale: Nations League 2020/21: ITALIA - Bosnia Erzegovina
03:55
Calcio Nazionale: Nations League 2020/21: Olanda - ITALIA
05:40
Pallavolo Maschile- Campionato SuperLega Credem Banca 2020/21 Serie A:7a giornata Ritorno: Cucine Lube Civitanova - Leo Shoes Modena
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
08:45
Studio Sci Alpino
09:15
Sci Alpino : Coppa de Mondo Femm.2020/21-Slalom 1 Manche-Maribor (SLO)
10:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo Maschile 2020/21 Slalom 1 Manche -Wengen (SVI)
11:30
Studio Sci Alpino
12:00
Sci Alpino : coppa del mondo femminile 2020/21-Slalom 2 manche-Maribor (SLO)
13:00
Studio Sci Alpino
13:15
Sci alpino : coppa del mondo maschile 2020/21-slalom 2 manche -Wengen (SVI)
14:15
Studio Sci Alpino
14:45
Calcio : Campionato Italiano Serie C 2020/2021 - 19^ giornata Pro Vercelli - Carrarese
17:00
Vela : Americas Cup - Round Robin
17:50
Pallavolo Maschile: Campionato 2020/21: 8^ gior. ritorno Sir Satefy Perugia-Allianz Milano
20:30
Basket Maschile: Campionato Italiano 2020/21- Serie A: 16^ Giornata
22:30
Sci di Fondo Femminile: Coppa del Mondo 2020/21-10 km Final Climb Val di Fiemme (ITA)
23:30
Perle di Sport
02:00
Calcio Mondiale
04:00
Calcio Mondiale
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
13:50
A tutta Rete
14:45
Novantesimo Minuto
16:10
La Domenica Sportiva
18:00
Laltra DS
18:30
TG Sport Sera
18:50
Perle di Sport
20:15
C Siamo
20:55
Calcio : Campionato Italiano Serie C 2020/2021 - 19^ giornata Pro Vercelli - Carrarese
23:00
Calcio Totale
00:00
TG Sport
00:15
Perle di Sport
02:00
Calcio Mondiale
04:00
Calcio Mondiale