Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 1
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2018/19 - Play Off - Final Four - Finale A - gara ritorno: Triestina-Pisa.
10:00
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2018/19 - Play Off - Final Four - Finale B - gara ritorno: Trapani - Piacenza.
12:00
Rally Campionato Mondiale 2019 - Italia Sardegna - 5a prova.
12:45
Motocross: World Championship MX GP - 10a tappa: Lettonia - Kegums - gara 2.
13:30
rubrica Rai Gulp: Sport Stories 2017/18.
13:45
Corsa in Montagna 2019: Dolomites Saslong Half Marathon.
14:15
Perle di Sport.
14:30
Atletica Leggera 2019 - Campionati italiani Societa Finali Oro - 1a giornata.
15:30
Scherma: Campionato Europeo 2019 - 2^ giornata.
17:40
Perle di Sport.
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Finale - gara 4.
20:45
Calcio: Europei Under 21 Italia 2019 - 1a giornata: Inghilterra-Francia (Gruppo C).
23:00
Granfondo Ortler Bike Marathon 2019.
23:30
Calcio: Mese Azzurro.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Finale - gara 5.
02:20
Beach Volley - Campionato Italiano 2019.
03:50
Scherma: Campionato Europeo 2019 - 2^ giornata.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 01a giornata: MILAN-GENOA.
10:00
Ciclismo:.
12:00
Rally Campionato Mondiale 2019 - Italia Sardegna - 5a prova.
12:45
Tiro a Volo 2019: Campionato Italiano ParaTrap.
13:30
rubrica Rai Gulp: Sport Stories 2017/18.
13:45
Perle di Sport.
14:35
Atletica Leggera 2019 - Campionati italiani Societa Finali Oro - 2a giornata.
15:30
Scherma: Campionato Europeo 2019 - 3^ giornata.
17:40
Ciclismo: Giro d'Italia Under 23 - 6a tappa: Sorbolo Mezzani(PR) - Passo Maniva (BS).
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Calcio a 5: Campionato Italiano Femminile - Play Off - Finale - gara 3: Salinis - Montesilvano.
20:45
Beach Volley - Campionato Italiano 2019.
22:15
Motocross: World Championship MX GP - 10a tappa: Lettonia - Kegums - 2a gara.
23:00
Corsa in Montagna 2019: Dolomites Saslong Half Marathon.
23:30
Calcio: Mese Azzurro.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Ciclismo:.
02:00
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Finale - gara 5.
03:50
Scherma: Campionato Europeo 2019 - 3^ giornata.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 01a giornata: LAZIO-NAPOLI.
10:00
Come Eravamo.
11:15
Tiro a Volo 2019: Campionato Italiano ParaTrap.
12:00
Rally Campionato Mondiale 2019 - Italia Sardegna - 5a prova.
12:45
Tiro con l'Arco: Campionato Mondiale Paralimpico.
13:30
rubrica Rai Gulp: Sport Stories 2017/18.
13:45
Corsa in Montagna 2019: Stelvio Marathon.
14:15
Perle di Sport.
14:30
Motocross: World Championship MX GP - 10a tappa: Lettonia - Kegums gara 2.
15:30
Scherma: Campionato Europeo 2019 - 4^ giornata.
17:40
Ciclismo: Giro d'Italia Under 23 - 7a tappa: Aprica (SO) - Aprica (SO).
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Perle di Sport.
19:00
RadioCorsa.
20:00
L'Uomo e il Mare.
20:30
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Finale - gara 6.
22:55
Reparto Corse 2019.
23:30
Calcio: Mese Azzurro.