Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
05:43
5. Runde LZ Multikraft Wels - ESV Sanjindo, Highlights.
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
CSI Wr.Neustadt.
06:44
Fußball Bundesliga 18/19 1.Rd.
07:10
Fußball Bundesliga 18/19 2.Rd.
07:21
Fußball Bundesliga 18/19 3.Rd.
07:37
Fußball Bundesliga 18/19 4.Rd.
07:55
Folge 43.
08:55
Folge 43.
18:30
Österreich - Griechenland aus Innsbruck.
20:15
Finale aus Bratislava.
23:00
LIVE / Zeitversetzt Volleyball CEV Silver European League Men: Österreich - Griechenland, Highlights
00:00
LIVE / Zeitversetzt Volleyball CEV Golden European League Women: Österreich - Kroatien, Highlights
02:00
LIVE / Zeitversetzt IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Spiel um Bronze, Highlights aus Bratislava
03:00
Fußball 2. Liga: 28. Runde, Highlights
05:30
Tennis French Open Vorschau 2019
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 1.Rd.
06:25
Fußball Bundesliga 18/19 2.Rd.
06:37
Fußball Bundesliga 18/19 3.Rd.
06:52
Fußball Bundesliga 18/19 4.Rd.
07:13
Fußball Bundesliga 18/19 6.Rd.
07:30
Fußball Bundesliga 18/19 7.Rd.
07:51
Ballsport.
08:00
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Finale, Highlights aus Bratislava
10:45
Funsport
11:00
Funsport
11:10
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Semifinale 2, Highlights aus Bratislava
12:15
Handball Liga Austria: Finale 1.Spiel: Moser Medical Krems - Alpla Hard, Highlights
14:15
Live/zeitversetzt IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Semifinale 1, Highlights aus Bratislava
15:00
Fußball 2. Liga: 28. Runde FC Liefering - Swarovski Wattens, Highlights
17:00
Funsport
17:15
Tennis French Open Vorschau 2019
18:15
3.Station - Österreichische Meisterschaft Einzelzeitfahren, Highlights vom Ossiachersee.
19:00
24 Jahre nach dem Triumph - Thomas Muster im Talk über Paris, Thiem, den ÖTV und vieles mehr
20:00
Sport 20
20:15
Fußball
20:50
Frauenlauf 2019, Highlights aus Wien
21:05
Eröffnung Olympia Stützpunkt, Highlights aus St.Pölten
21:30
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Finale, Highlights aus Bratislava
23:00
LIVE / Zeitversetzt Volleyball CEV Silver European League Men: Österreich - Griechenland, Highlights
00:00
LIVE / Zeitversetzt Volleyball CEV Golden European League Women: Österreich - Kroatien, Highlights
02:00
LIVE / Zeitversetzt IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Spiel um Bronze, Highlights aus Bratislava
03:00
Handball Liga Austria: Finale 1.Spiel: Moser Medical Krems - Alpla Hard, Highlights
05:00
Live/zeitversetzt IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Semifinale 1, Highlights aus Bratislava
05:45
Funsport
06:00
Silent sports
08:00
Sport 20
08:15
Fußball
08:50
Frauenlauf 2019, Highlights aus Wien
09:05
Eröffnung Olympia Stützpunkt, Highlights aus St.Pölten
09:30
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Finale, Highlights aus Bratislava
11:00
LIVE / Zeitversetzt Volleyball CEV Silver European League Men: Österreich - Griechenland, Highlights
12:00
LIVE / Zeitversetzt Volleyball CEV Golden European League Women: Österreich - Kroatien, Highlights
14:00
LIVE / Zeitversetzt IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Spiel um Bronze, Highlights aus Bratislava
15:00
Funsport
15:10
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Semifinale 2, Highlights aus Bratislava
16:15
Handball Liga Austria: Finale 1.Spiel, Highlights
18:15
Live/zeitversetzt IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Semifinale 1, Highlights aus Bratislava
19:00
Sport-Bild
19:30
Sport
20:00
Sport 20
20:15
Finale 2.Spiel.
22:15
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Semifinale 1, Highlights aus Bratislava
23:00
24 Jahre nach dem Triumph - Thomas Muster im Talk über Paris, Thiem, den ÖTV und vieles mehr
00:00
Sport 20
00:15
Fußball
00:50
Frauenlauf 2019, Highlights aus Wien
01:05
Eröffnung Olympia Stützpunkt, Highlights aus St.Pölten
01:30
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Finale, Highlights aus Bratislava
03:00
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Finale, Highlights aus Bratislava