Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 1
06:00
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano :19^ g. Chievo Vr- Frosinone.
09:45
Oltre la Rete.
10:30
Salto con gli Sci : Coppa del Mondo 2018/2019 -HS 134 Team+ Individuale- Zakopane (POL).
11:30
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19: Aerials, Lake Placid(USA).
13:00
Pattinaggio di Figura su ghiaccio - ISU -Campionati Europei 2019 ,LADIES - Short Program.
15:00
Magazine Chelsea rubrica calcio internazionale - Premier League (2018 -2019).
17:50
Pattinaggio di Figura su ghiaccio - ISU Campionati Europei 2019 , PAIRS - Short Program.
19:50
Ski Classics: La Diagonela.
20:20
Basket Champions League 2018/19 12a Giornata.
22:30
Overtime.
23:30
No Limits.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Basket Champions League 2018/19 12a Giornata.
02:15
Pattinaggio di Figura su ghiaccio - ISU Campionati Europei 2019.
04:15
Memory.
04:35
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 Aerials, Lake Placid(USA).
06:00
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Magazine Chelsea rubrica calcio internazionale - Premier League (2018 -2019).
11:00
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19.
12:40
Salto con gli Sci: Coppa del Mondo 2018/19 HS 134-Individual.
13:30
TG Sport Milano.
13:35
Pattinaggio di Figura su ghiaccio - ISU - Campionati Europei 2019 , MEN - Short Program.
15:40
Ciclocross: Coppa del Mondo 2018-19 Men Elite 8a prova: Pont-Château (FRA).
16:45
Ciclocross: Coppa del Mondo 2018-19 Women Elite 8a prova: Pont-Château (FRA).
17:45
Pattinaggio di Figura su ghiaccio - ISU - Campionati Europei 2019, PAIRS - Free Skating.
19:50
L'Uomo e il Mare.
20:20
Pallavolo Maschile : Coppa Italia 2018/2019 - Quarti di Finale.
22:30
Radio Corsa.
23:30
L'Uomo e il Mare.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 PGS, Rogla (SLO).
01:55
Pattinaggio di Figura su ghiaccio - ISU Campionati Europei 2019.
03:55
Ciclismo su Pista: Coppa del Mondo 2018/19 5a prova (Cambridge - NZL).
06:00
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Radio Corsa.
09:00
Pattinaggio di Figura su ghiaccio - ISU -Campionati Europei 2019.
11:05
No Limits.
11:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 -Super G Maschile Kitzbühel (AUT).
12:55
Pattinaggio di Figura su ghiaccio - ISU - Campionati Europei 2019, ICE DANCE - Short Dance.
14:40
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Slope Style (FS),Seiser Alm (BZ).
16:25
No Limits.
17:25
Ski Classics: La Diagonela.
17:55
Pattinaggio di Figura su ghiaccio - ISU - Campionati Europei 2019- Ladies Free.
20:00
No Limits.
20:10
SportAbilia.
20:40
Gli Imperdibili.
20:45
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2018/19 : anticipo 21a Giornata.
23:00
Calcio & Mercato 2018/2019.