Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 2
07:30
TG Sport.
07:45
Back: lo sport raccontato dietro le quinte (ep.118).
07:50
Calcio: Campionato Italiano 2017-18 Serie A - 4a giornata: Genoa - Lazio.
09:35
Memory PIETRO PAOLO VIRDIS.
10:35
Magazine arrampicata Sportiva (puntata 1).
11:05
Ciclismo: Giro D'Italia 2018 - 7a tappa: Pizzo Calabra - Scalea.
13:20
Back: lo sport raccontato dietro le quinte (ep.118).
13:30
TG Sport.
13:40
No Limits.
14:55
Ciclismo: Gran Fondo su Strada - Marcialonga Cycling.
15:30
Biliardo: Campionato Italiano - Finali Professionisti Cat. Stecca - 2a giornata.
18:30
Scherma: Campionati Europei 2018 - Finali Individuali: Spada Femminile e Sciabola Maschile.
21:00
Back: lo sport raccontato dietro le quinte (ep 119).
21:10
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2017/18 - Finale PlayOff: Robur Siena - Cosenza.
00:00
TG Sport.
00:15
Back: lo sport raccontato dietro le quinte (ep.119).
00:25
Biliardo: Campionato Italiano - Finali Professionisti Cat. Stecca - 2a giornata.
02:00
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 17a giornata: Atalanta- Lazio.
03:40
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 18a giornata: Juventus - Roma.
05:25
Scherma: Campionati Europei 2018 - Finali Individuali: Spada Femminile e Sciabola Maschile.
06:00
Come Eravamo.
07:30
TG Sport.
07:45
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
07:50
Calcio: Campionato Italiano 2017-18 Serie A - 5a giornata: Bologna - Inter.
09:40
Memory.
10:55
Ciclismo : Giro D'Italia 2018 - 9a tappa: Pesco Sannita-Gran Sasso d'Italia.
13:25
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
13:30
TG Sport.
13:40
No Limits.
14:25
Magazine Rally : WRC FIA World Rally - 15o Rally Italia Sardegna.
15:00
Biliardo: Campionato Italiano - Finali Professionisti Cat. Stecca (2a giornata).
18:00
Mountain Bike 2018: Gran Fondo Passo Boule Extreme.
18:30
TG Sport.
18:50
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
18:55
Memory.
20:00
Motonautica 2018: Campionato Italiano Off Shore - seconda tappa: Porto Rotondo.
21:00
Basket - Serie A Maschile: Camp. Italiano 2017-18 - Play off Finale Gara 7: EA7 Emporio Armani Milano - Dolomiti Energia Trentino.
23:00
Motocross: Campionato Mondiale 2018 - Gran Premio d'Italia (Lombardia) - 2° manche.
00:00
TG Sport.
00:15
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
00:20
Biliardo: Campionato Italiano - Finali Professionisti Cat. Stecca (2a giornata).
02:00
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 19a giornata: Roma - Sassuolo.
03:40
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 19a giornata: Inter - Lazio.
05:20
Memory.
06:00
Come Eravamo.
07:30
TG Sport.
07:45
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
07:50
Calcio: Campionato Italiano 2017-18 Serie A - 6a giornata: Juventus - Torino.
09:40
Memory.
10:55
Ciclismo : Giro D'Italia 2018 - 10a tappa: Penne-Gualdo Tadino.
13:25
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
13:30
TG Sport.
13:40
No Limits.
14:10
Formula GT - Camp. Italiano - 3a prova Misano Adriatico (RN) - Gara 2.
15:25
Ciclismo 2018: Mountain Bike Sellaronda Hero 2018.
17:40
Ciclismo: Adriatica Jonica Race - 1a tappa: BIM-Ciclabile del Piave - Lido di Jesolo (cronometro).
18:30
TG Sport.
18:50
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
18:55
Memory.
19:20
Motocross: Campionato Mondiale 2018 - Gran Premio d'Italia (Lombardia) - 2° manche.
20:20
Calcio: Finale Scudetto Under 17 Serie A e B.
22:45
Mountain Bike 2018: Gran Fondo Passo Boule Extreme.
23:15
Ciclismo 2018: Gran Fondo su strada - Marcialonga Cycling.
00:00
TG Sport.
00:15
Ciclismo: Adriatica Jonica Race - 1a tappa: BIM-Ciclabile del Piave - Lido di Jesolo (cronometro).
01:05
Basket - Serie A Maschile: Camp. Italiano 2017-18 - Play off Finale Gara 7: EA7 Emporio Armani Milano - Dolomiti Energia Trentino.
02:00
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 19a giornata: Hellas Verona - Juventus.
03:40
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 20a giornata: Fiorentina - Inter.
05:20
Memory.