Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 2
06:00
Scherma: Campionato Europeo 2019 - SemiFinali e Finali (Dussendorf-GER) 2a giornata.
06:30
TG Sport.
08:00
Calcio FIFA: Coppa del Mondo 2019 Femminile- Francia - Gruppo C: Italia - Brasile.
10:10
Ciclismo: Mont Ventoux Denivele Challenges 2019.
11:45
Rally Campionato Mondiale 2019 - Italia Sardegna - 3a prova.
12:45
Corsa in Montagna 2019: Dolomites Saslong Half Marathon.
13:15
Rubrica Rai Gulp: Sport Stories 2017/18.
13:40
Beach Volley: Campionato Italiano 2019 - 1a giornata.
15:25
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Finale - gara 5: Umana Reyer Venezia - Banco di Sardegna Sassari.
17:10
Frisbee- Campionato Italiano 2019 - Trento Ultimate Frisbee - Finali.
18:00
Scherma: Campionato Europeo 2019 - 3^ giornata: Semifinali e Finali (Spada Femminile + Sciabola Maschile).
20:45
Ciclismo: Giro d'Italia Under 23 - 5a tappa: Sorbolo Mezzani(PR) - Passo Maniva (BS).
21:45
Ciclismo: Mont Ventoux Denivele Challenges 2019.
23:00
Magazine: Automobilismo/Mondiale Rally di Sardegna.
23:30
Calcio: Mese Azzurro.
00:00
TG Sport Notte.
00:20
Beach Volley: Campionato Italiano 2019 - 1a giornata.
02:05
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 1a giornata: Lazio - Napoli.
03:45
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 1a giornata: Bologna - Spal.
05:30
Scherma: Campionato Europeo 2019 - 3^ giornata: Semifinali e Finali: (Spada Femminile + Sciabola Maschile).
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 01a giornata: LAZIO-NAPOLI.
10:00
Come Eravamo.
11:15
Tiro a Volo 2019: Campionato Italiano ParaTrap.
12:00
Rally Campionato Mondiale 2019 - Italia Sardegna - 5a prova.
12:45
Tiro con l'Arco: Campionato Mondiale Paralimpico.
13:30
rubrica Rai Gulp: Sport Stories 2017/18.
13:45
Corsa in Montagna 2019: Stelvio Marathon.
14:15
Perle di Sport.
14:30
Motocross: World Championship MX GP - 10a tappa: Lettonia - Kegums gara 2.
15:30
Scherma: Campionato Europeo 2019 - 4^ giornata.
17:40
Ciclismo: Giro d'Italia Under 23 - 7a tappa: Aprica (SO) - Aprica (SO).
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Perle di Sport.
19:00
RadioCorsa.
20:00
L'Uomo e il Mare.
20:30
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Finale - gara 6.
22:55
Reparto Corse 2019.
23:30
Calcio: Mese Azzurro.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
RadioCorsa.
01:15
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Finale - gara 6.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 01a giornata: SAMPDORIA-FIORENTINA.
03:40
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 01a giornata: LAZIO-NAPOLI.
05:20
Scherma: Campionato Europeo 2019 - 4^ giornata.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 01a giornata: ATALANTA-FROSINONE.
09:55
Nuoto: Internazionale d'Italia - Sette Colli - 1a giornata - sessione mattutina.
12:00
Rally Campionato Mondiale 2019 - Italia Sardegna - 5a prova.
12:45
Perle di Sport.
13:30
rubrica Rai Gulp: Sport Stories 2017/18.
13:45
Tiro a Volo 2019: Campionato Italiano ParaTrap.
14:30
Tiro con l'Arco: Campionato Mondiale Paralimpico.
15:15
Perle di Sport.
15:30
Scherma: Campionato Europeo 2019 - 5^ giornata.
17:40
Ciclismo: Giro d'Italia Under 23 - 8a tappa: Dimaro-Folgarida (TN) - Levico Terme (TN).
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Gli Imperdibili.
18:55
Perle di Sport.
19:00
Nuoto: Internazionale d'Italia - Sette Colli - 1a giornata - sessione pomeridiana.
21:00
SportAbilia.
21:30
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Finale - gara 6.
23:30
Calcio: Mese Azzurro.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Sport da Combattimento: Venum Grand Prix.
01:15
Nuoto: Internazionale d'Italia - Sette Colli - 1a giornata - sessione pomeridiana.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 01a giornata: ATALANTA-FROSINONE.
03:40
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 01a giornata: BOLOGNA-SPAL.
05:20
Scherma: Campionato Europeo 2019 - 5^ giornata.