Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 1
06:00
Scherma: Campionato Europeo 2019 - SemiFinali e Finali (Dussendorf-GER) 3a giornata.
06:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Europei Under 21 - 2a giornata (Fase Finale): Italia - Polonia.
09:50
Memory.
11:05
Ciclismo: Giro d'Italia U23 - 5a Tappa: Sorbolo Mezzani - Passo Maniva.
12:05
Perle di Sport.
12:25
Autobilismo/Rally: Campionato Mondiale 2019 (Alghero-ITA) 4a prova.
13:30
Rai Gulp: Sport Stories 2017/18 - Sci di Fondo.
13:50
Corsa in Montagna 2019: Stelvio Marathon.
14:20
Memory.
15:20
Ortler Bike Marathon 2019.
15:55
Scherma: Campionato Europeo 2019 - SemiFinali e Finali (Dussendorf-GER) 4a giornata.
18:05
Ciclismo: Giro d'Italia U23 - 6a Tappa: Aprica - Aprica.
19:00
RadioCorsa.
20:00
L'Uomo e il Mare.
20:35
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018/19 - Play Off Finale (Gara 6): Banco di Sardegna Sassari - Umana Reyer Venezia.
23:00
L'Uomo e il Mare.
23:30
Mese Azzurro.
00:00
TG Sport Notte.
00:20
Reparto Corse.
01:10
Scherma: Campionato Europeo 2019 - SemiFinali e Finali (Dussendorf-GER) 4a giornata.
02:50
RadioCorsa.
03:50
Ciclismo: Giro d'Italia U23 - 6a Tappa: Aprica - Aprica.
04:40
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018/19 - Play Off Finale (Gara 6): Banco di Sardegna Sassari - Umana Reyer Venezia.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 01a giornata: ATALANTA-FROSINONE.
09:55
Nuoto: Internazionale d'Italia - Sette Colli - 1a giornata - sessione mattutina.
12:00
Rally Campionato Mondiale 2019 - Italia Sardegna - 5a prova.
12:45
Perle di Sport.
13:30
rubrica Rai Gulp: Sport Stories 2017/18.
13:45
Tiro a Volo 2019: Campionato Italiano ParaTrap.
14:30
Tiro con l'Arco: Campionato Mondiale Paralimpico.
15:15
Perle di Sport.
15:30
Scherma: Campionato Europeo 2019 - 5^ giornata.
17:40
Ciclismo: Giro d'Italia Under 23 - 8a tappa: Dimaro-Folgarida (TN) - Levico Terme (TN).
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Gli Imperdibili.
18:55
Perle di Sport.
19:00
Nuoto: Internazionale d'Italia - Sette Colli - 1a giornata - sessione pomeridiana.
21:00
SportAbilia.
21:30
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Finale - gara 6.
23:30
Calcio: Mese Azzurro.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Sport da Combattimento: Venum Grand Prix.
01:15
Nuoto: Internazionale d'Italia - Sette Colli - 1a giornata - sessione pomeridiana.
03:15
Perle di Sport.
04:00
Scherma: Campionato Europeo 2019 - 5^ giornata.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 01a giornata: CHIEVOVERONA-JUVENUS.
09:55
Nuoto: Internazionale d'Italia - Sette Colli - 2a giornata - sessione mattutina.
12:00
SportAbilia.
12:30
Corsa in Montagna 2019: Stelvio Marathon.
13:00
Automobilismo Campionato Italiano 2019: Gran Turismo- Categoria Sprint - Imola - gara 1.
14:15
Perle di Sport.
14:35
Gli Imperdibili.
14:40
Ciclismo: Giro d'Italia Under 23 8a tappa: Dimaro-Folgarida (TN) - Levico Terme (TN).
15:30
Scherma: Campionato Europeo 2019 - 6^ giornata.
17:15
Calcio FIFA: Campionato Mondiale Femminile Francia 2019 - Ottavi di Finale:.
19:30
Nuoto: Internazionale d'Italia - Sette Colli - 2a giornata - sessione pomeridiana.
20:50
Ciclismo: Giro d'Italia Under 23 - 9a tappa: Rosa (VI) - Falcade (BL).
21:45
Automobilismo Campionato Italiano 2019: Gran Turismo- Categoria Sprint - Imola - gara 1.
23:00
L'Uomo e il Mare.
23:30
Calcio: Mese Azzurro.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Calcio - Europei Under 21 Italia 2019 - 3a giornata: Spagna - Polonia (Gruppo A).
02:25
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Finale - gara 7.
04:40
Scherma: Campionato Europeo 2019 - 6^ giornata.