Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Volleyball cup Damen.
06:13
Judo.
06:47
Fußball Bundesliga 18/19 22Rd.
07:03
Fußball Bundesliga 18/19 23Rd.
07:23
Fußball Bundesliga 18/19 26Rd.
07:43
Fußball Bundesliga 18/19 27Rd.
08:00
Folge 63.
08:30
Schule bewegt Folge 126.
09:00
Folge 63.
09:30
Schule bewegt Folge 126.
10:00
Folge 63.
10:30
Schule bewegt Folge 126.
11:00
Folge 3 - Spielberg.
11:26
Sport-Bild
11:57
FB FIFA Womens WC FRA-NOR HL
13:00
Station 1 aus London, Lee Valley.
14:15
Formula E
14:41
FB FIFA Womens WC GER-ESP HL
15:50
Match of Week 9: Swarco Raiders Tirol - Projekt Spielberg Graz Giants aus Innsbruck.
20:18
Gruppe E: Kanada - Neuseeland aus Grenoble.
23:15
Folge 63.
23:45
Schule bewegt Folge 126.
00:15
Grand Prix von Kanada, Highlights aus Montreal.
02:00
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Gruppe D Jamaica-Italien, Highlights
03:00
Funsport
03:10
Handball EHF Euro Cup: Österreich - Norwegen, Highlights aus Klagenfurt
04:56
Folge 3 - Spielberg.
05:22
Sport-Bild
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
Dressur18.
06:48
Ballsport.
06:58
CSI Wr.Neustadt.
07:08
Springreiten.
07:17
Handball Finale 2017 Margareten-Schwaz.
07:33
Volleyball cup Damen.
07:46
Volleyball cup Herren.
08:00
Folge 63.
08:30
Schule bewegt Folge 126.
09:00
Folge 63.
09:30
Schule bewegt Folge 126.
10:00
Folge 63.
10:30
Schule bewegt Folge 126.
11:00
Folge 63.
11:30
Schule bewegt Folge 126.
12:00
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Gruppe D Jamaica-Italien, Highlights
13:00
Station 1 aus London, Lee Valley.
14:15
Funsport
14:30
LIVE Traberderby aus Wien
14:50
Gruppe F: Schweden - Thailand aus Paris.
17:00
Schweden - Österreich aus Stockholm.
18:45
Funsport
19:00
Tanzen European Latin, Highlights aus Paris
19:30
Hockey Europacup Damen, Highlights aus Wien
20:00
Sport 20
20:15
Gruppe A: Italien - Spanien aus Bologna.
23:00
Austrian Football League: Swarco Raiders Tirol - Projekt Spielberg Graz Giants, Highlights
02:00
Fußball FIFA U20 Weltmeisterschaft: Finale, Highlights
03:00
Sport 20
03:15
Folge 63.
03:45
Schule bewegt Folge 126.
04:15
Grand Prix von Kanada, Highlights aus Montreal.
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 1.Rd.
06:25
Fußball Bundesliga 18/19 2.Rd.
06:37
Fußball Bundesliga 18/19 3.Rd.
06:52
Fußball Bundesliga 18/19 4.Rd.
07:13
Fußball Bundesliga 18/19 5.Rd.
07:25
Fußball Bundesliga 18/19 6.Rd.
07:43
Fußball Bundesliga 18/19 7.Rd.
08:00
Sport 20
08:15
Fußball UEFA Euro Mens Under 21: Gruppe A: Italien - Spanien, Highlights
11:00
Austrian Football League: Swarco Raiders Tirol - Projekt Spielberg Graz Giants, Highlights
14:00
Fußball FIFA U20 Weltmeisterschaft: Finale, Highlights
15:00
Folge 63.
15:30
Schule bewegt Folge 126.
16:00
Grand Prix von Kanada, Highlights aus Montreal.
20:00
Sport 20
20:15
Gruppe B: Analyse Serbien - Österreich aus Triest.
20:25
Österreich - Slowakei aus der Südstadt.
22:30
Gruppe B: Deutschland - Dänemark aus Udine.
23:00
LIVE/Zeitversetzt Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Gruppe A Entscheidung: Highlights
00:00
Sport 20
00:15
Fußball UEFA Euro Mens Under 21: Gruppe A: Italien - Spanien, Highlights
03:00
Austrian Football League: Swarco Raiders Tirol - Projekt Spielberg Graz Giants, Highlights