ORF Sport plus
09:00
Fußball Frauen Bundesliga 10. Runde: spusu SKN St.Pölten - Austria Wien, Highlights aus St.Pölten
11:00
ACSL Basketball Final Four, Highlights aus Stadthalle
13:00
Freestyle Weltcup 2023/2024 Skicross, Highlights aus Veysonnaz
14:00
FIS Langlauf Weltcup 2023/2024 10km klassisch Herren, Highlights aus Falun
14:35
Funsport
15:00
Fußball 2. Liga 20. Runde: FAC Wien - SKN St.Pölten, Highlights aus Wien
16:55
Fußball 2. Liga 20. Runde: Konferenzschaltung, Highlights
20:00
Sport 20
23:00
Snowboard Weltcup 2023/2024 Snowboardcross, Highlights aus Montafon
00:00
Sport 20
00:15
Fußball Frauen Bundesliga 10. Runde: spusu SKN St.Pölten - Austria Wien, Highlights aus St.Pölten
02:15
IBU Biathlon Weltcup 2023/2024 Massenstart Herren, Highlights aus Canmore
03:00
ACSL Basketball Final Four, Highlights aus Stadthalle
05:00
Freestyle Weltcup 2023/2024 Skicross, Highlights aus Veysonnaz
09:00
Tischtennis Bundesliga Damen 10. Runde: Linz AG Froschberg - Kufstein, Highlights aus Linz
11:00
Snowboard Weltcup 2023/2024 Snowboardcross, Highlights aus Montafon
12:00
Sport 20
12:15
Fußball Frauen Bundesliga 10. Runde: spusu SKN St.Pölten - Austria Wien, Highlights aus St.Pölten
14:15
IBU Biathlon Weltcup 2023/2024 Massenstart Herren, Highlights aus Canmore
15:00
ACSL Basketball Final Four, Highlights aus Stadthalle
17:00
Freestyle Weltcup 2023/2024 Skicross, Highlights aus Veysonnaz
18:00
FIS Langlauf Weltcup 2023/2024 10km klassisch Herren, Highlights aus Falun
18:35
Funsport
19:00
Sportbild
20:00
Sport 20
20:15
Handball Herren EM 2024: Hauptrunde: Österreich - Ungarn aus Köln
21:45
Handball Herren EM 2024: Hauptrunde: Deutschland - Österreich aus Köln
00:15
Sport 20
00:30
Tischtennis Bundesliga Damen 10. Runde: Linz AG Froschberg - Kufstein, Highlights aus Linz
02:30
Funsport
03:00
Sport 20
03:15
Fußball Frauen Bundesliga 10. Runde: spusu SKN St.Pölten - Austria Wien, Highlights aus St.Pölten
05:15
IBU Biathlon Weltcup 2023/2024 Massenstart Herren, Highlights aus Canmore
09:00
Funsport
09:05
LIVE Fit mit Philipp
09:30
Handball Herren EM 2024: Hauptrunde: Deutschland - Österreich aus Köln
12:00
Sport 20
12:15
Tischtennis Bundesliga Damen 10. Runde: Linz AG Froschberg - Kufstein, Highlights aus Linz
14:15
Funsport
15:00
Snowboard Weltcup 2023/2024 Snowboardcross, Highlights aus Montafon
16:00
Sport 20
16:15
Fußball Frauen Bundesliga 10. Runde: spusu SKN St.Pölten - Austria Wien, Highlights aus St.Pölten
18:15
Funsport
02:55
Funsport
04:00
Tischtennis Bundesliga Damen 10. Runde: Linz AG Froschberg - Kufstein, Highlights aus Linz