Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
05:44
Funsport
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
CSI Wr.Neustadt.
06:44
Fußball Bundesliga 18/19 1.Rd.
07:10
Fußball Bundesliga 18/19 2.Rd.
07:21
Fußball Bundesliga 18/19 3.Rd.
07:37
Fußball Bundesliga 18/19 4.Rd.
08:00
Folge 19.
08:30
Schule bewegt Folge 125.
09:00
Folge 19.
09:30
Schule bewegt Folge 125.
10:00
Folge 19.
10:30
Schule bewegt Folge 125.
11:00
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Österreich - Norwegen, Highlights
13:45
DTM Deutschland, Highlights aus Hockenheim
15:00
WRC Rallye Chile, Highlights.
16:00
Österreich - Tschechien aus Bratislava.
20:00
Schweiz - Russland aus Bratislava.
22:45
2.Station - Tschechien, Highlights aus BRünn.
23:00
LIVE / Zeitversetzt: IIHF Eishockey Weltmeisterschaft Italien - Norwegen, Highlights aus Bratislava
00:00
Funsport
00:15
Grand Prix von Spanien, Highlights aus Barcelona.
01:45
DTM Belgien, Highlights aus Zodler
02:30
Station 1 - Hockenheim.
03:00
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Österreich - Norwegen, Highlights
05:45
Funsport
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 1.Rd.
06:25
Fußball Bundesliga 18/19 2.Rd.
06:37
Fußball Bundesliga 18/19 3.Rd.
06:52
Fußball Bundesliga 18/19 4.Rd.
07:13
Fußball Bundesliga 18/19 6.Rd.
07:30
Fußball Bundesliga 18/19 7.Rd.
07:51
Ballsport.
08:00
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Österreich - Tschechien, Highlights aus Bratislava
10:45
2.Station - Tschechien, Highlights aus BRünn.
11:00
Station 1 - Hockenheim.
11:30
zur Fußball UEFA U21 Euro - mit L.Windtner und U21 Teamchef W.Gregoritsch aus Klagenfurt.
12:30
Funsport
12:45
Grand Prix von Spanien, Highlights aus Barcelona.
14:15
DTM Belgien, Highlights aus Zodler
15:00
Schule bewegt Folge 125.
15:30
Funsport
16:00
Schweden - Lettland aus Bratislava.
18:45
Fußball
19:20
Fußball
20:00
Österreich - Italien aus Bratislava.
22:45
Vienna Snooker Open, Highlights aus Wien
00:00
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Österreich - Tschechien, Highlights aus Bratislava
02:45
2.Station - Tschechien, Highlights aus BRünn.
03:00
Funsport
03:15
Grand Prix von Spanien, Highlights aus Barcelona.
04:45
DTM Belgien, Highlights aus Zodler
05:30
Station 1 - Hockenheim.
06:00
Silent sports
08:00
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Österreich - Italien, Highlights aus Bratislava
10:45
Funsport
11:00
zum Auftakt des Pferdesport Nationenpreis aus Innsbruck.
11:30
Funsport
12:00
Tschechien - Schweiz aus Bratislava.
14:45
Funsport
15:00
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft Italien - Norwegen, Highlights aus Bratislava
16:00
Funsport
16:15
Grand Prix von Spanien, Highlights aus Barcelona.
17:45
DTM Belgien, Highlights aus Zodler
18:30
Station 1 - Hockenheim.
19:00
Sport-Bild
19:30
Ötzi Alpin Marathon, Highlights aus Naturns
19:45
5. Runde LZ Multikraft Wels - ESV Sanjindo, Highlights.
20:00
Schweden - Russland aus Bratislava.
22:45
DTM Belgien, Highlights aus Zodler
00:00
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Österreich - Italien, Highlights aus Bratislava
02:45
Funsport
03:00
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Österreich - Tschechien, Highlights aus Bratislava