Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 2
06:00
Come Eravamo.
06:10
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
08:05
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 15a giornata: Lazio - Sampdoria.
09:55
Sci Alpino 2018/19: CSlalom Gigante Maschile - prima manche.
11:00
Sci Alpino 2018/19: Super G Femminile (recupero Val d'Isere).
12:45
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 :Slalom Gigante Maschile (recupero Solden) - seconda manche.
14:15
TG Sport Milano.
14:30
Sci Alpino 2018/19: Coppa Europa Slalom Speciale Maschile Obereggen- 1^ Manche.
15:10
Sci Alpino 2018/19: Coppa Europa Slalom Speciale Maschile Obereggen- 2^ Manche.
16:05
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19: Ski Cross (Arosa (SUI).
17:20
Magazine Chelsea - rubrica calcio internazionale - Premier League (2018 -2019).
20:10
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
20:20
Basket Champions League 2018/19 - 9a giornata: Sidigas Avellino - MHP Riesen Ludwigsburg.
22:30
Overtime.
23:30
SportAbilia.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
00:20
Basket Champions League 2018/19 - 9a giornata: Sidigas Avellino - MHP Riesen Ludwigsburg.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 15a giornata: Lazio - Sampdoria.
03:40
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 15a giornata: Cagliari - Roma.
05:30
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Dual Moguls (Thaiwoo - CHN) - gara 2.
06:00
Memory.
06:35
Sci Alpino: Coppa Europa 2018/2019 - Slalom Speciale Maschile (Obereggen-ITA) 2a manche.
07:30
TG Sport - Rassegna Stampa.
07:55
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 15a giornata: Cagliari - Roma.
09:50
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Gigante Maschile (Saalbach/Hinterglemm-AUT) 1a manche.
11:20
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Super G Femminile (Val Gardena-ITA).
12:45
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Gigante Maschile (Saalbach/Hinterglemm-AUT) 2a manche.
14:05
TG Sport.
14:20
Salto con gli Sci: Coppa del Mondo 2018/2019 - HS 140 Individual (Engelberg-SUI).
15:20
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Ski Cross (Arosa-SUI).
16:30
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
16:40
Basket: Champions League 2018/2019 - 9a giornata: Sidigas Avellino - MHP Riesen Ludwigsburg.
18:30
TG Sport.
18:50
Back: lo Sport raccontato dietro le quinte.
19:00
L'Uomo e il Mare.
19:30
Magazine Chelsea.
22:15
No Limits.
22:30
RadioCorsa.
23:35
L'Uomo e il Mare.
00:00
TG Sport.
00:15
Back: lo Sport raccontato dietro le quinte.
00:25
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Gigante Maschile (Saalbach/Hinterglemm-AUT) 2a manche.
01:30
Salto con gli Sci: Coppa del Mondo 2018/2019 - HS 140 Individual (Engelberg-SUI).
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 15a giornata: LAZIO-SAMPDORIA.
03:40
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 15a giornata: Lazio - Sampdoria.
05:35
Sci Alpino: Coppa Europa 2018/2019 - Slalom Speciale Maschile (Obereggen-ITA) 2a manche.
06:00
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Back: lo Sport raccontato dietro le quinte.
08:10
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 15a giornata: Lazio - Sampdoria.
10:10
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Gigante Femminile (Courchevel-FRA) 1a manche.
11:40
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - SBX (Cervinia - ITA).
13:10
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Gigante Femminile (Courchevel - FRA) - 2a manche.
14:30
TG Sport.
14:45
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio: ISU Gran Prix - Libero Danza (Vancouver-CAN).
15:30
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio: ISU Gran Prix - Libero Coppie (Vancouver-CAN).
16:05
Pattinaggio di Figura su Ghiaccio: ISU Gran Prix - Libero Femminile (Vancouver-CAN).
17:00
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Ski Cross Masch/Femm (San Candido-ITA).
18:30
TG Sport.
18:50
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
18:55
Gli Imperdibili.
19:00
No Limits.
19:15
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Ski Cross Masch/Femm (San Candido-ITA).
20:45
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2018/19 - 17a giornata: ASCOLI-BRESCIA.
23:00
Calcio & Mercato 2018/2019.
00:00
TG Sport.
00:15
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
00:20
Magazine Chelsea.
03:10
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 15a giornata: Lazio - Sampdoria.
05:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 15a giornata: UDINESE-ATALANTA.