Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Judo.
06:34
Fußball Bundesliga 18/19 16.Rd.
06:50
Fußball Bundesliga 18/19 17.Rd.
07:06
Fußball Bundesliga 18/19 18.Rd.
07:28
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
08:00
Funsport
08:15
Tennis Auslosung French Open 2019, Highlights aus Paris
09:00
5. Runde LZ Multikraft Wels - ESV Sanjindo, Highlights.
09:15
Funsport
09:30
zum Frauenlauf aus Wien.
10:00
LIVE ÖVV Pressekonferenz zum Auftakt zur European League aus Innsbruck.
11:00
Grand Prix aus Hohot Tag 1.
13:01
Funsport
13:30
Salzburg Marathon, Highlights
13:39
Funsport
13:54
Gösser Open Alps Tour, Highlights aus Maria Lankowitz
14:24
Spartan Race, Highlights aus St.Pölten
14:54
Funsport
15:00
Sport-Bild
15:30
Ötzi Alpin Marathon, Highlights aus Naturns
15:45
Funsport
16:00
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Schweden - Russland, Highlights aus Bratislava
18:45
Funsport
19:04
28. Runde: FC Liefering - Swarovski Wattens 1.Hälfte.
20:01
Sport 20
20:10
28. Runde: FC Liefering - Swarovski Wattens 2.Hälfte.
21:45
Tennis French Open Vorschau 2019
22:15
3.Station - Österreichische Meisterschaft Einzelzeitfahren, Highlights vom Ossiachersee.
23:00
Funsport
23:15
Tennis Auslosung French Open 2019, Highlights aus Paris
00:01
5. Runde LZ Multikraft Wels - ESV Sanjindo, Highlights.
00:15
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft - Viertelfinale Tschechien-Deutschland, Highlights
03:00
Sport 20
03:15
Gösser Open Alps Tour, Highlights aus Maria Lankowitz
03:45
Spartan Race, Highlights aus St.Pölten
04:17
Klettern European Youth Cup, Highlights aus Graz
05:02
Highlights aus Monte Carlo.
06:00
Pferdesport Lassee.
06:03
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:37
Fußball Bundesliga 18/19 12.Rd.
06:50
Fußball Bundesliga 18/19 13.Rd.
07:13
Judo.
07:48
CSI Wr.Neustadt.
07:49
Folge 43.
08:51
Folge 43.
09:52
Folge 43.
18:30
Match of Week 7: Amstetten Wienerwald Thunder - Steelsharks Traun aus Amstetten.
19:00
Funsport
19:10
Semifinale 2 aus Bratislava.
20:15
Finale 1.Spiel: Moser Medical Krems - Alpla Hard aus Krems.
22:00
Live/zeitversetzt IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Semifinale 1, Highlights aus Bratislava
22:45
Live/zeitversetzt AFLeague-Match of Week 7: Amstetten Thunder-Traun Steelsharks, Highlights
23:45
Live/zeitversetzt World Judo Tour Grand Prix, Highlights aus Hohot
00:45
Fußball 2. Liga: 28. Runde FC Liefering - Swarovski Wattens, Highlights
03:00
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft - Viertelfinale Tschechien-Deutschland, Highlights
05:43
5. Runde LZ Multikraft Wels - ESV Sanjindo, Highlights.
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
CSI Wr.Neustadt.
06:44
Fußball Bundesliga 18/19 1.Rd.
07:10
Fußball Bundesliga 18/19 2.Rd.
07:21
Fußball Bundesliga 18/19 3.Rd.
07:37
Fußball Bundesliga 18/19 4.Rd.
07:55
Folge 43.
08:55
Folge 43.
18:30
Österreich - Griechenland aus Innsbruck.
20:15
Finale aus Bratislava.
23:00
LIVE / Zeitversetzt Volleyball CEV Silver European League Men: Österreich - Griechenland, Highlights
00:00
LIVE / Zeitversetzt Volleyball CEV Golden European League Women: Österreich - Kroatien, Highlights
02:00
LIVE / Zeitversetzt IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Spiel um Bronze, Highlights aus Bratislava
03:00
Fußball 2. Liga: 28. Runde, Highlights