Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
BVB Baden Damen.
06:09
Volleyball cup Damen.
06:22
Falschirmspringen.
06:34
Judo.
07:09
Reiten.
07:16
Götzis Siebenkampf.
07:26
Fußball Bundesliga 18/19 22Rd.
07:42
Fußball Bundesliga 18/19 23Rd.
07:55
Folge 23.
08:53
Folge 23.
09:25
Big Air aus Beijing.
11:00
Skicross aus Montafon.
12:30
Big Air aus Beijing.
13:16
Sprint Freistil Damen und Herren aus Davos.
15:05
Funsport
15:16
Vierer Bob der Herren 1.Lauf aus Lake Placid.
16:25
Funsport
16:46
Vierer Bob der Herren 2.Lauf aus Lake Placid.
17:55
Funsport
18:10
Parallel-Slalom aus Cortina.
19:46
Zweier Bob der Damen 1.Lauf aus Lake Placid.
20:24
Ringen Bundesligafinale Wals - Klaus, Highlights aus Wals
20:35
Funsport
21:30
Zweier Bob der Damen 2.Lauf aus Lake Placid.
22:40
LIVE / Zeitversetzt World Judo Tour Masters Tag 3, Highlights aus Qingdao
00:01
IBSF Skeleton Weltcup Herren 1.und2.Lauf, Highlights aus Lake Placid
02:50
Funsport
03:00
Funsport
03:16
Dressurreiten Amadeus Horse Indoors 2019 - CDI-W FEI World Cup, Highlights aus Salzburg
05:20
Skisprung Weltcup Damen HS 98, Highlights aus Lillehammer
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
Mehrkampfmeeting Götzis.
06:45
BVB Baden Damen.
06:54
BVB Baden Herren.
07:03
Falschirmspringen.
07:15
Ballsport.
07:25
Volleyball cup Herren.
07:39
Dressur18.
08:05
500m der Damen aus Nagano.
09:10
Folge 23.
10:10
Folge 23.
10:40
10km Freistil Damen aus Davos.
11:55
Verfolgung Frauen aus Hochfilzen.
12:50
Wiederholung aus Abu Dhabi.
14:50
15km Freistil Herren aus Davos.
16:20
Vierer Bob der Herren 1.Lauf aus Lake Placid.
17:10
Funsport
17:30
Vierer Bob der Herren 2.Lauf aus Lake Placid.
18:40
Funsport
18:50
18. Runde Insignis WestWien - HSG Graz aus Maria Enzersdorf.
20:50
Slalom der Herren, Highlights aus Val d'Isere.
21:50
SuperG der Damen, Highlights aus St.Moritz.
22:50
Funsport
23:00
IBSF Bob Weltcup Zweier Bob der Damen 1.Lauf, Highlights aus Lake Placid
23:40
Ringen Bundesligafinale Wals - Klaus, Highlights aus Wals
23:50
Funsport
00:00
IBSF Bob Weltcup Zweier Bob der Damen 2.Lauf, Highlights aus Lake Placid
01:10
World Judo Tour Masters Tag 3, Highlights aus Qingdao
02:30
Funsport
03:00
IBSF Skeleton Weltcup Herren 1.und2.Lauf, Highlights aus Lake Placid
05:50
Funsport
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 15.Rd.
06:16
Fußball Bundesliga 18/19 16.Rd.
06:32
Fußball Bundesliga 18/19 17.Rd.
06:48
Dressur18.
07:03
Mehrkampfmeeting Götzis.
07:14
BVB Baden Herren.
07:23
Handball Finale 2017 Margareten-Schwaz.
07:39
Reiten.
07:46
Volleyball cup Herren.
08:00
spusu Handball Liga Austria: 18. Runde Insignis WestWien - HSG Graz, Highlights aus Maria Enzersdorf
10:00
Slalom der Herren, Highlights aus Val d'Isere.
11:00
IBSF Bob Weltcup Zweier Bob der Damen 1.Lauf, Highlights aus Lake Placid
11:40
Ringen Bundesligafinale Wals - Klaus, Highlights aus Wals
11:50
Funsport
12:00
IBSF Bob Weltcup Zweier Bob der Damen 2.Lauf, Highlights aus Lake Placid
13:10
World Judo Tour Masters Tag 3, Highlights aus Qingdao
14:30
Funsport
15:00
Freestyle Weltcup Halfpipe, Highlights aus Copper Mountain
16:30
IBSF Skeleton Weltcup Herren 1.und2.Lauf, Highlights aus Lake Placid
18:50
Funsport
19:00
HS 140, Highlights aus Klingenthal.
20:00
Sport 20
20:15
Fußball.
20:55
Fußball.
21:35
Parallel-Slalom der Damen, Highlights aus St.Moritz.
23:00
spusu Handball Liga Austria: 18. Runde Insignis WestWien - HSG Graz, Highlights aus Maria Enzersdorf
01:00
Slalom der Herren, Highlights aus Val d'Isere.
02:00
SuperG der Damen, Highlights aus St.Moritz.
03:00
FIS Snowboard Weltcup Parallel-Slalom, Highlights aus Cortina
04:35
World Judo Tour Masters Tag 3, Highlights aus Qingdao