Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 1
06:00
Ski Classics: Individual Prologue 15KM.
06:30
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
SportAbilia.
08:35
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2018/2019 - 16a giornata: Foggia - Cremonese.
10:15
Sci Alpino: Coppa Europa 2018/19 - Slalom Gigante Femminile (Andalo-ITA).
11:35
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/2018 - Discesa Libera Maschile (Selva Val Gardena-ITA).
13:25
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2018/2019 - Sprint Masch./Femm. T.L. (Davos-SUI).
15:25
Nuoto: Campionati Mondiali in Vasca Corta - Finali (Hangzhou-CHN) 5a giornata.
16:55
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Speciale Parallelo (Cortina-ITA).
18:15
Gli Imperdibili.
18:20
Pallavolo Maschile: SuperLega Credem 2018/2019 - 12a giornata: Cucine Lube Civitanova - BCC Castellana Grotte.
20:20
Pallavolo Femminile: Campionato Italiano Serie A1 2018/19 - 10a giornata: Zanetti Bergamo - Club Italia Crai.
22:30
L'Uomo e il Mare.
22:55
SportAbilia.
23:30
Zona B.
00:00
Pallavolo Maschile: SuperLega Credem 2018/2019 - 12a giornata: Cucine Lube Civitanova - BCC Castellana Grotte.
02:10
Nuoto: Campionati Mondiali in Vasca Corta - Finali (Hangzhou-CHN) 5a giornata.
03:25
Pallavolo Femminile: Campionato Italiano Serie A1 2018/19 - 10a giornata: Zanetti Bergamo - Club Italia Crai.
06:00
SportAbilia.
06:30
Memory.
07:30
TG Sport - Rassegna Stampa.
08:00
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2018/2019 - Sprint Masch./Femm. T.L. (Davos-SUI).
09:45
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Gigante Maschile (Alta Badia-ITA) 1a manche.
11:00
Nuoto: Campionati Mondiali in Vasca Corta - Finali (Hangzhou-CHN) 6a giornata.
12:40
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Gigante Maschile (Corvara in Badia-ITA) 2a manche.
14:00
Ciclocross: Manifestazione Internazionale Vittorio Veneto.
15:25
Nuoto: Campionati Mondiali in Vasca Corta - Finali (Hangzhou-CHN) 6a giornata.
17:50
Pallavolo Maschile: SuperLega Credem 2018/2019 - 12a giornata: Diatec Trentino - Modena Volley.
20:25
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 10a giornata: Alma Trieste - Sidigas Avellino.
22:25
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2018/2019 - 15 km Maschile T.L. (Davos-SUI).
23:25
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2018/2019 - 10 Km Femm.le T.L. (Davos-SUI).
00:15
Ciclismo su Pista: Coppa del Mondo 2018/19 - 4a prova (Londra-GB).
02:45
Ciclocross: Manifestazione Internazionale Vittorio Veneto.
04:15
Nuoto: Campionati Mondiali in Vasca Corta - Finali (Hangzhou-CHN) 6a giornata.
06:00
L'Uomo e il Mare.
06:25
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
08:05
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 14a giornata: Roma - Inter.
09:45
La Domenica Sportiva.
10:50
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2018/2019 - 15 km Maschile T.L. (Davos-SUI).
11:50
Speciale Tg Sport: Champions League - Sorteggio Ottavi di Finale.
13:00
SportAbilia.
13:30
TG Sport.
13:45
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Moguls (Thaiwoo-CHN).
15:05
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Dual Moguls (Thaiwoo-CHN).
16:35
Pallanuoto: Europa Cup 2018/2019: Italia - Francia.
18:00
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Gigante Parallelo Maschile/Femminile (Alta Badia-ITA) - Night Event.
19:35
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
19:45
C Siamo.
20:30
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2018/19 - 17a giornata:.
22:45
Anteprima Zona 11 P.M.
23:00
Zona 11 P.M.
00:00
TG Sport.
00:15
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
00:20
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 12a giornata: Diatec Trentino - Modena Volley.
02:25
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 10a giornata: Alma Trieste - Sidigas Avellino.
04:10
Ciclismo su Pista: Coppa del Mondo 2018/19 - 4a prova (Londra-GB).