Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 8.Rd.
06:18
Fußball Bundesliga 18/19 9.Rd.
06:34
Fußball Bundesliga 18/19 10.Rd.
06:47
Fußball Bundesliga 18/19 11.Rd.
07:00
Fußball Bundesliga 18/19 12.Rd.
07:13
Fußball Bundesliga 18/19 13.Rd.
07:36
Fußball Bundesliga 18/19 14.Rd.
07:54
Götzis Siebenkampf.
08:00
Sport 20
08:13
Südsteiermark - Classic, Highlights
08:56
LIVE / Zeitversetzt: World Judo Tour Grand Prix, Highlights aus Tashkent Tag 3
10:07
WRC Rallye Türkei, Highlights.
11:00
LIVE Pressekonferenz Leichtathletik vor der WM in Doha mit Österreichs Top-AthletInnen
11:55
Radsport 24H Hitzendorf, Highlights
12:05
Tanzen Grand Slam Standard, Highlights aus Stuttgart
13:02
Sport 20
13:15
Highlights aus Enoshima.
14:07
Station 4 - Chiba, Highlights.
15:09
Fußball 2. Liga: 8. Runde GAK 1902 - Austria Klagenfurt, Highlights
17:07
Sport 20
18:14
Folge 75.
18:41
ÖRV Rad Bundesliga - 21. Internationaler Raiffeisen Grand Prix, Highlights aus Gratwein-Straßengel
18:54
Funsport
19:04
Baseball Europameisterschaft, Highlights aus Bonn
20:01
Sport 20
20:15
Funsport
20:25
LIVE The Best FIFA Football Awards aus Mailand
22:00
Fußball.
22:31
Fußball.
23:07
Funsport
00:01
Sport 20
00:14
Südsteiermark - Classic, Highlights
00:57
LIVE / Zeitversetzt: World Judo Tour Grand Prix, Highlights aus Tashkent Tag 3
02:09
WRC Rallye Türkei, Highlights.
03:00
Sport 20
03:12
Highlights aus Enoshima.
04:05
Station 4 - Chiba, Highlights.
05:10
Ein Golftag mit Matthias Schwab
05:40
Funsport
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 15.Rd.
06:16
Fußball Bundesliga 18/19 16.Rd.
06:32
Fußball Bundesliga 18/19 17.Rd.
06:48
Dressur18.
07:03
Mehrkampfmeeting Götzis.
07:14
BVB Baden Herren.
07:23
Handball Finale 2017 Margareten-Schwaz.
07:39
Reiten.
07:46
Volleyball cup Herren.
08:00
The Best FIFA Football Awards, Highlights aus Mailand
09:35
Fußball.
10:15
Fußball.
10:55
Funsport
11:00
Folge 6 - Hockenheim.
11:30
Tag des Sports 2019, Highlights aus Wien
12:00
Sport 20
12:15
Südsteiermark - Classic, Highlights
13:00
LIVE / Zeitversetzt: World Judo Tour Grand Prix, Highlights aus Tashkent Tag 3
14:15
WRC Rallye Türkei, Highlights.
15:00
Funsport
15:35
Frauen Elite Einzelzeitfahren aus Yorkshire.
16:30
2.Runde: Austria Lustenau - FAC Wien aus Lustenau.
18:40
2.Runde: GAK 1902 - Wacker Innsbruck aus Graz.
20:40
2.Runde: SKN St.Pölten - Mattersburg aus St.Pölten.
22:45
8. Runde JC Wimpassing Sparkasse - UJZ Mühlviertel 1, HIghlights.
23:00
UCI Rad Weltmeisterschaft: Frauen Elite Einzelzeitfahren, Highlights aus Yorkshire
00:00
The Best FIFA Football Awards, Highlights aus Mailand
01:35
Fußball.
02:15
Fußball.
02:55
Funsport
03:00
Funsport
03:15
Südsteiermark - Classic, Highlights
04:00
LIVE / Zeitversetzt: World Judo Tour Grand Prix, Highlights aus Tashkent Tag 3
05:15
WRC Rallye Türkei, Highlights.
06:00
CSI Wr.Neustadt.
06:10
Volleyball cup Damen.
06:23
Götzis 2018.
06:35
Judo.
07:09
Reiten.
07:16
Götzis Siebenkampf.
07:27
Fußball Bundesliga 18/19 22Rd.
07:43
Fußball Bundesliga 18/19 23Rd.
08:00
UNIQA ÖFB Cup 2.Runde: Austria Lustenau - FAC Wien, Highlights aus Lustenau
09:00
UNIQA ÖFB Cup 2.Runde: SKN St.Pölten - Mattersburg, Highlights aus St.Pölten
11:00
The Best FIFA Football Awards, Highlights aus Mailand
12:35
Fußball.
13:15
Fußball.
13:55
Funsport
14:00
Männer Elite Zeitfahren aus Yorkshire.
17:00
LIVE / Zeitversetzt: World Judo Tour Grand Prix, Highlights aus Tashkent Tag 3
18:15
WRC Rallye Türkei, Highlights.
19:00
Sport-Bild
20:00
Sport 20
20:15
UCI Rad Weltmeisterschaft: Männer Elite Zeitfahren, Highlights aus Yorkshire
22:15
Station 7 - Hockenheim.
23:00
UNIQA ÖFB Cup 2.Runde: Austria Lustenau - FAC Wien, Highlights aus Lustenau
00:00
UNIQA ÖFB Cup 2.Runde: GAK 1902 - Wacker Innsbruck, Highlights aus Graz
01:00
UNIQA ÖFB Cup 2.Runde: SKN St.Pölten - Mattersburg, Highlights aus St.Pölten
03:00
The Best FIFA Football Awards, Highlights aus Mailand
04:35
Fußball.
05:15
Fußball.