Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 1
06:00
Memory.
07:00
Come Eravamo.
07:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19: 19^ G. - Genoa - Fiorentina.
09:45
Sport Paralimpici: ICE Sledge Torino 2019: seconda giornata: ITALIA - Norvegia.
12:10
Ciclismo su Pista: Coppa del Mondo 2018/19: 5a prova Cambridge / NZL.
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19: Ski Cross, Idre Fjall (SWE).
15:25
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19: PGS, Rogla (SLO).
16:45
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 Sky Cross - Idre Fjall (SWE).
18:20
Calcio : Campionato Italiano Serie C 2018/19 22a Giornata: 22a giornata: Rimini - L.R. Vicenza.
20:25
Basket Champions League 2018/19 12a Giornata: 12a giornata: Umana Reyer Venezia - Telekom Baskets Bonn.
22:25
Oltre la Rete.
23:10
Salto con gli Sci : Coppa del Mondo 2018/2019:HS 140 prova a squadre+Individuale- Zakopane (POL).
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Combinata Nordica : Coppa del Mondo 2018/2019: HS 118/Gundersen Triple, Chaux Neuve (FRA).
02:05
Basket Champions League 2018/19 12a Giornata: 12a giornata: Umana Reyer Venezia - Telekom Baskets Bonn.
03:45
Ciclismo su Pista: Coppa del Mondo 2018/19 5a prova (Cambridge - NZL).
06:00
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano :19^ g. Chievo Vr- Frosinone.
09:45
Oltre la Rete.
10:30
Salto con gli Sci : Coppa del Mondo 2018/2019 -HS 134 Team+ Individuale- Zakopane (POL).
11:30
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19: Aerials, Lake Placid(USA).
13:00
Pattinaggio di Figura su ghiaccio - ISU -Campionati Europei 2019 ,LADIES - Short Program.
15:00
Magazine Chelsea rubrica calcio internazionale - Premier League (2018 -2019).
17:50
Pattinaggio di Figura su ghiaccio - ISU Campionati Europei 2019 , PAIRS - Short Program.
19:50
Ski Classics: La Diagonela.
20:20
Basket Champions League 2018/19 12a Giornata.
22:30
Overtime.
23:30
No Limits.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Basket Champions League 2018/19 12a Giornata.
02:15
Pattinaggio di Figura su ghiaccio - ISU Campionati Europei 2019.
04:15
Memory.
04:35
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 Aerials, Lake Placid(USA).
06:00
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Magazine Chelsea rubrica calcio internazionale - Premier League (2018 -2019).
11:00
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19.
12:40
Salto con gli Sci: Coppa del Mondo 2018/19 HS 134-Individual.
13:30
TG Sport Milano.
13:35
Pattinaggio di Figura su ghiaccio - ISU - Campionati Europei 2019 , MEN - Short Program.
15:40
Ciclocross: Coppa del Mondo 2018-19 Men Elite 8a prova: Pont-Château (FRA).
16:45
Ciclocross: Coppa del Mondo 2018-19 Women Elite 8a prova: Pont-Château (FRA).
17:45
Pattinaggio di Figura su ghiaccio - ISU - Campionati Europei 2019, PAIRS - Free Skating.
19:50
L'Uomo e il Mare.
20:20
Pallavolo Maschile : Coppa Italia 2018/2019 - Quarti di Finale.
22:30
Radio Corsa.
23:30
L'Uomo e il Mare.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 PGS, Rogla (SLO).
01:55
Pattinaggio di Figura su ghiaccio - ISU Campionati Europei 2019.
03:55
Ciclismo su Pista: Coppa del Mondo 2018/19 5a prova (Cambridge - NZL).