Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 8.Rd.
06:17
Fußball Bundesliga 18/19 9.Rd.
06:33
Fußball Bundesliga 18/19 10.Rd.
06:46
Fußball Bundesliga 18/19 11.Rd.
06:59
Fußball Bundesliga 18/19 12.Rd.
07:12
Fußball Bundesliga 18/19 13.Rd.
07:35
Götzis Siebenkampf.
07:46
Fußball Bundesliga 18/19 14.Rd.
08:03
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Österreich - Italien, Highlights aus Bratislava
10:44
Funsport
11:00
zum Auftakt des Pferdesport Nationenpreis aus Innsbruck.
12:00
Tschechien - Schweiz aus Bratislava.
15:08
Highlights.
16:05
Heimsieg von Niki Lauda.
18:02
Lauda Porträt 1984
18:39
Lauda Spielberg Talk-Runde 2018
19:08
Sport-Bild
19:35
Ötzi Alpin Marathon, Highlights aus Naturns
19:45
Funsport
20:00
Schweden - Russland aus Bratislava.
22:46
DTM Belgien, Highlights aus Zodler
00:02
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Österreich - Italien, Highlights aus Bratislava
02:45
Funsport
03:00
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Österreich - Tschechien, Highlights aus Bratislava
05:21
Funsport
05:37
2.Station - Tschechien, Highlights aus BRünn.
06:00
Reiten.
06:07
Dressur18.
06:21
Springreiten.
06:30
Handball Finale 2017 Margareten-Schwaz.
06:46
Volleyball cup Herren.
07:00
Ballsport.
07:09
Reiten.
07:16
Götzis Siebenkampf.
07:26
Pferdesport Lassee.
07:30
Ballsport.
07:39
Amadeus Indoors.
07:51
Götzis Siebenkampf.
08:00
5. Runde LZ Multikraft Wels - ESV Sanjindo, Highlights.
08:15
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Schweden - Russland, Highlights aus Bratislava
11:00
Fußball
11:35
Fußball
12:15
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Österreich - Italien, Highlights aus Bratislava
15:00
WRC Rallye Chile, Highlights.
16:00
LIVE Auslosung Eishockey Champions League
16:45
Linz Marathon 2019, Highlights
19:00
Salzburg Marathon, Highlights
19:40
Funsport
20:00
Sport 20
20:15
Gösser Open Alps Tour, Highlights aus Maria Lankowitz
20:45
Spartan Race, Highlights aus St.Pölten
21:15
Klettern European Youth Cup, Highlights aus Graz
22:00
Highlights aus Monte Carlo.
23:00
Sport-Bild
23:30
Ötzi Alpin Marathon, Highlights aus Naturns
23:45
5. Runde LZ Multikraft Wels - ESV Sanjindo, Highlights.
00:00
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Schweden - Russland, Highlights aus Bratislava
02:45
Funsport
03:00
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Österreich - Italien, Highlights aus Bratislava
05:45
Funsport
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 2.Rd.
06:11
CSI Wr.Neustadt.
06:21
Volleyball cup Herren.
06:35
Götzis 2018.
06:47
Judo.
07:22
Götzis Siebenkampf.
07:32
Pferdesport Lassee.
07:35
Ballsport.
07:45
Amadeus Indoors.
08:00
Sport 20
08:15
Gösser Open Alps Tour, Highlights aus Maria Lankowitz
08:45
Spartan Race, Highlights aus St.Pölten
09:15
Klettern European Youth Cup, Highlights aus Graz
10:00
Highlights aus Monte Carlo.
11:00
Sport-Bild
11:30
Ötzi Alpin Marathon, Highlights aus Naturns
11:45
5. Runde LZ Multikraft Wels - ESV Sanjindo, Highlights.
12:00
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Schweden - Russland, Highlights aus Bratislava
14:45
Funsport
15:00
Fußball
15:40
Funsport
18:45
Motorsport Südsteiermark Classic, Highlights
22:45
Funsport
23:00
Salzburg Marathon, Highlights
23:40
Funsport
00:00
Funsport
00:15
Gösser Open Alps Tour, Highlights aus Maria Lankowitz
00:45
Spartan Race, Highlights aus St.Pölten
01:15
Klettern European Youth Cup, Highlights aus Graz
02:00
Highlights aus Monte Carlo.
03:00
5. Runde LZ Multikraft Wels - ESV Sanjindo, Highlights.
03:15
IIHF Eishockey Weltmeisterschaft: Schweden - Russland, Highlights aus Bratislava