Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Volleyball cup Damen.
06:13
Judo.
06:47
Fußball Bundesliga 18/19 22Rd.
07:03
Fußball Bundesliga 18/19 23Rd.
07:23
Fußball Bundesliga 18/19 26Rd.
07:43
Fußball Bundesliga 18/19 27Rd.
08:01
Sport 20
08:14
Interview Nicole Schmidhofer zu Saisonbeginn aus Lake Louise
08:30
Grand Prix von Abu Dhabi, Highlights.
09:15
Funsport
10:30
Radsport Europe Coast to Coast, Highlights
11:00
Sport-Bild
11:24
Folge 7.
11:55
Skicross aus Val Thorens.
13:10
Sport-Bild
13:45
Folge 7.
14:12
Sport 20
14:25
HS 142, Highlights aus Ruka.
14:57
Eishockey Champions League Viertelfinale Frölunda Indians - EHC Biel Bienne, Highlights aus Göteborg
17:25
Dokumentation Flucht und Verrat - Die Stasi-Akte Tuchscherer
18:21
Tischtennis Champions League Damen Linz/Froschberg - Hodonin, Highlights aus Linz
18:55
Funsport
18:59
FIA Formel E, Highlights aus Ad Diriyah
20:02
Sport 20
20:15
Schule bewegt Folge 133.
20:46
Folge 97.
21:16
Tanzen Grand Slam Standard, Highlights aus Moskau
22:14
Folge 5.
22:45
Funsport
23:01
Interview Bernd Wiesberger zur Saisonbilanz, Highlights aus Wien
23:15
Funsport
23:31
Episode 3 - Killington, Lake Louise.
23:58
Sport 20
00:11
Interview Nicole Schmidhofer zu Saisonbeginn aus Lake Louise
00:27
Grand Prix von Abu Dhabi, Highlights.
01:12
Funsport
02:26
Radsport Europe Coast to Coast, Highlights
02:57
Sport 20
03:10
Formula1 eSports ProSeries Live Show 4 Runde 10-12, Highlights aus London
05:16
HS 142, Highlights aus Ruka.
06:00
BVB Baden Damen.
06:09
Volleyball cup Damen.
06:22
Falschirmspringen.
06:34
Judo.
07:09
Reiten.
07:16
Götzis Siebenkampf.
07:26
Fußball Bundesliga 18/19 22Rd.
07:42
Fußball Bundesliga 18/19 23Rd.
07:55
Folge 97.
08:25
Schule bewegt Folge 133.
08:55
Parallel-Riesenslalom aus Bannoye.
10:30
Funsport
10:55
Skicross aus Val Thorens.
12:15
Funsport
12:25
2x15km Skiathlon der Herren aus Lillehammer.
12:45
HS 98 aus Lillehammer.
14:15
LIVE / zeitversetzt FIS Langlauf Weltcup: Skiathlon 2x7,5km Damen, Highlights aus Lillehammer
15:00
Damen 1.Lauf aus Lake Placid.
16:10
Damen 2.Lauf aus Lake Placid.
17:25
LIVE / zeitversetzt FIS Langlauf Weltcup: Skiathlon 2x15km Herren, Highlights aus Lillehammer
18:30
Zweier Bob der Damen 1.Lauf aus Lake Placid.
19:35
Zweier Bob der Damen 2.Lauf aus Lake Placid.
20:40
Funsport
21:00
Zweier Bob der Herren 1.Lauf aus Lake Placid.
22:10
Funsport
22:30
Zweier Bob der Herren 2.Lauf aus Lake Placid.
23:40
FIA Formel E, Highlights aus Ad Diriyah
00:40
Funsport
00:55
Schule bewegt Folge 133.
01:25
Folge 97.
01:55
Tanzen Grand Slam Standard, Highlights aus Moskau
02:55
Funsport
03:00
Funsport
03:15
Interview Nicole Schmidhofer zu Saisonbeginn aus Lake Louise
05:30
Radsport Europe Coast to Coast, Highlights
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
Mehrkampfmeeting Götzis.
06:45
BVB Baden Damen.
06:54
BVB Baden Herren.
07:03
Falschirmspringen.
07:15
Ballsport.
07:25
Volleyball cup Herren.
07:39
Dressur18.
07:55
Folge 97.
08:25
Schule bewegt Folge 133.
08:55
Parallel-Slalom aus Bannoye.
10:20
4x5km Staffel Damen aus Lillehammer.
11:10
Schule bewegt Folge 133.
11:40
4x7,5km Staffel Herren aus Lillehammer.
13:15
Funsport
13:30
Schule bewegt Folge 133.
14:00
Folge 97.
14:30
Folge 5.
15:00
Herren 1.Lauf aus Lake Placid.
15:25
Staffel Damen aus Östersund.
16:50
Herren 2.Lauf aus Lake Placid.
17:40
FIA Formel E, Highlights aus Ad Diriyah
18:40
Funsport
18:55
Funsport
19:00
Abfahrt der Damen, Highlights aus Lake Louise.
20:00
Zweier Bob der Herren 1.Lauf aus Lake Placid.
21:10
Funsport
21:30
Zweier Bob der Herren 2.Lauf aus Lake Placid.
22:40
SuperG der Herren, Highlights aus Beaver Creek.
00:00
FIS Snowboard Weltcup Parallel-Slalom, Highlgihts aus Bannoye
01:30
Skisprung Weltcup Damen HS 98, Highlights aus Lillehammer
03:00
Funsport
03:15
Schule bewegt Folge 133.
03:45
Folge 97.
04:15
Tanzen Grand Slam Standard, Highlights aus Moskau
05:15
Folge 5.