Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
07:05
Zeitreise Die Ski-Klassiker in Kitzbühel
07:48
Abfahrt der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
09:05
SuperG der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
09:49
Slalom der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
11:15
Funsport
11:36
Folge 7 - Bad Gastein, Kreischberg.
12:03
Highlights aus Chaux Neuve.
13:05
Abfahrt der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
14:25
Sprint der Damen aus Antholz.
15:45
Sport 20
16:00
Grand Prix aus Tel Aviv Tag 1.
17:00
LIVE Ski Alpin Kitzbühel 2019 - Mannschaftsführersitzung vor SuperG
18:00
Grand Prix aus Tel Aviv Tag 1.
18:30
Funsport
18:43
Highlights aus Marrakesh.
18:57
Tag 3, Highlights aus Kranjska Gora.
20:02
Sport 20
20:15
Dolomitenlauf und Dolomitensprint, Highlights aus Innervillgraten
20:46
Boxen Bounce Fight Night mit Comeback von Marcos Nader, Highlights aus Wien
23:01
Tag 2, Highlights aus Kranjska Gora.
00:04
Sport 20
00:17
Zeitreise Die Ski-Klassiker in Kitzbühel
01:00
Abfahrt der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
02:30
Funsport
03:01
Sport 20
03:14
Abfahrt der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
04:31
Tag 1, Highlights aus Kranjska Gora.
04:57
Highlights aus Chaux Neuve.
06:00
Götzis 2018.
06:11
Fußball Bundesliga 18/19 5.Rd.
06:24
Fußball Bundesliga 18/19 6.Rd.
06:41
Fußball Bundesliga 18/19 7.Rd.
07:01
Fußball Bundesliga 18/19 8.Rd.
07:19
Judo.
07:54
Pferdesport.
08:00
Tag 3, Highlights aus Kranjska Gora.
09:00
Sport 20
09:15
Funsport
09:30
Herren 1. Lauf aus St.Moritz.
10:40
Folge 11 - Kronplatz, Wengen, Cortina.
11:15
Herren 2. Lauf aus St.Moritz.
12:20
Funsport
13:00
Damen 1.Lauf aus St.Moritz.
13:30
Sprint Doppelsitzer aus Winterberg.
14:10
LIVE Ski Alpin Kitzbühel 2019 - Pressekonferenz nach dem SuperG
14:35
Sprint Damen aus Winterberg.
15:05
Damen aus St.Moritz.
15:25
Sprint Herren aus Winterberg.
16:00
Grand Prix aus Tel Aviv Tag 2.
17:00
LIVE Ski Alpin Kitzbühel 2019 - Mannschaftsführersitzung vor Abfahrt
17:25
Semifinale 1 aus Hamburg.
19:30
Tag 4, Highlights aus Kranjska Gora.
20:00
Sport 20
20:15
Semifinale 2 aus Hamburg.
22:30
Folge 113.
23:00
IBSF Skeleton Weltcup der Damen, Highlights aus St.Moritz
00:00
Sport 20
00:15
Dolomitenlauf und Dolomitensprint, Highlights aus Innervillgraten
00:45
Boxen Bounce Fight Night mit Comeback von Marcos Nader, Highlights aus Wien
03:00
Sport 20
03:15
Zeitreise Die Ski-Klassiker in Kitzbühel
04:00
Abfahrt der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
05:30
Funsport
06:00
Handball 2017.
06:10
Beach VB WM 1.
06:18
Fußball Bundesliga 18/19 7.Rd.
06:38
Fußball Bundesliga 18/19 8.Rd.
06:56
Fußball Bundesliga 18/19 9.Rd.
07:11
Dressur18.
07:26
Springen18.
07:38
Fußball Bundesliga 18/19 4.Rd.
08:00
Folge 113.
08:30
Schule bewegt Folge 118 - Teil 2.
09:00
Folge 113.
09:30
Zweier Herren 1.Lauf aus St.Moritz.
10:40
Funsport
11:00
Doppelsitzer 1.Lauf aus Winterberg.
12:15
Herren 15km Freistil aus Ulricehamm.
12:35
Doppelsitzer 2.Lauf aus Winterberg.
13:25
Verfolgung der Damen aus Antholz.
14:10
Damen 10km Freistil aus Ulricehamm.
15:00
LIVE Ski Alpin Kitzbühel 2019 - Pressekonferenz nach der Abfahrt
16:05
Damen 2.Lauf aus Winterberg.
17:00
Damen und Herren PSL aus Moskau.
18:15
Skicross aus Blue Mountain.
20:15
SuperG der Herren, Highlights aus Kitzbühel.
22:00
FIS Skisprung Weltcup Damen HS 97, Highlights aus Rasnov
23:00
IBU Biathlon Weltcup: Verfolgung der Damen, Highlights aus Antholz
23:50
FIS Langlauf Weltcup: Herren 15km Freistil, Highlights aus Ulricehamm
01:40
FIS Snowboard Weltcup: Slopestyle, Highlights von der Seiseralm
03:40
IBSF Bob Weltcup: Damen Rennen, Highlights aus St.Moritz
04:50
Ski Alpin Kitzbühel 2019 - Mannschaftsführersitzung vor Slalom, Highlights.