Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 2
06:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 14a giornata: SPAL-EMPOLI.
06:35
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Radio Corsa.
09:00
Sci Alpino: Coppa Europa 2018/19 - Slalom Gigante Femminile - (Andalo - ITA).
10:10
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Discesa Libera Femminile (Val d'Isere - FRA).
11:40
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Discesa Libera Maschile (Val Gardena - ITA).
13:10
Sci di Fondo: Coppa del Mondo 2018/2019 - Sprint F - (Davos - SUI).
14:10
Memory.
14:55
Nuoto 2018: Campionati Mondiali in vasca corta (Hangzhou-CHN) - Finali - 5a Giornata.
17:00
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Speciale Parallelo (Cortina - ITA).
18:25
Gli Imperdibili.
18:30
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 12a giornata: Cucine Lube Civitanova - BCC Castellana Grotte.
20:30
Pallavolo Femminile Campionato Italiano Serie A1 2018/19 - 10a giornata: Zanetti Bergamo - Club Italia Crai.
22:30
L'Uomo e il Mare.
23:00
SportAbilia.
23:30
Zona B.
00:15
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 12a giornata: Cucine Lube Civitanova - BCC Castellana Grotte.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 14a giornata: FIORENTINA-JUVENTUS.
03:40
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 14a giornata: ROMA-INTER.
05:20
Pallavolo Femminile Campionato Italiano Serie A1 2018/19 - 10a giornata: Zanetti Bergamo - Club Italia Crai.
06:00
Memory.
07:30
TG Sport - Rassegna Stampa.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 14a giornata: Fiorentina - Juventus.
09:45
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Gigante Maschile (Alta Badia-ITA) 1a manche.
11:00
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Super G Femminile (Val d'Isere-FRA).
12:30
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Gigante Maschile (Alta Badia-ITA) 2a manche.
14:00
Ciclocross: Manifestazione Internazionale Vittorio Veneto.
15:30
Nuoto 2018: Campionati Mondiali in vasca corta (Hangzhou-CHN) - Finali - 6a giornata.
17:10
Sci di Fondo : Coppa del Mondo 2018/2019 - 15 Km Interval Maschile - (Davos -SVI).
17:55
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 12a giornata: Diatec Trentino - Modena Volley.
20:25
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 10a giornata: Alma Trieste - Sidigas Avellino.
23:00
Sci di Fondo : Coppa del Mondo 2018/2019 - 10 Km interval Femm.le - (Davos -SVI).
23:45
Ciclismo su Pista: Coppa del Mondo 2018/19 - 4a prova - (Londra - GB).
02:15
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 14a giornata: ATALANTA-NAPOLI.
03:55
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 14a giornata: MILAN-PARMA.
05:35
Pallavolo Femminile Campionato Italiano Serie A1 2018/19 - 10a giornata: Zanetti Bergamo - Club Italia Crai.
06:00
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
08:05
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 14a giornata: ROMA-INTER.
09:55
La Domenica Sportiva.
11:10
Memory.
12:00
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Moguls (Thaiwoo - CHN) - gara 1.
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Dual Moguls (Thaiwoo - CHN) - gara 2.
15:15
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - SBX individuale (Montafon - AUT).
16:45
No Limits.
18:00
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Gigante Parallelo (Alta Badia - ITA) - Night Event.
19:40
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
19:45
C Siamo.
20:30
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2018/19 - 17a giornata:.
22:45
Anteprima Zona 11 P.M.
23:00
Zona 11 P.M.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
00:20
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 12a giornata: Diatec Trentino - Modena Volley.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 14a giornata: ROMA-INTER.
03:40
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 14a giornata: FIORENTINA-JUVENTUS.
05:20
Ciclismo su Pista: Coppa del Mondo 2018/19 - 4a prova - (Londra - GB).