Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
Mehrkampfmeeting Götzis.
06:45
BVB Baden Damen.
06:54
BVB Baden Herren.
07:03
Falschirmspringen.
07:15
Ballsport.
07:25
Volleyball cup Herren.
07:39
Dressur18.
08:00
Folge 107.
09:00
Folge 107.
10:00
Folge 107.
11:00
Fußball 2. Liga: 4. Runde Lafnitz - Guntamatic Ried, Highlights
13:00
Sport 20
13:15
Faustball Weltmeisterschaft Herren Semifinale 2: Österreich - Brasilien, Highlights aus Winterthur
14:30
Funsport
14:50
1. Runde Neulengbach - Sturm Graz aus Neulengbach.
17:03
Sport 20
17:18
Orientierungslauf Weltmeisterschaft Norwegen - Langdistanz, Highlights aus Ostfold
17:50
Fußball UEFA Euro Mens Under 21 Magazin
18:38
Funsport
18:58
Gösser Open Alps Tour, Highlights aus Maria Lankowitz
19:29
Faustball Final 3 Feld Damen und Herren, Highlights aus Grieskirchen
20:02
Sport 20
20:15
Orientierungslauf Weltmeisterschaft Norwegen - Staffel, Highlights aus Ostfold
20:45
3. Runde Apollon Limassol - Austria Wien, Highlights aus Nikosia.
23:00
Sport 20
23:15
Orientierungslauf Weltmeisterschaft Norwegen - Mitteldistanz, Highlights aus Ostfold
23:45
Rollstuhltennisturnier 2019, Highlights aus Großsiegharts
00:00
3. Runde LASK - FC Basel, Highlights aus Linz.
02:00
Funsport
03:00
Fußball 2. Liga: 4. Runde Lafnitz - Guntamatic Ried, Highlights
05:00
Sport 20
05:14
Faustball Weltmeisterschaft Herren Semifinale 2: Österreich - Brasilien, Highlights aus Winterthur
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 8.Rd.
06:17
Fußball Bundesliga 18/19 9.Rd.
06:33
Fußball Bundesliga 18/19 10.Rd.
06:46
Fußball Bundesliga 18/19 11.Rd.
06:59
Fußball Bundesliga 18/19 12.Rd.
07:12
Fußball Bundesliga 18/19 13.Rd.
07:35
Fußball Bundesliga 18/19 14.Rd.
07:53
Götzis Siebenkampf.
08:00
Sport 20
08:15
Orientierungslauf Weltmeisterschaft Norwegen - Staffel, Highlights aus Ostfold
08:45
3. Runde Apollon Limassol - Austria Wien, Highlights aus Nikosia.
11:00
Sport 20
11:15
Orientierungslauf Weltmeisterschaft Norwegen - Mitteldistanz, Highlights aus Ostfold
11:45
Rollstuhltennisturnier 2019, Highlights aus Großsiegharts
14:00
Funsport
15:00
Fußball 2. Liga: 4. Runde Lafnitz - Guntamatic Ried, Highlights
17:00
Sport 20
17:15
Faustball Weltmeisterschaft Herren Semifinale 2: Österreich - Brasilien, Highlights aus Winterthur
19:00
Turnen Austrian Team Open, Highlights aus Linz
20:00
Sport 20
20:15
Fußball.
20:55
Fußball.
21:35
Planet Pure Fußball Frauen Bundesliga: 1. Runde Neulengbach - Sturm Graz, Highlights aus Neulengbach
23:00
Gösser Open Alps Tour, Highlights aus Maria Lankowitz
23:30
Faustball Final 3 Feld Damen und Herren, Highlights aus Grieskirchen
00:00
Sport 20
00:15
Orientierungslauf Weltmeisterschaft Norwegen - Staffel, Highlights aus Ostfold
00:45
3. Runde Apollon Limassol - Austria Wien, Highlights aus Nikosia.
03:00
Sport 20
03:15
Orientierungslauf Weltmeisterschaft Norwegen - Mitteldistanz, Highlights aus Ostfold
03:45
Rollstuhltennisturnier 2019, Highlights aus Großsiegharts
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 15.Rd.
06:16
Fußball Bundesliga 18/19 16.Rd.
06:32
Fußball Bundesliga 18/19 17.Rd.
06:48
Dressur18.
07:03
Mehrkampfmeeting Götzis.
07:14
BVB Baden Herren.
07:23
Handball Finale 2017 Margareten-Schwaz.
07:39
Reiten.
07:46
Volleyball cup Herren.
08:00
Sport 20
08:15
Fußball.
08:55
Funsport
09:25
LIVE Kletter Weltmeisterschaft 2019 Hahioji: Combined Speed Damen
10:10
Funsport
10:20
LIVE Kletter Weltmeisterschaft 2019 Hahioji: Combined Bouldern Damen
12:05
Sport 20
12:20
Funsport
12:30
LIVE Kletter Weltmeisterschaft 2019 Hahioji: Combined Vorstieg Damen
13:30
Gösser Open Alps Tour, Highlights aus Maria Lankowitz
14:00
Faustball Final 3 Feld Damen und Herren, Highlights aus Grieskirchen
14:30
Sport 20
14:45
Funsport
15:00
3. Runde LASK - FC Basel, Highlights aus Linz.
17:00
LIVE UNIQA-Talk anlässlich 125 Jahre First Vienna FC aus Wien
18:00
Sport 20
18:15
Orientierungslauf Weltmeisterschaft Norwegen - Mitteldistanz, Highlights aus Ostfold
18:45
Rollstuhltennisturnier 2019, Highlights aus Großsiegharts
19:00
Sport-Bild
19:30
Funsport
20:00
Sport 20
20:15
Kletter Weltmeisterschaft 2019 Combined Frauen, Highlights aus Hahioji
22:30
Station 5 - Zandvoort.
23:00
Turnen Austrian Team Open, Highlights aus Linz
00:00
Sport 20
00:15
Fußball.
00:55
Fußball.
01:35
Planet Pure Fußball Frauen Bundesliga: 1. Runde Neulengbach - Sturm Graz, Highlights aus Neulengbach
03:00
Sport 20
03:15
Orientierungslauf Weltmeisterschaft Norwegen - Staffel, Highlights aus Ostfold
03:45
3. Runde Apollon Limassol - Austria Wien, Highlights aus Nikosia.