Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 1
06:00
Pallavolo Femminile: Campionati Europei 2019 - gruppo B - Belgio - Ucraina.
06:30
TG Sport.
08:00
Ciclismo - Tour di Notte 2019 - 21a tappa.
09:00
Canoa- Campionato Mondiale 2019 categoria Sprint - 4a giornata - Finali.
14:10
Beach Volley: Campionati Europei 2019 - Finale Maschile.
15:00
Canoa- Campionato Mondiale 2019 categoria Sprint - 4a giornata - Finali.
17:55
Pallavolo Femminile: Campionati Europei 2019 - Belgio -Slovenia.
20:25
Pallavolo Femminile: Campionati Europei 2019 - gruppo B: Polonia - Portogallo.
22:55
Triathlon: Gran Prix di Torino.
23:30
Speciale TG Sport: Calcio - Speciale Campionato.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Speciale TG Sport: Calcio - Speciale Campionato.
00:30
Pallavolo Femminile: Campionati Europei 2019 - gruppo B - Belgio -Slovenia.
02:55
Memory.
03:40
Canoa- Campionato Mondiale 2019 categoria Sprint - 4a giornata - Finali.
06:00
Canoa- Campionato Mondiale 2019 categoria Sprint - 4a giornata - Finali.
06:30
TG Sport.
08:00
Calcio Serie B: Campionato Italiano 2019/2020 - 1a giornata: Pisa - Benevento.
10:00
Perle di Sport.
10:15
Canoa: Campionato Mondiale 2019 Categoria Sprint Finali - 5a giornata - Finali.
11:30
Beach Volley - Campionato Italiano 2019 - Semifinali.
13:30
Equitazione: Campionati Europei 2019 5a giornata (NED) - Salto ad ostacoli - Finale Individuale 1° round.
14:00
Motocross: World Championship MX GP - 17a tappa: Svezia - Uddevalla - gara 1.
14:55
Triathlon: Gran Prix di Torino.
15:30
Equitazione: Campionati Europei 2019 5a giornata (NED) - Salto ad ostacoli - Finale Individuale - 2° round.
16:30
Beach Volley - Campionato Italiano 2019 - Finali Scudetto.
18:30
Pallavolo Femminile: Campionati Europei 2019 - Slovenia - Portogallo.
20:30
Motocross: World Championship MX GP - 17a tappa: Svezia - Uddevalla - gara 2.
21:30
Canoa: Campionato Mondiale 2019 Categoria Sprint Finali - 5a giornata - Finali.
02:45
Ciclismo: Classic Hamburg.
04:15
Perle di Sport.
04:30
Beach Volley - Campionato Italiano 2019 - Finali Scudetto.
06:00
Beach Volley - Campionato Italiano 2019 - Finali Scudetto.
06:30
TG Sport.
08:00
Equitazione: Campionati Europei 2019 5a giornata (NED) - Salto ad ostacoli - Finale Individuale 1° round.
09:05
Equitazione: Campionati Europei 2019 5a giornata (NED) - Salto ad ostacoli - Finale Individuale 2° round.
10:05
La Domenica Sportiva.
11:30
L'Altra DS.
12:00
Pallavolo Femminile: Campionati Europei 2019 - gruppo B: Ucraina - ITALIA.
13:55
Beach Volley - Campionato Italiano 2019 - Finali Scudetto.
16:05
Ciclismo: Classic Hamburg.
17:35
Motocross: World Championship MX GP - 17a tappa: Svezia - Uddevalla - gara 1.
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Motocross: World Championship MX GP - 17a tappa: Svezia - Uddevalla - gara 2.
19:45
Memory doc.
20:00
Speciale TG Sport: Il Silenzio dell' Acqua.
20:30
Calcio: Campionato di Serie C 2019/20 - 1a giornata: Novara-Juventus U23.
22:55
I Miti di Oggi.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Pallavolo Femminile: Campionati Europei 2019 - gruppo D: Germania - Russia.
02:40
Pallavolo Femminile: Campionati Europei 2019 - ITALIA - Belgio.
04:35
Memory doc.
05:00
Ciclismo: Classic Hamburg.