Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 2
06:00
Come Eravamo.
07:30
TG Sport.
07:45
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
07:50
Calcio: Campionato Italiano 2017-18 Serie A - 6a giornata: Juventus - Torino.
09:40
Memory.
10:55
Ciclismo : Giro D'Italia 2018 - 10a tappa: Penne-Gualdo Tadino.
13:25
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
13:30
TG Sport.
13:40
No Limits.
14:10
Formula GT - Camp. Italiano - 3a prova Misano Adriatico (RN) - Gara 2.
15:25
Ciclismo 2018: Mountain Bike Sellaronda Hero 2018.
17:40
Ciclismo: Adriatica Jonica Race - 1a tappa: BIM-Ciclabile del Piave - Lido di Jesolo (cronometro).
18:30
TG Sport.
18:50
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
18:55
Memory.
19:20
Motocross: Campionato Mondiale 2018 - Gran Premio d'Italia (Lombardia) - 2° manche.
20:20
Calcio: Finale Scudetto Under 17 Serie A e B.
22:45
Mountain Bike 2018: Gran Fondo Passo Boule Extreme.
23:15
Ciclismo 2018: Gran Fondo su strada - Marcialonga Cycling.
00:00
TG Sport.
00:15
Ciclismo: Adriatica Jonica Race - 1a tappa: BIM-Ciclabile del Piave - Lido di Jesolo (cronometro).
01:05
Basket - Serie A Maschile: Camp. Italiano 2017-18 - Play off Finale Gara 7: EA7 Emporio Armani Milano - Dolomiti Energia Trentino.
02:00
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 19a giornata: Hellas Verona - Juventus.
03:40
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 20a giornata: Fiorentina - Inter.
05:20
Memory.
06:00
Come Eravamo.
07:30
TG Sport.
07:45
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
07:50
Calcio: Campionato Italiano 2017-18 Serie A - 7a giornata: Atalanta - Juventus.
09:40
Memory.
10:55
Ciclismo : Giro D'Italia 2018 - 11a tappa: Assisi-Osimo.
13:25
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
13:30
TG Sport.
13:40
No Limits.
14:05
Tiro con l'Arco 2018: Coppa del Mondo - Stage 2 (21-26 maggio, Antalya - TUR).
14:50
Magazine Rally : WRC FIA World Rally - 15o Rally Italia Sardegna.
15:25
Biliardo: Campionato Italiano - Finali Professionisti Cat. Stecca (1a giornata).
17:40
Ciclismo: Adriatica Jonica Race - 2a tappa: Lido di Jesolo-Maser.
18:30
TG Sport.
18:50
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
19:00
Memory.
19:45
Biliardo: Campionato Italiano - Finali Professionisti Cat. Stecca (2a giornata).
22:45
Reparto Corse - rubrica ACI Sport.
23:15
Radiocorsa - rubrica.
00:00
TG Sport.
00:15
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
00:20
Ciclismo: Adriatica Jonica Race - 2a tappa: Lido di Jesolo-Maser.
01:10
Ciclismo 2018: Mountain Bike Sellaronda Hero 2018.
02:00
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 20a giornata: Roma - Atalanta.
03:40
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 20a giornata: Cagliari - Juventus.
05:20
Memory.
06:00
Come Eravamo.
07:30
TG Sport.
07:45
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
07:50
Calcio: Campionato Italiano 2017-18 Serie A - 7a giornata: Milan - Roma.
09:40
Memory.
10:55
Ciclismo : Giro D'Italia 2018 - 12a tappa: Osimo-Imola.
13:25
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
13:30
TG Sport.
13:40
No Limits.
14:00
Motonautica 2018: Campionato Italiano Off Shore - seconda tappa: Porto Rotondo.
15:00
Calcio: Finale Scudetto Under 17 Serie A e B.
17:20
Pallavolo Nazionale 2018: Nations League Maschile - quinto turno: USA - Francia.
19:30
Sportabilia - Rubrica Sport Paralimpici.
20:00
GLI IMPERDIBILI - PROMO.
20:05
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
20:10
Pallavolo Nazionale 2018: Nations League Maschile - quinto turno: ITALIA - Russia.
22:25
Tiro con l'Arco 2018: Coppa del Mondo - Stage 2 (21-26 maggio, Antalya - TUR).
23:10
Ciclismo: Adriatica Jonica Race - 3a tappa: Mussolente-Giau.