Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 1
06:00
TG Sport.
08:00
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 - Salto con gli Sci Maschile: Finale HS 130 (Individuale) - (Seefeld - AUT).
09:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Gigante maschile (Bansko - BUL) - 1a manche.
10:20
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Combinata Alpina Femminile (Crans-Montana - SUI) - Discesa Libera.
11:45
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 - Sci di Fondo Maschile e Femminile: Finali Prova a Squadre Sprint (tecnica Classica) - (Seefeld - AUT).
12:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Gigante Maschile (Bansko - BUL) - 2a manche.
13:25
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Combinata Alpina Femminile (Crans-Montana - SUI) - Slalom.
14:40
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 - Salto di Sci Maschile: Finale HS 130 (Prova a Squadre) - (Seefeld - AUT) - 1a manche.
15:45
Come Eravamo.
16:00
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 - Salto di Sci Maschile: Finale HS 130 (Prova a Squadre) - (Seefeld - AUT) - 2a manche.
16:35
Come Eravamo.
16:55
SportAbilia.
17:25
L'Uomo e il mare.
17:55
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 22a giornata: Calzedonia Verona - Revivre Axopower Milano.
20:30
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 Combinata Nordica: Salto con gli sci (Gara a Coppie) - (Seefeld - AUT).
21:20
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 Combinata Nordica: Gara a Coppie Staffetta Sprint - (Seefeld - AUT).
22:05
Pattinaggio di Velocita su ghiaccio - ISU - Campionati Mondiali 2019 - Sprint - (Heerenveen - NED) - 2a giornata.
23:35
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 Sci di Fondo: Semifinali Staffette Sprint - (Seefeld - AUT).
00:15
Ciclismo: UAE Tour 2019 - 1a Tappa: Hudariyat Island > Hudariyat Island (cronometro).
01:15
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 Sci di Fondo Maschile e Femminile: Finali Prova a Squadre Sprint (tecnica Classica) - (Seefeld - AUT).
01:40
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Gigante Maschile (Bansko - BUL) - 2a manche.
02:40
Come Eravamo.
03:30
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - 22a giornata: Calzedonia Verona - Revivre Axopower Milano.
06:00
Come Eravamo.
06:30
TG Sport.
08:00
Ciclismo: UAE Tour 2019 - 1a Tappa: Hudariyat Island > Hudariyat Island (cronometro).
09:25
Sci Alpino: Campionati Mondiali Juniores - Slalom Gigante Maschile (prima manche).
11:00
La Domenica Sportiva.
12:50
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 Combinata Nordica: Prova a Squadre Sprint Staffetta 2 x 7,5 km (Seefeld - AUT).
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Sci Alpino: Campionati Mondiali Juniores - Slalom Gigante Maschile (seconda manche).
14:30
Come Eravamo.
15:00
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Moguls - (Tawazako - JPN).
16:30
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Gigante Parallelo (Secret Garden - CHN).
18:00
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 - Sci di Fondo Maschile e Femminile: Finali Prova a Squadre Sprint (tecnica Classica) - (Seefeld - AUT).
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Ski Cross - (Sunny Valley - RUS).
20:00
C Siamo.
20:30
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2018/19 - 28a giornata: PISTOIESE - ROBUR SIENA.
22:45
Anteprima Zona 11 P.M.
23:00
Zona 11 P.M.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Ciclismo: UAE Tour 2019 - 2a Tappa: Yas Mall > Abu Dhabi.
01:15
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - Slalom Gigante Parallelo (Secret Garden - CHN).
02:45
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Moguls - (Tawazako - JPN).
04:15
Come Eravamo.
04:55
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Ski Cross - (Sunny Valley - RUS).
06:00
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 24a giornata: JUVENTUS-FROSINONE.
09:50
Memory.
10:25
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Ski Cross - (Sunny Valley - RUS).
11:35
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2018/19 - 28a giornata: PISTOIESE - ROBUR SIENA.
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Aerieals - (Minsk - BLR).
14:55
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 - Sci di Fondo Femminile: 10 Km (tecnica Classica) - (Seefeld - AUT).
16:00
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - PGS - (Secret Garden - CHN).
17:00
Sci Nordico: Campionati Mondiali 2019 - Salto con gli Sci: Femminile a Squadre- 1a - 2a serie - (Seefeld - AUT).
17:55
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2018/19 - 26a giornata: Benevento-Pescara.
20:00
Speciale TG Sport - Coppa Italia 2018/19 Semifinale di Andata: Pre-Partita Lazio-Milan.
20:30
Pallavolo Femminile Campionato Italiano Serie A1 2018/19 - 21a giornata: Savino Del Bene Scandicci - Unet E-Work Busto Arsizio.
22:15
Oltre la Rete.
23:00
Speciale TG Sport - Coppa Italia 2018/19 Semifinale di Andata: Post-Partita Lazio-Milan.