Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 7.Rd.
06:20
Fußball Bundesliga 18/19 8.Rd.
06:38
Fußball Bundesliga 18/19 9.Rd.
06:53
Fußball Bundesliga 18/19 10.Rd.
07:07
CSI Wr.Neustadt.
07:17
Volleyball cup Herren.
07:31
Götzis 2018.
07:43
Götzis Siebenkampf.
07:53
Pferdesport.
07:57
Sport 20
08:11
Fußball
08:36
Funsport
08:50
Fußball
09:26
Rugby Länderspiel: Slowenien - Österreich, Highlights aus Laibach
10:57
Downhill Saisonrückblick.
14:15
Funsport
15:00
Halfpipe aus Copper Mountain.
15:50
FIL Rodel Weltcup Teamstaffel, Highlights aus Calgary
16:48
Funsport
17:03
Funsport
17:15
Sport-Bild
17:50
Viertelfinale Rückspiel Kärpät Oulu - Red Bull Salzburg aus Oulu.
20:15
Biathlon Taxi mit Julian Eberhard
20:46
FINA Schwimm Kurzbahn Weltmeisterschaft, Highlights aus Hangzhou
22:59
Parallel Slalom der Damen, Highlights aus St.Moritz.
00:00
Funsport
00:16
Fußball
00:49
Fußball
01:26
Rugby Länderspiel: Slowenien - Österreich, Highlights aus Laibach
03:00
Funsport
03:07
SuperG der Damen, Highlights aus St.Moritz.
04:09
Riesenslalom der Herre, Highlights aus Val d'Isere.
05:01
IBU Biathlon Weltcup - Verfolgung der Herren, Highlights aus Pokljuka
05:43
Zeitreise aus dem schwarz-weiß ORF Archiv - Folge 34.
06:00
Beach VB WM 1.
06:08
Pferdesport.
06:11
Golf.
06:19
Fußball Bundesliga 18/19 4.Rd.
06:40
Handball 2017.
06:50
Judo.
07:25
Springreiten.
07:33
Götzis 2018.
07:45
Handball 2017.
07:55
Pferdesport.
08:30
FINA Schwimm Kurzbahn Weltmeisterschaft, Highlights aus Hangzhou
10:45
Funsport
11:00
Parallel Slalom der Damen, Highlights aus St.Moritz.
14:10
Funsport
14:25
Fußball
15:00
Downhill Saisonrückblick.
16:00
Funsport
16:15
SuperG der Damen, Highlights aus St.Moritz.
17:15
Riesenslalom der Herre, Highlights aus Val d'Isere.
18:05
IBU Biathlon Weltcup - Verfolgung der Herren, Highlights aus Pokljuka
18:45
Zeitreise aus dem schwarz-weiß ORF Archiv - Folge 34.
19:45
Folge 4.
20:00
Sport 20
20:15
Reiten Amadeus Horse Indoors 2018, Highlights aus Salzburg
23:00
Eishockey Champions League Viertelfinale Rückspiel Kärpät Oulu-RedBull Salzburg, Highlights aus Oulu
00:00
Sport 20
00:15
FIS Freestyle Weltcup - Skicross, Highlights aus Arosa
03:00
Sport 20
03:15
Fußball
03:50
Fußball
04:30
Rugby Länderspiel: Slowenien - Österreich, Highlights aus Laibach
06:00
Pferdesport.
06:03
Judo.
06:37
Springreiten.
06:46
Handball 2017.
06:56
Fußball Bundesliga 18/19 2.Rd.
07:08
Golf.
07:16
Götzis 2018.
07:28
Handball 2017.
07:38
Beach VB WM 2.
07:51
Springreiten.
08:00
Sport 20
08:15
Reiten Amadeus Horse Indoors 2018, Highlights aus Salzburg
11:00
Eishockey Champions League Viertelfinale Rückspiel Kärpät Oulu-RedBull Salzburg, Highlights aus Oulu
12:25
PGS aus Carezza.
16:15
Fußball
16:50
Fußball
17:30
Rugby Länderspiel: Slowenien - Österreich, Highlights aus Laibach
19:00
Folge 5 - St.Moritz, Val d'Isere.
20:00
Sport 20
20:15
Schweiz - Österreich aus Luzern.
22:45
Biathlon Taxi mit Lisa Hauser
23:45
Funsport
00:00
Sport 20
00:15
Reiten Amadeus Horse Indoors 2018, Highlights aus Salzburg
03:00
Sport 20
03:15
Biathlon Taxi mit Julian Eberhard