Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 2
05:35
Vela World Cup Series - 1a giornata.
06:00
L'Uomo e il Mare.
06:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2018/19 - 36a giornata: Juve Stabia - Vibonese.
09:50
La Domenica Sportiva.
11:40
L'Altra DS.
12:10
Vela World Cup Series - 1a giornata.
13:20
Ciclismo 2019: Le Classiche del Nord - Amstel Gold Race (gara femminile).
14:45
Ciclismo 2019: Le Classiche del Nord - Amstel Gold Race (gara maschile - prima parte).
15:30
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/19 - Play Off Semifinali (gara 2): Cucine Lube Civitanova - Itas Trentino.
17:30
Vela: World Cup Series - 2a giornata.
18:30
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018/19 - 27a giornata: VL Pesaro - Banco di Sardegna Sassari.
20:25
Pallavolo Femminile: Campionato Italiano 2018/19 -Play Off-Semifinali- gara 2 Imoco Conegliano - Saugella Monza.
23:00
Ciclismo 2019: Le Classiche del Nord - Amstel Gold Race (gara femminile).
00:10
Ciclismo 2019: Le Classiche del Nord - Amstel Gold Race (gara maschile - prima parte).
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 31a giornata: Sampdoria - Roma.
03:40
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 31a giornata: Juventus - Milan.
05:25
Pallavolo Femminile: Campionato Italiano 2018/2019 -Play Off-Semifinali- gara 2 Imoco Conegliano - Saugella Monza.
05:55
SportAbilia.
06:00
SportAbilia.
06:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 32a giornata: FIORENTINA-BOLOGNA.
09:50
Memory.
10:45
Pallavolo Femminile: Campionato Italiano Play Off 2018/2019 - Play Off - Semifinali - gara 2.
13:00
Speciale TG Sport: SPECIALE MICHELE SCARPONI NEL NIDO DELL'AQUILA.
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Come Eravamo.
14:00
Ciclismo: Tour of The Alps - Tappa 1: Kufstein - Kufstein, 144km.
15:30
Lotta: Camp.Europei 4 Giornata Bucarest (ROM).
15:55
Pallavolo Femminile: Campionato Italiano Play Off 2018/2019 -Play Off - Semifinali-gara 3: Igor Novara-Savino Scandicci.
18:25
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - Play Off - Semifinali - gara 3.
20:50
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2018/19 - 34a giornata:.
23:00
Ciclismo: Giro del Belvedere.
23:45
Memory doc.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Zona B.
00:45
Pallavolo Femminile: Campionato Italiano Play Off 2018/2019 -Play Off - Semifinali-gara 3: Igor Novara-Savino Scandicci.
01:50
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19- 32a giornata: Fiorentina- Bologna.
03:30
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 32a giornata: Inter- Lazio.
05:10
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - Play Off - Semifinali - gara 3.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 32a giornata: SAMPDORIA-GENOA.
09:45
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2018/19 - 34a giornata:.
11:30
Pallavolo Femminile: Campionato Italiano Play Off 2018/2019 - Play Off - Semifinali - gara 3.
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Perle di Sport.
14:00
Ciclismo: Tour of The Alps - Tappa 2: Reith im Alpbachtal - Scena, 179km.
15:30
Pallavolo Maschile: Campionato Italiano 2018/2019 - Play Off - Semifinali - gara 3.
17:45
Perle di Sport.
18:00
Ski Classics: Yllas-Levi (FIN).
18:30
TG Sport Sera.
18:50
Perle di Sport.
19:40
Bocce: Final Four Scudetto - Campionato serie A - Specialita Volo.
20:25
Pallavolo Femminile: Campionato Italiano Play Off 2018/2019 - Play Off - Semifinali - gara 3.
22:45
L'Uomo e il Mare.
23:15
Oltre la Rete.