Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:09
Fußball Bundesliga 18/19 1.Rd.
06:34
Fußball Bundesliga 18/19 2.Rd.
06:46
Fußball Bundesliga 18/19 3.Rd.
07:02
Fußball Bundesliga 18/19 4.Rd.
07:22
Fußball Bundesliga 18/19 5.Rd.
07:34
Fußball Bundesliga 18/19 6.Rd.
07:52
Fußball Bundesliga 18/19 7.Rd.
08:00
Sport 20
08:12
Volleyball AVL Men Finale 4, Raiffeisen Waldviertel - Posojilnica Aich/Dob, Highlights aus Zwettl
10:04
Funsport
10:57
Volleyball AVL Women: Finale 3, Highlights
12:08
Eishockey Länderspiel Österreich - Slowakei, Highlights aus Innsbruck
13:37
Fußball Oberösterreichische 2. Klasse West: St.Johann/Walde - Polling aus St.Johann, Highlights
15:09
Schule bewegt Folge 124.
15:35
Sport 20
15:45
Funsport
15:50
Match of Week 4: Graz Giants - Vienna Vikings aus Graz.
19:01
Michael Strassers Weltrekordversuch - Das Finale.
19:15
1.Station - Italien, Highlights aus Mugello.
20:02
Sport 20
20:14
Fußball
20:46
Fußball
21:16
Funsport
21:31
Tanzen Grand Slam Standard, Highlights aus Bukarest
22:28
World Enduro Super Series - Stop 2 Erzbergrodeo Red Bull Hare Scramble
23:00
Station 1: Vereinigte Arabische Emirate, Highlights aus Yas Marina.
23:58
Sport 20
00:10
Volleyball AVL Men Finale 4, Raiffeisen Waldviertel - Posojilnica Aich/Dob, Highlights aus Zwettl
02:03
Funsport
02:57
Eishockey Länderspiel Österreich - Slowakei, Highlights aus Innsbruck
04:26
Fußball Oberösterreichische 2. Klasse West: St.Johann/Walde - Polling aus St.Johann, Highlights
06:00
Fußball Bundesliga 18/19 8.Rd.
06:17
Fußball Bundesliga 18/19 9.Rd.
06:33
Fußball Bundesliga 18/19 10.Rd.
06:46
Fußball Bundesliga 18/19 11.Rd.
06:59
Fußball Bundesliga 18/19 12.Rd.
07:12
Fußball Bundesliga 18/19 13.Rd.
07:35
Götzis Siebenkampf.
07:46
Fußball Bundesliga 18/19 14.Rd.
08:00
Sport 20
08:15
Fußball
08:50
Fußball
09:30
Tanzen Grand Slam Standard, Highlights aus Bukarest
10:30
World Enduro Super Series - Stop 2 Erzbergrodeo Red Bull Hare Scramble
11:00
Station 1: Vereinigte Arabische Emirate, Highlights aus Yas Marina.
12:00
Sport 20
12:15
Volleyball AVL Men Finale 4, Raiffeisen Waldviertel - Posojilnica Aich/Dob, Highlights aus Zwettl
15:00
Volleyball AVL Women: Finale 3, Highlights
16:00
Eishockey Länderspiel Österreich - Slowakei, Highlights aus Innsbruck
17:30
Fußball Oberösterreichische 2. Klasse West: St.Johann/Walde - Polling aus St.Johann, Highlights
19:00
Sport-Bild
19:30
Frauen Cape Epic, Highlights aus Südafrika
20:00
Sport 20
20:15
Tanzen Grand Slam Latein, Highlights aus Bukarest
21:15
UNIQA ÖFB Cup: Halbfinale LASK - Rapid Wien, Highlights aus Pasching
22:45
Funsport
23:00
Michael Strassers Weltrekordversuch - Das Finale.
23:15
1.Station - Italien, Highlights aus Mugello.
00:00
Sport 20
00:15
Fußball
00:50
Fußball
01:30
Tanzen Grand Slam Standard, Highlights aus Bukarest
02:30
World Enduro Super Series - Stop 2 Erzbergrodeo Red Bull Hare Scramble
03:00
Sport 20
03:15
Volleyball AVL Men Finale 4, Raiffeisen Waldviertel - Posojilnica Aich/Dob, Highlights aus Zwettl
06:00
Reiten.
06:07
Dressur18.
06:21
Springreiten.
06:30
Handball Finale 2017 Margareten-Schwaz.
06:46
Volleyball cup Herren.
07:00
Ballsport.
07:09
Fußball Bundesliga 18/19 15.Rd.
07:26
Fußball Bundesliga 18/19 16.Rd.
07:42
Fußball Bundesliga 18/19 17.Rd.
08:00
Sport 20
08:15
Tanzen Grand Slam Latein, Highlights aus Bukarest
09:15
UNIQA ÖFB Cup: Halbfinale LASK - Rapid Wien, Highlights aus Pasching
10:45
Funsport
11:00
Michael Strassers Weltrekordversuch - Das Finale.
11:15
1.Station - Italien, Highlights aus Mugello.
12:00
Sport 20
12:15
Fußball
12:50
Fußball
13:30
Tanzen Grand Slam Standard, Highlights aus Bukarest
14:30
World Enduro Super Series - Stop 2 Erzbergrodeo Red Bull Hare Scramble
15:00
Station 1: Vereinigte Arabische Emirate, Highlights aus Yas Marina.
16:00
Sport 20
16:15
Volleyball AVL Men Finale 4, Raiffeisen Waldviertel - Posojilnica Aich/Dob, Highlights aus Zwettl
19:00
Burgenland Nacht des Sports, Highlights
19:40
1.Station Ebreichsdorf, Highlights.
20:00
Sport 20
20:15
Grand Prix von Bahrain, Highlights aus Manama.
22:45
Funsport
23:00
Sport-Bild
23:30
Frauen Cape Epic, Highlights aus Südafrika
00:00
Sport 20
00:15
Tanzen Grand Slam Latein, Highlights aus Bukarest
01:15
UNIQA ÖFB Cup: Halbfinale LASK - Rapid Wien, Highlights aus Pasching
02:45
Funsport
03:00
Sport 20
03:15
Fußball
03:50
Fußball
04:30
Tanzen Grand Slam Standard, Highlights aus Bukarest