Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 2
06:00
Come Eravamo.
07:30
TG Sport.
07:45
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
07:55
Calcio: Campionato Italiano 2017-18 Serie A - 29a giornata: Sampdoria - Inter.
09:40
Atletica Leggera 2018: Campionati Mondiali Under 20 - 6a giornata.
12:10
Ciclismo: Tour de France 2018 - Tour all'arrivo - 10a tappa: Annecy - Le Grand-Bornand.
13:15
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
13:30
TG Sport.
13:35
No Limits.
14:05
Ciclismo: Anteprima Tour de France - 11a tappa: Albertville - La Rosiere.
15:00
No Limits.
15:20
Pallanuoto Maschile Campionati Europei 2018 - 2a giornata: Grecia - Olanda.
16:45
Beach Volley: Summer Tour 2018 - 2a tappa: Riccione.
18:10
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
18:20
Pallanuoto Maschile : Europei 2018 - 2a giornata: Russia - Serbia.
19:45
No Limits.
20:15
Pallanuoto Maschile : Europei 2018 - 2a giornata: Ungheria - ITALIA.
21:50
Formula GT - Camp. Italiano - 4a prova - Mugello (FI) - gara 2.
22:50
Golf 2018 - Memorial G. Bordoni (Magazine ProTour).
23:20
Ciclismo: Tour de France - Tour di Sera - 11a tappa: Albertville - La Rosiere.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Ciclismo: Tour de France - Tour di Sera - 11a tappa: Albertville - La Rosiere.
00:45
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
00:50
Beach Volley: Summer Tour 2018 - 2a tappa.
02:00
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 35a giornata: Roma - Chievo Verona.
03:40
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 35a giornata: Inter - Juventus.
05:30
Memory.
06:00
Come Eravamo.
07:30
TG Sport.
07:45
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
07:50
Calcio: Campionato Italiano 2017-18 Serie A - 29a giornata: Lazio - Bologna.
09:35
Memory.
10:45
Ciclismo: Tour de France 2018 - 11a tappa: Albertville - La Rosiere.
12:15
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
12:20
Ciclismo: Anteprima Tour de France - 12a tappa: Bourg Saint Maurice - Alpe D'Huez.
15:00
Tiro con l'Arco 2018: Coppa del Mondo - stage 3 (19-24 giugno, Salt Lake City - USA).
15:45
No Limits.
16:00
Canoa 2018 (FICK) - Campionato Italiano Junior.
16:50
Pallanuoto Femminile : Europei 2018 - 4a giornata: ITALIA - Croazia.
18:10
No Limits.
18:30
TG Sport.
18:50
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
18:55
No Limits.
19:25
Calcio Nazionale: Under 19: Campionati Europei 2018 (Finlandia) - Fase a Gironi: Portogallo - ITALIA.
21:30
Pallanuoto Femminile : Europei 2018 - 4a giornata: Russia - Ungheria.
22:50
Reparto Corse - rubrica ACI Sport.
23:30
Ciclismo: Tour de France - Notte - 12a tappa: Bourg Saint Maurice - Alpe D'Huez.
00:35
TG Sport Notte.
00:50
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
00:55
Pallanuoto Femminile : Europei 2018 - 4a giornata: Russia - Ungheria.
02:00
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 35a giornata: Atalanta - Genoa.
03:40
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 35a giornata: Crotone- Sassuolo.
05:20
Memory.
06:00
Come Eravamo.
07:30
TG Sport.
07:45
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
07:50
Calcio: Campionato Italiano 2017-18 Serie A - 29a giornata: Milan - Chievo Verona.
09:35
Memory.
10:40
Pallanuoto Femminile : Europei 2018 - 4a giornata: ITALIA - Croazia.
12:00
Ciclismo: Tour de France 2018 - 12a tappa: Bourg Saint Maurice - Alpe D'Huez.
13:25
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
13:30
TG Sport.
13:35
Ciclismo: Anteprima Tour de France - 13a tappa: Le Bourg-d'Oisans - Valence.
15:05
No Limits.
15:15
Pallanuoto Maschile : Europei 2018 - 3a giornata: Georgia - ITALIA.
16:35
Biliardo: Campionato Italiano Pool - Finali - 1a giornata - Finali.
18:30
TG Sport.
18:50
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
18:55
Rally - Camp. Italiano (Motor Show) - Roma Capitale.
19:40
Corsa 2018 - Stelvio Marathon.
20:20
Pallanuoto Maschile : Europei 2018 - 3a giornata: Croazia - Grecia.
21:40
Tiro con l'Arco 2018: Coppa del Mondo - stage 3 (19-24 giugno, Salt Lake City - USA).
22:30
Sportabilia.
23:00
Calcio&Mercato - Sessione estiva.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
00:20
Ciclismo: Tour de France - Notte - 13a tappa: Le Bourg-d'Oisans - Valence.
01:35
Pallanuoto Maschile : Europei 2018 - 3a giornata: Montenegro - Spagna.
02:50
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 35a giornata: Verona - SPAL.
04:30
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 35a giornata: Sampdoria - Cagliari.