Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
CSI Wr.Neustadt.
06:10
Volleyball cup Damen.
06:23
Götzis 2018.
06:35
Judo.
07:09
Reiten.
07:16
Götzis Siebenkampf.
07:27
Fußball Bundesliga 18/19 22Rd.
07:43
Fußball Bundesliga 18/19 23Rd.
08:02
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Gruppe D
10:30
Funsport
11:01
Sport-Bild
13:30
Fußball Frauen freundschaftliches Länderspiel: Österreich - Slowakei, Highlights aus der Südstadt
16:31
Players - Das Golf Magazin
16:52
Players - Das Golf Magazin
17:17
Players - Das Golf Magazin
18:06
LIVE Golf European Tour Tag 1
18:36
Cheerleading Austrian International Open, Highlights aus Schwechat
18:52
Station 5: Norwegen, Highlights aus Hell.
20:02
Sport 20
20:15
Gruppe B: Analyse Dänemark - Österreich aus Udine.
20:45
Gruppe B: Deutschland - Serbien aus Triest.
23:02
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Entscheidung Gruppe F, Highlights
00:03
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Gruppe D
02:30
Funsport
02:55
Sport 20
03:07
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Gruppe C: Italien - Brasilien, Highlights
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
Fußball Bundesliga 18/19 17.Rd.
06:50
Fußball Bundesliga 18/19 18.Rd.
07:11
Fußball Bundesliga 18/19 26Rd.
07:31
Fußball Bundesliga 18/19 27Rd.
07:53
Reiten.
08:00
Sport 20
08:15
Fußball UEFA Euro Mens Under 21: Gruppe B: Analyse Dänemark-Österreich, Highlights
08:45
Fußball UEFA Euro Mens Under 21: Gruppe B: Deutschland-Serbien, Highlights
13:30
Mazedonien - Österreich, Highlights aus Skopje.
18:30
FEI Reiten Nations Cup, Highlights aus Sopot
20:00
Sport 20
20:15
Gruppe C: Frankreich - Kroatien aus San Marino.
23:00
Cheerleading Austrian International Open, Highlights aus Schwechat
23:15
Station 5: Norwegen, Highlights aus Hell.
00:00
Sport 20
00:15
Fußball UEFA Euro Mens Under 21: Gruppe B: Analyse Dänemark-Österreich, Highlights
00:45
Fußball UEFA Euro Mens Under 21: Gruppe B: Deutschland-Serbien, Highlights
03:00
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Gruppe D
05:30
Funsport
06:00
Volleyball cup Damen.
06:13
Judo.
06:47
Fußball Bundesliga 18/19 22Rd.
07:03
Fußball Bundesliga 18/19 23Rd.
07:23
Fußball Bundesliga 18/19 26Rd.
07:43
Fußball Bundesliga 18/19 27Rd.
08:00
Folge 92.
09:00
Folge 92.
10:00
Folge 92.
11:00
Die Eröffnung und Tag 1, Highlights.
12:00
Station 2 aus Bratislava.
13:15
Pferdesport CDI 4* Musikkür, Highlights aus Achleiten
15:50
Match of Week 10: SonicWall Rangers Mödling - Swarco Raiders Tirol aus Mödling.
19:00
LIVE / Zeitversetzt Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Achtelfinale 1, Highlights
20:00
Sport 20
20:15
Entscheidung Gruppe A aus San Marino.
23:00
LIVE / Zeitversetzt Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Achtelfinale 2, Highlights
00:00
LIVE / Zeitversetzt Red Bull Cliff Diving, Highlights aus Sao Miguel
01:30
FEI Reiten Nations Cup, Highlights aus Sopot
03:00
Sport 20
03:15
Fußball UEFA Euro Mens Under 21: Gruppe B: Analyse Dänemark-Österreich, Highlights
03:45
Fußball UEFA Euro Mens Under 21: Gruppe B: Deutschland-Serbien, Highlights