Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
CSI Wr.Neustadt.
06:10
Volleyball cup Damen.
06:23
Götzis 2018.
06:35
Judo.
07:09
Reiten.
07:16
Götzis Siebenkampf.
07:27
Fußball Bundesliga 18/19 22Rd.
07:43
Fußball Bundesliga 18/19 23Rd.
08:00
Sport 20
08:15
WRC Rallye Italien, Highlights.
09:00
Hockey Final 4 Damen und Herren, Highlights aus Wien
09:30
Sport-Bild
10:00
Highlights aus Marseille.
11:00
Marathon-Challenge Wien 2019 - Wolfgang Konrad stellt einzigartiges Marathon-Projekt für Wien vor.
11:30
Sport 20
11:45
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Achtelfinale 8, Highlights
14:30
Funsport
15:00
LIVE FIA Pressekonferenz Formel 1 Spielberg - Fahrer
16:00
Station Sarnon, Highlights.
16:30
Sport 20
16:45
Tag 6, Highlights.
17:45
Semifinale 1: Deutschland - Rumänien aus Bologna.
20:00
Sport 20
20:15
Viertelfinale 1: Norwegen - England aus Le Havre.
23:00
LIVE / Zeitversetzt Fußball UEFA Euro Mens Under 21: Semifinale 2: Spanien - Frankreich, Highlights
00:00
Sport 20
00:15
WRC Rallye Italien, Highlights.
01:00
Hockey Final 4 Damen und Herren, Highlights aus Wien
01:30
Sport-Bild
02:00
Highlights aus Marseille.
03:00
Sport 20
03:15
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Achtelfinale 8, Highlights
06:00
Tennis Davis Cup Österreich-Chile.
06:34
Fußball Bundesliga 18/19 17.Rd.
06:50
Fußball Bundesliga 18/19 18.Rd.
07:11
Fußball Bundesliga 18/19 26Rd.
07:31
Fußball Bundesliga 18/19 27Rd.
07:53
Reiten.
08:00
Sport 20
08:15
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich:Viertelfinale 1: Norwegen - England, Highlights
11:00
WRC Rallye Italien, Highlights.
11:45
Hockey Final 4 Damen und Herren, Highlights aus Wien
12:15
Sport-Bild
12:45
Funsport
12:55
LIVE FIA Pressekonferenz Formel 1 Spielberg - Teamchefs
14:00
Highlights aus Marseille.
15:00
Tag 4, Highlights.
16:00
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich: Achtelfinale 7, Highlights
17:00
Tag 7, Highlights.
18:00
Schule bewegt Folge 127.
18:30
Outdoor Trophy, Highlights aus dem Bregenzerwald
18:40
LIVE Auslosung - Gruppen zur Handball Europameisterschaft aus Wien
19:45
MTBO Staatsmeisterschaften Langdistanz, Highlights aus dem Waldviertel
20:00
Auslosung 1.Runde aus Wien.
20:45
Viertelfinale 2: Frankreich - USA aus Paris.
23:00
FEI Reiten Nations Cup, Highlights aus Geesteren
00:00
Sport 20
00:15
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich:Viertelfinale 1: Norwegen - England, Highlights
03:00
Sport 20
03:15
WRC Rallye Italien, Highlights.
04:00
Hockey Final 4 Damen und Herren, Highlights aus Wien
04:30
Sport-Bild
05:00
Highlights aus Marseille.
06:00
Volleyball cup Damen.
06:13
Judo.
06:47
Fußball Bundesliga 18/19 22Rd.
07:03
Fußball Bundesliga 18/19 23Rd.
07:23
Fußball Bundesliga 18/19 26Rd.
07:43
Fußball Bundesliga 18/19 27Rd.
08:00
Folge 22.
08:30
Schule bewegt Folge 127.
09:00
Folge 22.
09:30
Schule bewegt Folge 127.
10:00
Schule bewegt Folge 127.
10:30
Folge 22.
11:00
Tag 8, Highlights.
12:00
Station 3 aus Ljubljana.
13:15
DTM Italien, Highlights aus Misano
17:00
Station 3 - Kazan, Highlights.
18:00
Funsport
20:30
Bernd Wiesberger im Gespräch, Highlights aus Wien
20:45
Grand Prix von Frankreich, Highlights aus Le Castellet.
22:15
Station 3 - Red Bull Ring.
22:45
Station 2 - Salzburgring.
23:00
UNIQA ÖFB Cup: Auslosung 1. Runde, Highlights aus Wien
23:45
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich:Viertelfinale 2, Highlights
02:00
FEI Reiten Nations Cup, Highlights aus Geesteren
03:00
Funsport
03:15
Fußball FIFA Womens World Cup Frankreich:Viertelfinale 1, Highlights