Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 2
05:30
Calcio: Finale Scudetto Under 17 - Serie A e B: Roma - Atalanta.
06:00
Come Eravamo - rubrica.
07:30
TG Sport.
07:45
Motonautica: Campionato Italiano Off Shore - 2a tappa: Porto Rotondo.
08:25
Memory.
09:25
Canottaggio: Coppa del Mondo - 2a tappa (Linz-AUT).
13:20
Pallavolo Nazionale: Nations League Maschile - quinto turno: ITALIA - Francia.
15:40
Calcio: Finale Scudetto Under 17 Serie A e B: Roma - Atalanta.
17:20
Pallavolo Nazionale: Nations League Maschile - quinto turno: Francia - Russia.
19:35
Ciclismo: Campionati Italiani - Prova Elite Femminile.
20:20
Pallavolo Nazionale: Nations League Maschile - quinto turno: ITALIA - Usa.
22:30
Ciclismo: Adriatica Jonica Race - 5a tappa: Grado-Trieste.
23:20
Pallavolo Nazionale: Nations League Maschile - quinto turno: Francia - Russia.
01:30
Ciclismo: Gran Fondo su Strada - Marcialonga Cycling.
02:00
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 22a giornata Chievo Verona - Juventus.
03:40
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 22a giornta: Milan - Lazio.
05:20
Memory.
06:00
Come Eravamo - rubrica.
07:30
TG Sport.
07:45
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
07:50
Calcio: Campionato Italiano 2017-18 Serie A - 7a giornata: Lazio - Sassuolo.
09:35
Ciclismo: Giro d'Italia 2018 - 12a tappa: Osimo-Imola.
10:35
Canottaggio: Coppa del Mondo - 2a tappa (Linz-AUT).
12:30
Tiro a Volo: Coppa del Mondo - 3a Prova - Fossa Olimpica Femminile (Siggiewi-MLT).
13:20
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
13:30
TG Sport.
13:40
No Limits.
14:10
Rubrica: SportAbilia.
14:40
Pallavolo Nazionale: Nations League Maschile - quinto turno: ITALIA - Usa.
16:20
Atletica Leggera: Campionati Italiani di Societa - Finale a Oro - 1a giornata.
18:30
TG Sport.
18:50
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
19:00
Motonautica: Campionato Italiano Off Shore - 2a tappa: Porto Rotondo.
19:40
Rubrica: SportAbilia.
20:10
Ciclismo: Campionato Italiano - Under 23.
21:00
Biliardo: Campionato Italiano - Finali - Cat. Pool.
23:00
Automobilismo: Coppa del mondo Rally Raid - Italian Baja 2018.
00:00
TG Sport.
00:15
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
00:25
Atletica Leggera: Campionati Italiani di Societa - Finale a Oro - 1a giornata.
02:00
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 23a giornata: Juventus - Sassuolo.
03:40
Calcio: Campionato Italiano 2017-18 Serie A - 23a giornata: Hellas Verona - Roma.
06:00
Come Eravamo - rubrica.
07:30
TG Sport.
07:45
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
07:50
Calcio: Campionato Italiano 2017-18 Serie A - 7a giornata: Atalanta - Juventus.
09:35
No Limits.
10:05
Ciclismo: Giro d'Italia 2018 - 14a tappa: S. Vito al Tagliamento-Monte Zoncolan.
12:35
Tiro a Volo : Coppa del Mondo 3' Prova - Fossa Olimpica Maschile, Siggiewi (MLT).
13:25
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
13:30
TG Sport.
13:40
No Limits.
14:30
Canottaggio 2018: Coppa del Mondo - seconda tappa Lienz (AUT).
18:30
TG Sport.
18:50
Back : lo sport raccontato dietro le quinte.
18:55
Memory.
19:25
Tiro con l'Arco 2018: Coppa del Mondo - Stage 2 (21-26 maggio, Antalya - TUR).
20:15
Pallavolo Nazionale 2018: Nations League Maschile - quinto turno: ITALIA - USA.
22:25
Ciclismo 2018: Campionato Italiano - Under 23 - Uomini.
23:15
Mountain Bike 2018: Gran Fondo Ortler Bike Marathon.