Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 2
06:00
Come Eravamo.
07:30
TG Sport.
07:45
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
07:55
Calcio: Campionato Italiano 2017-18 Serie A - 37a giornata: Roma - Juventus.
09:35
Arrampicata Sportiva: Climbing Magazine.
10:10
Sport Paralimpici: Basket in Carrozzina - Campionati Mondiali: Italia - Turchia (Girone C).
11:50
Tiro a Volo: Paralimpica Campionato Italiano - ParaTrap Standing.
12:35
Tiro a Volo: Paralimpica Campionato Italiano - ParaTrap Sitting.
13:20
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
13:30
TG Sport.
13:35
No Limits.
13:50
Sport Paralimpici: Basket in Carrozzina - Campionati Mondiali: Ottavi di Finale.
15:45
Ciclismo: GP Capodarco - Elite Under 23.
16:35
Motocross: Campionato Mondiale - GP di Svizzera - 2a manche.
17:25
Atletica Leggera: Campionati Europei Paralimpici (Finali) - 2a giornata.
20:20
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
20:35
Ciclismo: Cyclassic Hamburg.
21:55
Corsa in Montagna: StraLivigno.
22:25
Memory.
23:30
Golf: Des Iles Borromées Open Alps (Magazine ProTour).
00:00
TG Sport.
00:15
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
00:25
Primiero Dolomiti Marathon.
00:55
Come Eravamo.
02:00
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 38a giornata: Chievo Verona - Benevento.
03:45
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 38a giornata: Udinese - Bologna.
05:30
Atletica Leggera: Campionati Europei Paralimpici (Finali) - 2a giornata.
06:00
Come Eravamo.
07:30
TG Sport.
08:00
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
08:05
Calcio: Campionato Italiano 2017-18 Serie A - 38a giornata: Milan - Fiorentina.
09:55
Campionati Europei Paralimpici Atletica Leggera 2018. Finali (Berlino) - 3a giornata (gare mattutine).
12:15
No Limits.
12:25
Canoa 2018: 10^ Gara Naz. Discesa Sprint.
13:25
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
13:30
TG Sport.
13:35
No Limits.
13:50
Sport Paralimpici: Campionati Mondiali Basket in Carrozzina 2018 - Quarti di Finale.
15:50
Ciclismo: Cyclassic Hamburg.
17:50
Sport Paralimpici: Campionati Mondiali Basket in Carrozzina 2018 - Quarti di Finale.
19:55
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
20:00
Motocross: Campionato Mondiale 2018 - Gran Premio di Svizzera - 2° manche.
21:00
Campionati Europei Paralimpici Atletica Leggera 2018. Finali (Berlino) - 3a giornata (gare pomeridiane e serali).
00:00
TG Sport.
00:15
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
00:20
Sport Paralimpici: Campionati Mondiali Basket in Carrozzina 2018 - Quarti di Finale.
02:00
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 38a giornata: Genoa - Torino.
03:40
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 38a giornata: Juventus - Hellas Verona.
05:20
Memory.
06:00
Come Eravamo.
07:30
TG Sport.
08:00
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
08:05
Calcio: Campionato Italiano 2017-18 Serie A - 38a giornata: Juventus - Hellas Verona.
09:55
Campionati Europei Paralimpici Atletica Leggera 2018. Finali (Berlino) - 4a giornata (gare mattutine).
12:25
Canoa 2018: Camp. It. Senior (Discesa Sprint).
13:25
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
13:30
TG Sport.
13:35
No Limits.
14:30
Golf 2018: Des Iles Borromées Open - Alps (Magazine ProTour).
15:00
Rally: WRC FIA World Rally - 68th Neste Rally Finland.
15:35
Memory.
16:30
Canoa 2018: Camp. It. Senior (Slalom).
17:30
Campionati Europei Paralimpici Atletica Leggera 2018. Finali (Berlino) - 4a giornata (gare pomeridiane).
20:00
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
20:05
Atletica Leggera: Meeting Internazionale di Rovereto.
23:00
Tiro a Volo 2018: Paralimpica Camp. Italiano - Fossa Olimpica.
00:00
TG Sport.
00:15
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
00:20
Corsa 2018: Stralivigno.
01:05
Memory.
02:00
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 38a giornata: Milan - Fiorentina.
03:40
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 38a giornata: Lazio - Inter.
05:20
Atletica Leggera: Meeting Internazionale di Rovereto.