Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 1
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 36a giornata: FIORENTINA-MILAN.
09:50
Come Eravamo.
10:45
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Giro Notte: 10a tappa - Ravenna - Modena (147 Km).
11:30
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Villaggio di partenza: 11a tappa - Carpi - Novi Ligure.
12:30
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Anteprima Giro: 11a tappa - Carpi - Novi Ligure.
14:30
Perle di Sport.
15:00
Magazine Chelsea - rubrica calco int. (Premier League 2018-19).
18:00
Calcio a 5: Campionato Italiano Femminile - Play Off - Semifinali - gara 1.
20:00
Ciclismo: Giro d'Italia 2019: TGiro.
20:35
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Quarti di Finale - gara 3.
22:30
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2018/19 - Play Off Nazionale - 1° turno ritorno.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Zona B.
00:35
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Giro Notte.
01:35
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Quarti di Finale - gara 3.
03:15
Perle di Sport.
03:45
Rugby 2019: Campionati Italiano Top 12 - Finale scudetto:.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 36a giornata: BOLOGNA-PARMA.
09:45
Biliardo : Boccette Finali Master Goriziana.
11:45
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Giro Notte: 11a tappa - Carpi - Novi Ligure.
12:30
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Villaggio di partenza: 12a tappa - Cuneo - Pinerolo.
13:20
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Anteprima Giro: 12a tappa - Cuneo - Pinerolo.
14:30
Equitazione: CSIO Roma Piazza di Siena 2019 - Categoria Fasi consecutive.
16:30
Perle di Sport.
16:45
Motocross: World Championship MX GP - 6a tappa: Portogallo Agueda - gara 2.
17:45
Calcio FIFA: Campionato Mondiale Under 20 Polonia 2019 - girone B: Messico - ITALIA.
20:00
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - TGiro.
20:35
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Quarti di Finale - gara 3.
22:30
L'Uomo e il Mare.
23:00
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Giro Notte.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Calcio FIFA: Campionato Mondiale Under 20 Polonia 2019 - girone A: Polonia - Colombia.
02:30
Reparto Corse 2019.
03:20
Perle di Sport.
04:00
Equitazione: CSIO Roma Piazza di Siena 2019 - Categoria Fasi consecutive.
06:00
Perle di Sport.
06:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 36a giornata: SAMPDORIA-EMPOLI.
09:50
Perle di Sport.
10:30
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Giro Notte: 12a tappa - Cuneo - Pinerolo.
11:20
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Villaggio di partenza: 13a tappa - Pinerolo - Ceresole Reale.
12:30
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - Anteprima Giro: 13a tappa - Pinerolo - Ceresole Reale.
14:30
Equitazione: CSIO Roma Piazza di Siena 2019 - Categoria Nations Cup a due manche - 1,60 mt.
18:00
Tuffi: Campionati Assoluti Estivi - 1a giornata.
20:00
Ciclismo: Giro d'Italia 2019 - TGiro.
20:35
Gli Imperdibili.
20:40
Basket Maschile: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - Play Off - Quarti di Finale - gara 4.
22:30
SportAbilia.
23:00
Calcio & Mercato 2018/2019.