Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 2
06:00
Come Eravamo.
06:30
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Calcio: Coppa Italia 2018-19 - Ottavi di Finale: Torino - Fiorentina.
09:50
Oltre la Rete.
10:35
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Slope Style (Font Romeu-FRA).
11:45
Come Eravamo.
12:00
Snowboard: Coppa del Mondo 2018/19 - Slope Style,Kreischberg (AUT).
13:30
TG Sport.
13:45
No Limits.
14:10
L'Uomo e il Mare.
14:35
Magazine Chelsea.
17:00
Ciclismo: Tour Down Under 2019: Norwood - Angaston (Angaston-AUS) 2a tappa.
17:30
Speciale TG Sport - Calcio: SuperCoppa Italiana: Juventus-Milan.
17:55
Pattinaggio di Velocita Short Track ISU: Campionati Europei 2019 (Dordrecht-NED) Finali.
21:00
Speciale TG Sport - SuperCoppa Italiana 2018: Juventus-Milan.
21:25
Basket: Champions League 2018/19 - 11a giornata: Sidigas Avellino - UCAM Murcia CB.
23:00
Overtime.
00:00
TG Sport.
00:15
Calcio: SuperCoppa Italiana: Juventus - Milan.
02:05
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 19a giornata: Chievo Verona - Frosinone.
03:50
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 - 19a giornata: Udinese - Cagliari.
05:40
Freestyle: Coppa del Mondo 2018/19 - Slope Style (Font Romeu-FRA).
06:00
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
08:05
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 19a giornata: Parma-Roma.
09:55
Sci Alpino 2018/19: Coppa Europa Slalom Gigante Maschile San Vigilio ( ITA) -1' Manche.
11:30
Memory.
12:40
Sci Alpino 2018/19: Coppa Europa Slalom Gigante Maschile San Vigilio (ITA )- 2^Manche.
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
13:50
No Limits.
14:10
Salto con gli Sci : Coppa del Mondo 2018/2019 - HS 135 Individuale (Val di Fiemme-ITA).
15:00
Ski Classics:Kaiser Maximilian Lauf.
15:30
Memory.
16:10
Basket Champions League 2018/19 11^ Giornata- Sidigas Avellino - UCAM Murcia CB.
18:00
Ciclismo: Tour Down Under 2019 - 3a tappa: Lobethal- Uraidla (AUS ).
18:30
TG Sport.
18:50
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
18:55
Memory.
19:20
Salto con gli Sci : Coppa del Mondo 2018/2019 - HS 135 Individuale (Val di Fiemme - TN).
20:40
Basket Champions League 2018/19 - 11a giornata: Medi Bayreuth - Segafredo Virtus Bologna.
22:30
Radiocorsa.
23:30
L'Uomo e il Mare.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
00:20
Ciclismo: Tour Down Under 2019 - 3a tappa: Lobethal- Uraidla (AUS ).
00:50
Basket Champions League 2018/19 11^ Giornata : Medi Bayreuth - Segafredo Virtus Bologna.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 19a giornata: UDINESE-CAGLIARI.
03:40
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 19a giornata: PARMA-ROMA.
05:20
Pattinaggio di Velocita su ghiaccio - ISU - 1a Giornata Collalbo (BZ ).
06:00
Memory.
07:30
TG Sport.
08:00
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
08:05
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 19a giornata:Juventus-Sampdoria.
09:55
Memory.
10:15
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Combinata Alpina Maschile (Wengen/SVI)) Discesa Libera.
11:55
No Limits.
12:10
Salto con gli Sci : Coppa del Mondo 2018/2019 HS 135 Individuale (Val di Fiemme - ITA).
13:30
TG Sport Milano.
13:45
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
13:50
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Combinata Alpina Maschile (Wengen/SVI) Slalom.
15:10
Magazine Chelsea - rubrica calcio internazionale - (F.A. Cup 2018/19).
18:00
Ciclismo: Tour Down Under 2019 - 4a tappa: Unley - Campbelltown (AUS ).
18:30
TG Sport.
18:50
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
18:55
Gli Imperdibili.
19:00
L'Uomo e il Mare.
19:30
Salto con gli Sci : Coppa del Mondo 2018/2019 - HS 135 Individuale (Val di Fiemme - ITA).
20:30
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2018/19- Anticipo 20a Giornata Palermo-Salernitana.
23:00
Calcio & Mercato 2018/2019.
00:00
TG Sport Notte.
00:15
Back: lo sport raccontato dietro le quinte.
00:20
Ciclismo: Tour Down Under 2019 - 4a tappa: Unley - Campbelltown (AUS ).
00:50
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2018/19 - Combinata Alpina Maschile (Wengen/SVI) Discesa Libera.
02:00
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 19a giornata: GENOA-FIORENTINA.
03:40
Calcio: Campionato Italiano Serie A 2018-19 19a giornata: JUVENTUS-SAMPDORIA.
05:20
Pattinaggio di Velocita su ghiaccio - ISU - 2a Giornata Collalbo (BZ ).