Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI Sport 2
05:25
Nuoto: Campionati Europei Paralimpici - 2a giornata (Finali).
06:00
Come Eravamo.
07:30
TG Sport.
07:45
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
07:50
Calcio: Campionato Italiano 2017-18 Serie A - 37a giornata: Inter - Sassuolo.
09:35
Ciclismo 2018: Tour de France - 13a tappa: Bourg D'Oisans - Valence.
11:00
Campionati Europei Paralimpici Nuoto 2018. Finali (Dublino) - 3a giornata (gare mattutine).
14:05
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
14:10
TG Sport.
14:15
Ciclismo 2018: Tour de France - 14a tappa: Saint-Paul Trois Chateaux - Mende.
15:30
Canoa 2018: Camp. It. Serie A - M/F + Play off (Canoa Polo).
18:00
Corsa 2018 - Primiero Dolomiti Marathon.
18:30
TG Sport.
18:50
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
18:55
Campionati Europei Paralimpici Nuoto 2018. Finali (Dublino) - 3a giornata (gare serali).
22:45
Sport Paralimpici: Campionati Mondiali Maschili su strada - 3a giornata.
00:00
TG Sport.
00:15
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
00:20
Come Eravamo.
01:35
Memory.
02:00
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 35a giornata: Inter - Juventus.
03:40
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 35a giornata: Fiorentina - Napoli.
05:20
Campionati Europei Paralimpici Nuoto 2018. Finali (Dublino) - 3a giornata (gare serali).
06:00
Come Eravamo.
07:30
TG Sport.
07:45
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
07:50
Calcio: Campionato Italiano 2017-18 Serie A - 37a giornata: Atalanta - Milan.
09:35
Ciclismo 2018: Tour de France - 15a tappa: Millau - Carcassonne.
11:00
Campionati Europei Paralimpici Nuoto 2018. Finali (Dublino) - 4a giornata (gare mattutine).
13:35
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
13:40
TG Sport.
13:45
Ciclismo 2018: Tour de France - 16a tappa: Carcassonne - Bagneres De-Luchon.
14:50
Ciclismo 2018: Tour de France - 17a tappa: Bagneres De-Luchon - Saint-Lary Soulan Col de Portet.
16:00
Arrampicata Sportiva 2018 - rubrica F.A.S.I. puntata 5a.
16:30
Corsa in Montagna 2018: Campionati Mondiali Giovanili - Under 23.
17:30
Memory.
18:30
TG Sport.
18:50
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
18:55
Campionati Europei Paralimpici Nuoto 2018. Finali (Dublino) - 4a giornata (gare serali).
22:30
No Limits.
22:45
Sport Paralimpici: Campionati Mondiali Maschili su strada - 4a giornata.
00:00
TG Sport.
00:15
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
00:20
Come Eravamo.
01:30
Memory.
02:00
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 35a giornata: Roma - Chievo Verona.
03:40
Calcio: Campionato Italiano 2017 -18 Serie A - 35a giornata: Atalanta - Genoa.
05:20
Campionati Europei Paralimpici Nuoto 2018. Finali (Dublino) - 4a giornata (gare serali).
06:00
Come Eravamo.
07:30
TG Sport.
07:45
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
07:50
Corsa 2018 - Primiero Dolomiti Marathon.
08:20
Sci sull' Erba: Campionati Mondiali Junior - tappa Montecampione (BS).
08:50
Arrampicata Sportiva 2018 - rubrica F.A.S.I. puntata 5a.
09:20
Sport Paralimpici: Campionati Mondiali Basket in Carrozzina 2018 - ITALIA - Giappone (girone C).
11:20
Campionati Europei Paralimpici Nuoto 2018. Finali (Dublino) - 5a giornata (gare mattutine).
13:30
TG Sport.
13:35
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
13:40
Ciclismo 2018: Tour de France - 18a tappa: Trie Sur-Baise - Pau.
14:45
Ciclismo 2018: Tour de France - 19a tappa: Lourdes - Laruns.
15:40
Calcio: Super Coppa Uefa - Real Madrid-Atletico Madrid.
18:05
Calcio: Super Coppa Uefa - Post Partita: Real Madrid-Atletico Madrid.
18:30
TG Sport.
18:50
Back: Lo Sport raccontato dietro le quinte.
18:55
Campionati Europei Paralimpici Nuoto 2018. Finali (Dublino) - 5a giornata (gare serali).
19:45
Calcio&Mercato - Sessione estiva.
20:15
Campionati Europei Paralimpici Nuoto 2018. Finali (Dublino) - 5a giornata (gare serali).
22:20
Sport Paralimpici: Campionati Mondiali Basket in Carrozzina 2018 - ITALIA - Giappone (girone C).