Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI SportPiu HD
05:30
Freestyle: Coppa del Mondo 2020/21 - AE Team (Yarslavl/RUS)
06:00
Freestyle: Coppa del Mondo 2020/21 - AE Team (Yarslavl/RUS)
06:30
TG Sport
08:00
Memory doc: Domenica Sportiva 5-6-1983
09:00
Memory doc: Napoli - Juventus 17-5-1981
09:50
Perle di Sport: F1 - Le vittorie di Michele Alboreto
10:20
Perle di Sport: F1 - 1982: Patrese sbanca Montecarlo
10:30
Memory doc: 90°minuto 19/9/1982
10:50
Pugilato: Clay-Spinks 15-09-1978
12:00
Combinata Nordica: Coppa del Mondo 2020/21 - Salto con gli Sci: HS 106
12:55
Combinata Nordica: Coppa del Mondo 2020/21 - Sci di Fondo: 10 Km Gundersen
13:30
Calcio- Coppa Italia 2020/21 - Ottavi di Finale: Roma-Spezia
15:25
Perle di Sport: Calcio: Coppa dei Campioni 77/78, Finale: Liverpool-Bruges
15:55
Perle di Sport: Calcio: Nuova Zelanda-Cina 1982 - Spareggio qualificazione Mondiali
16:20
Memory doc: Sampdoria-Milan 26-10-1980
16:45
Memory doc: Roma-Milan 29-11-1981
17:30
Memory doc: 90° minuto 29-11-1981
17:50
Nella seconda giornata del torneo preolimpico di pallanuoto femminile l'Italia affronta l'Olanda, primo vero ostacolo di rilievo per il setterosa.
19:25
Americas Cup - Prada Cup (Round Robin) - 1^giornata
21:15
Americas Cup - Prada Cup (Round Robin) - 2^giornata
22:40
Americas Cup - Prada Cup (Round Robin) - 3^giornata
23:30
Calcio: PS5 Supercoppa Italiana - Post Partita: Juventus - Napoli
00:00
TG Sport
00:15
Memory doc: Pagina Sportiva Tg2 Stanotte 16-11-1977
00:20
Combinata Nordica: Coppa del Mondo 2020/21 - Salto con gli Sci: HS 106
01:15
Combinata Nordica: Coppa del Mondo 2020/21 - Sci di Fondo: 10 Km Gundersen
01:50
Pallanuoto Femminile : Torneo Preolimpico - Olanda - Italia
03:20
Perle di Sport: Ciclismo: Giro dItalia 1976 - 19°tappa, Longarone-Torri del Vajolet
04:10
Perle di Sport: Ciclismo: Coppa Placci 1977
04:20
Perle di Sport: Mondiale Ciclismo 2008
05:05
Memory doc: Eurogol 26-11-1981
05:20
Memory doc: Mercoledi Sport 18-11-1981
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
12:30
Pattinaggio di velocita : C.ti Europei 2021 - Heerenveen
14:00
Biathlon : Coppa del Mondo - Individuale Femminile
16:00
Due delle formazioni piu forti del mondo di pallanuoto femminile, Ungheria e Grecia, si affrontano nel torneo preolimpico per stabilire quale avversario affronteranno nei quarti.
17:50
Ultimo impegno nel girone del torneo preolimpico per l'Italia di pallanuoto femminile. Sconfiggere la Slovacchia puo decidere quale avversario incontrare nei quarti.
19:15
Perle di Sport
20:40
Calcio a 5 : Campionato Italiano 2020/21 Sandro Abate Avellino - Feldi Eboli
22:25
Perle di Sport
23:15
Calcio- Coppa Italia 2020/21: Post partita Lazio -Parma
00:00
TG Sport
00:15
Perle di Sport
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
09:00
Vela : Americas Cup - Round Robin 2
11:00
Studio Sci Alpino
11:30
Sci Alpino : Coppa del Mondo Maschile 2020/2021 - Super G - Kitzbuhel (AUT)
12:30
Studio Sci Alpino
13:15
Biathlon: Coppa del Mondo 20 km Maschile
14:00
Pallanuoto Femminile : Torneo Preolimpico - Ungheria- Grecia
15:30
Biathlon : Coppa del Mondo - Individuale Maschile
17:30
Perle di Sport
17:50
Pallanuoto Femminile : Torneo Preolimpico - Quarti di finale
19:15
Gli Imperdibili
19:20
Freestyle: Coppa del Mondo 2020/21
20:45
Calcio:Campionato Italiano Serie B 2020/21 :19^ Giornata Virtus Entella-Pisa
22:55
Pallanuoto Femminile : Torneo Preolimpico - Quarti di finale
00:00
TG Sport
00:15
Perle di Sport