Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

RAI SportPiu HD
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Vela : Americas Cup - Round Robin 3
09:30
Studio Sci Alpino
10:00
Sci Alpino : Coppa del Mondo Femminile 2020/2021 - Discesa - Crans Montana (SVI)
11:00
Studio Sci Alpino
11:30
Sci Alpino : Coppa del Mondo Maschile 2020/2021 - Discesa - Kitzbuel (AUT)
12:30
Studio Sci Alpino
12:50
Perle di Sport
13:20
Snowboard : Coppa del Mondo 2020/2021 - Valmalenco - SBX
14:50
Calcio a 5 : C.to Italiano 2020/2021-4^ Gior. Ritorno: Syn Bios Petrarca Padova- Cdm Futsal
16:50
Pallavolo Maschile: Campionato italiano femminile: Trentino - Conegliano
19:50
Pallanuoto Femminile : Torneo Preolimpico - 2 Semifinale
21:50
Biathlon: Coppa del Mondo Coppa del Mondo 12,5 Km (Mass Start) femminile
23:00
90° Minuto del Sabato
00:00
TG Sport
00:15
90° Minuto del Sabato
00:35
Biathlon: Coppa del Mondo Staffetta Maschile 4 x 7,5 Km
01:25
Biathlon : Coppa del Mondo - Relay Uomini
02:05
Sci di Fondo Femminile: Coppa del Mondo 2020/21-10 km Final Climb Val di Fiemme (ITA)
03:00
Perle di Sport
05:00
Sci di Fondo Femminile: Coppa del Mondo 2020/21-10 km Final Climb Val di Fiemme (ITA)
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Vela 2020: Americas Cup - Round Robin
10:00
Studio Sci Alpino
11:30
Studio Sci Alpino
13:15
Studio Sci Alpino
13:30
Ciclocross: Coppa del Mondo Elite Donne - 5a prova
14:45
Biathlon: Coppa del Mondo Maschile 15 Km
16:00
Basket Maschile: Campionato Italiano 2020/21- Serie A 17° Giornata
17:50
Pallavolo Maschile: Campionato SuperLega 2020/21 20° G.:Leo Shoes Modena-Sir Safety Conad Perugia
20:20
Pallanuoto Femminile : Torneo Preolimpico Finalissima
21:45
Biathlon: Coppa del Mondo Staffetta Femminile 4 x 6 Km
23:15
Snowboard: Coppa del Mondo 2020/21: Valmalenco (ITA)
00:00
Sci di Fondo Femminile: Coppa del Mondo 2020/21- Falun (SWE)
01:10
Ciclocross 2020/21: Coppa del Mondo 4a Tappa - Elite Uomini Hulst (HOL)
02:00
Perle di Sport
06:00
Perle di Sport
06:30
TG Sport
08:00
Perle di Sport
12:05
Ciclocross 2020/21: Coppa del Mondo 4a Tappa - Elite Uomini Hulst (HOL)
13:30
Dribbling
14:45
Novantesimo Minuto
16:10
La Domenica Sportiva
18:00
Laltra DS
18:30
TG Sport Sera
18:50
Perle di Sport
20:15
C Siamo
20:55
Calcio: Campionato Italiano Serie C 2020/21: 1^giornata ritorno Como-Renate