Slovenske TV

Podnaslovljene TV

Lokalne TV

EX YU TV

Angleške TV

Nemške TV

Italijanske TV

Ostale TV

ORF Sport plus
06:00
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 26.
06:21
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 27.
06:33
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 28.
06:51
Fußball Bundesliga 19/20: Runde 29.
07:13
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
07:44
Golf.
08:20
Sportbild.
08:50
SuperG der Damen, Highlights aus Crans Montana.
09:50
Funsport
10:00
LIVE PK Naturbahnrodel Weltmeisterschaft mit Österreichs TopathletInnen und M. Prock aus Umhausen
10:45
Sport 20
11:00
Hallenhockey Liga: Post SV - AHTS, Highlights aus Wien
12:00
Abfahrt der Herren, Highlights aus Kitzbühel vom Freitag.
13:30
Abfahrt der Herren, Highlights aus Kitzbühel vom Samstag.
15:00
Sport 20
15:15
Snowboard Weltcup 2020/2021: Snowboardcross, Highlights aus Chiesa in Valmalenc
16:15
Abfahrt der Damen, Highlights aus Crans Montana vom Freitag.
17:15
Funsport
17:20
Herren President's Cup: tba - Österreich aus Kairo.
19:15
Riesenslalom der Damen, Highlights vom Kronplatz.
20:00
Sport 20
20:15
Viertelfinale 2 aus Kairo.
22:15
HS 130 Teamspringen, Highlights aus Lahti.
23:00
Folge 9: Kitzbühel, Crans Montana.
23:30
Folge 5: Laax, Bergamo.
00:00
Sport 20
00:15
Volleyball AVL Herren: Raiffeisen Waldviertel - Zadruga Aich/Dob aus Zwettl
03:00
Abfahrt der Herren, Highlights aus Kitzbühel vom Freitag.
04:30
Abfahrt der Herren, Highlights aus Kitzbühel vom Samstag.
06:00
Volleyball cup Herren.
06:13
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Abfahrt 2020.
06:24
SKI Weltcup 2020 Nightrace Schladming 2020.
06:36
SKI Weltcup 2020 Damen RSL Sölden.
06:52
Biathlon Hochfilzen.
06:56
Damen Skispringen Hinzenbach.
07:31
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
08:20
Sport 20
08:35
Handball Weltmeisterschaft:Viertelfinale 2, Highlights aus Kairo
10:05
HS 130 Teamspringen, Highlights aus Lahti.
10:50
Funsport
11:00
Sportbild.
12:00
Sport 20
12:15
Volleyball AVL Herren: Raiffeisen Waldviertel - Zadruga Aich/Dob aus Zwettl
15:00
Hallenhockey Liga: Post SV - AHTS, Highlights aus Wien
16:00
Abfahrt der Herren, Highlights aus Kitzbühel vom Freitag.
17:30
Abfahrt der Herren, Highlights aus Kitzbühel vom Samstag.
19:00
14. Runde, Highlights vom Samstag.
19:30
14. Runde, Highlights vom Sonntag.
20:00
Sport 20
20:15
Slalom der Herren, Highlights aus Schladming.
21:30
HS 130, Highlights aus Lahti.
23:00
Handball Weltmeisterschaft: Herren Presidents Cup: tba - Österreich, Highlights aus Kairo
00:30
Handball Weltmeisterschaft:Viertelfinale 2, Highlights aus Kairo
02:00
Folge 9: Kitzbühel, Crans Montana.
02:30
Folge 5: Laax, Bergamo.
03:00
Sport 20
03:15
Volleyball AVL Herren: Raiffeisen Waldviertel - Zadruga Aich/Dob aus Zwettl
06:00
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Abfahrt 2020.
06:10
SKI Weltcup 2020 Nightrace Schladming 2020.
06:22
SKI Weltcup 2020 Damen RSL Sölden.
06:38
Biathlon Hochfilzen.
06:42
Damen Skispringen Hinzenbach.
07:18
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Slalom.
07:49
SKI Weltcup 2020 Kitzbühel Abfahrt 2020.
08:20
Sport 20
08:35
Slalom der Herren, Highlights aus Schladming.
09:50
Funsport
10:00
1.Lauf der Herren aus Innsbruck.
10:50
Funsport
11:00
HS 130 Teamspringen, Highlights aus Lahti.
11:45
2.Lauf der Herren aus Innsbruck.
12:40
Sprint der Herren aus Königssee.
13:15
Funsport
13:35
Doppelsitzer Sprint aus Königssee.
14:05
1.Lauf der Damen aus Innsbruck.
14:30
Sprint der Damen aus Königssee.
17:25
Semifinale 1 aus Kairo.
19:15
Schule bewegt Folge 2.
19:45
Funsport
20:00
Sport 20
20:15
Semifinale 2 aus Kairo.
22:15
IBSF Skeleton Weltcup 2. Lauf der Damen, Highlights aus Innsbruck
23:30
14. Runde, Highlights vom Sonntag.
00:00
Sport 20
00:15
Slalom der Herren, Highlights aus Schladming.
01:30
HS 130, Highlights aus Lahti.
03:00
Handball Weltmeisterschaft: Herren Presidents Cup: tba - Österreich, Highlights aus Kairo
04:30
Handball Weltmeisterschaft:Viertelfinale 2, Highlights aus Kairo